Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Вот в чем уверен точно, что через 5 минут начнётся настоящая рубка. Ненавижу этот коментаторский штамп , но "игра за 6 очков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТГМ4А-0963,

Так так про каждый город сказать можно. Чем Ярославль хуже Воронежа? Чем Саратов хуже? Чем Волгоград хуже? Мест мало в РФПЛ и давно пора расширить её хотя бы до 18-три команд, а по нормальному для такой большой страны и до 20-ти...

А зачем 20, чтобы появилось ещё 4 команды, которые будут раздавать очки командам с верха турнирной таблицы? Да и потом, сейчас кое как успевают 30 туров играть, а когда играть 38, ну не в декабре и феврале же в конце концов?

РФПЛ может пойти на пользу, если её срезать вообще до 10 команд, при этом сделав трёхкруговую систему чемпионата, или даже два круга обычные, а далее первые 5 команд - борьба за чемпионство/еврокубковые места, а остальные 5 - борьба за сохранение путёвки. Тут конечно все скажут, что такой чемп станет исключетльно москвоско-питерским, ну а чтобы дальние города смогли на сильные команды посмотреть, нужно как-то престиж кубка подымать. И возможно начиная с 1/8 и до 1/2 делать двухматчевую систему розыгрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супербздежный состав от Аленя. Без Промеса нет замеса.

 

Линейную камеру посмотреть бы если б была. Мне показалось при подаче мяч ушёл. Но в любом случае мясо плохо очень. А! Вот щас дали повтор с линейной камеры. Чистый гол. Самедов красавчег.

 

Как же чудовищно плох Спартак. Беспомощен абсолютно. Сердце кровью обливается.

 

Это какой-то алений бред. Пять защитников, Широков справа, Попов слева, при том что оба центральные, а в центре вместо них г..но в виде Глушака и Зотова. Алень перепил или наширялся? Такая расстановка даже в белогорячном бреду мне не пришла бы в голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алень перепил или наширялся?
Вспомнил локомотивское прошлое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

0-2. Сливай воду гаси свет...
Ниассе хорошо вколотил, как не крути. Вилльяреал-Сельта тоже идёт, очень бодрая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальнейший гол Бокетти пяткой!!!

 

Пора новый термин вводить. Аленим. Как раньше валерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Спорт Плюс смотрел, в конце понравилось. Два футболиста Спартака идут (причём весьма неспешно) к воротам Локомотива и комментатор надрывается в крике : "Идёт атака Спартакаааа, она накатываетттт!!!". :)

 

Типичная тренировка российских футболеров

 

fd3e642e2c4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что здесь вряд ли кто-то смотрел, но как же сегодня сыграл за Фейеноорд нестареющий Дирк Кюйт! Вообще как то часто становится таким клубом где игроки проводят осень футбольной жизни, но осень Золотую.

Ну и Фейеноорд догнал в турнирной таблице Аякс.

e1abdd93b8c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленичев в послематчевом интервью вчера сказал, что игра с 5 защитниками была большим просчётом. Безусловно, тренер свои ошибки признавать должен, но ИМХО рассказывать о них прессе и вообще посторонним - никогда. Там он даёт повод только усомниться в своём профессионализме среди остальных, в т.ч. и своих игроков. Хотя по большому счёту, уже давно все говорили что такая тактика это полный идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уныло Динамо проиграло Барысу. Кто то скажет "не повезло" де, "больше атаковали" де...Но какая то обреченность весь матч витала, вроде бы и атаковали, но примерно с таким настроем как многие ходят на работу. Вроде бы идти и надо, но блин, как же это все надоело...

Опять проблема. Берут очки у сильных команд чтобы в следующем же туре раздавать эти очки направо и налево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Кройфу предстоит борьба с раком лёгких... http://www.eurosport.ru/football/liga/2015-2016/story_sto4960017.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший матч идёт по Спорт Плюс Арсенал - Эвертон (когда то я довольно сильно симпатизировал Арсеналу), а завтра манчестерское дерби по Спорт Плюс в 17.00 и Лилль - Марсель по России 2 в 19.00. Ну и Динамо - Спартак по НТВ и по Спорт Плюс. Хотя последнее кроме нас маловероятно что интересно хотя бы кому то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший матч идёт по Спорт Плюс Арсенал - Эвертон (когда то я довольно сильно симпатизировал Арсеналу), а завтра манчестерское дерби по Спорт Плюс в 17.00 и Лилль - Марсель по России 2 в 19.00. Ну и Динамо - Спартак по НТВ и по Спорт Плюс. Хотя последнее кроме нас маловероятно что интересно хотя бы кому то...

Это точно. Мясных тут нет, значит двое нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это точно. Мясных тут нет, значит двое нас.
Неправда, я всем матчи ЧР смотрю, если не ухожу куда-нибудь с автобусом встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это точно. Мясных тут нет, значит двое нас.

 

Неправда, я всем матчи ЧР смотрю, если не ухожу куда-нибудь с автобусом встретиться.
Двое заинтересованных. Не созерцателей ))) Я вот тоже Урал-Амкар смотрел )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то хоккей больше....Не скажу, что умру от тоски если футбольный клуб завтра проиграет, тем более что в этом сезоне он не борется абсолютно ни за что (ну разве что за место в десятке)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sport-express.ru/football/france/news/930741/ Вот так вот, ребята. Я двумя руками "за"!!!

 

Видео посмотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а завтра манчестерское дерби по Спорт Плюс в 17.00 и Лилль - Марсель по России 2 в 19.00

По программе написано, что завтра по России 2 МЮ - МС в 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое зрелище унылого и почти пустого стадиона в унылую осень и в унылую погоду под унылое настроение воскресенья и под унылый комментарий двух подзаборных по европейским меркам команд...

 

Все убога просто донельзя...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заснул от такого "зрелища"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заснул от такого "зрелища"

Мне понравилось как объявили о 16 тысячах зрителей при том что показывают полупустые трибуны стадиона вмещающего 18 тысяч...

Как может стадион вмещать 18 при этом минимум половина мест пустовать и одновременно на нем присутствовать 16 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. Теперь вместо манчестерского дерби Россия 2 "радует" ездищими по кругу "мафынками". Интересно до окуения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пида...гомосексуалисты...Вот такой вот и матч ТВ, наверняка будет. Объявлен футбол, а вместо него отстой и параша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало, как в сегодняшней игре комментаторы выдали речь типа "все нападающие забили, остался только Давыдов". И через минуту Давыдов забивает).

 

Зашибись. Теперь вместо манчестерского дерби Россия 2 "радует" ездищими по кругу "мафынками". Интересно до окуения...

Эээх, без комментариев. На кол всё руководство канала, в общем. Всю неделю рекламировать матч, а в самый ответственный момент так обломать народ. Никогда не поверю, что у Ф1 рейтинги выше, чем у одного из ключевых матчей английской лиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куцый показ напрочь испортил впечатление от просмотра в принципе неплохого матча. Хотя при счёте 0:0 говорить о "неплохом матче" для неспециалиста и несколько странно...

Ну и судя по всему борьба за чемпионство в Англии в этом году может стать интересной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Арсенал наконец-то титул возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Арсенал наконец-то титул возьмет.

Хорошо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По программе написано, что завтра по России 2 МЮ - МС в 17.00

А это первый матч, который собирались показывать английского чемпионата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.