Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Алекс123 сказал:

192830 на е30 вместо переданного баяна из 4 колонны.

РА 579 77 на е30к сегодня вышел. Какой борт у него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться так как далековато стоит но вроде бы 2230

 

UPD: отъехал бус, уверен на 95% 

 

всё таки возможно и ошибся

Изменено пользователем М.Михаил
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192428 на е30 и 192429 на 865 явно переданные чернолобые обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались передачи 5292.21 и 1 6213.21 из парка уже в регионы.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали, что и 5292.65 собрались передавать в Донецк.Не за горами рост выпуска после лета. На чем они работать собираются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, авс1976 сказал:

Тут писали, что и 5292.65 собрались передавать в Донецк.Не за горами рост выпуска после лета. На чем они работать собираются? 

В Донецк отдают 5292.65 и 4292 но пока не больше 12 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что на обновление 15-го просто положили болт.Похоже, ждут когда запустят эбусный парк на Зенитчиков и тогда уже наполнят его новьем.. Посмотрим, чем они будут закрывать выпуск осенью

Изменено пользователем авс1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну машины для парка готовят. Но они не новые. Но на них водителей надо набрать нагнать не проблема. А кто будет работать машины не новые далеко б/у 2014 и 2013 годов но категория Е есть не у всех и получить быстро не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, авс1976 сказал:

Ощущение, что на обновление 15-го просто положили болт.Похоже, ждут когда запустят эбусный парк на Зенитчиков и тогда уже наполнят его новьем.. Посмотрим, чем они будут закрывать выпуск осенью

Ни чем, а эбусы полностью не закроют маршруты парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался я с руководством бывшего 15 парка, так вот что стало известно: сейчас около 60 машин уйдёт в ДНР и ЛНР, затем ещё часть 5292 уйдёт туда же и к декабрю прийдут Нефазы 90 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что частично из ФЮЗ и ещё какого-то филиала.. 

Изменено пользователем Yuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДНР уйдут скоро 50 автобусов 5292 и 4292 но из всех филиалов. Из бывшего 15АП всего 11 машин. Вот а Новосибирск туда 5292.21 и 6213.21 уходят как товар из нашего парка. Я бы советовал поговорить с Качалой и Кавериным они совсем другое говорят водителем про новые БВ. И такой вариант возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Алекс123 сказал:

они совсем другое говорят водителем про новые БВ. И такой вариант возможен.

Говорят, что именно новые машины придут, а не передачки с других филиалов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, авс1976 сказал:

Говорят, что именно новые машины придут, а не передачки с других филиалов? 

Водителям просят не уходить и дождатся именно новых машин какие это возможно будут. Пока говорить не буду. Но в ФАТПА из 1 ТП пригнали первые 6213.22 для подготовки к передаче в 15 ап после подготовки и устранения замечаний по машинам. Как и никто не отменял обв стоящие в Зеленограде которые если и поедут только в 15АП. И есть момент о котором тоже пока говорить рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качала только на словах обещает новые машины. На деле- дождитесь и работайте на 6213.22,которые в хлам и под списание пора. Знаю, что многие водилы уже собираются валить из парка, отчаявшись дождатся новья

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, авс1976 сказал:

Качала только на словах обещает новые машины. На деле- дождитесь и работайте на 6213.22,которые в хлам и под списание пора. Знаю, что многие водилы уже собираются валить из парка, отчаявшись дождатся новья

По гармоням при всех желании МГТ можно забыть узлы сочленения пока не снимуи санкции непонятно как поставят. Поэтому по гармоням придется парка катать до развала их по БВ вполне все решаемо. И я сказал  не хочу давать информацию откуда планируются взятся машины и еще некоторые моменты касаемо именно 15АП. Не все там так просто даже с тем где он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно завтра выйдут на линию переданные нефазы на площадку 15АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Алекс123 сказал:

Возможно завтра выйдут на линию переданные нефазы на площадку 15АП.

Вышли. Наблюдал с утра: 192184 (ех010100), 192185 (ех010101), 192186 (ех010103), 192188 (ех010221), 192383 (ех010227), 192384 (ех010301), 192782 (ех010409), 192783 (ех010442), 192784 (ех010504).

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Вышли. Наблюдал с утра 192184 (ех010100), 192185 (ех010101) и 192784 (ех010504).

192381  (гос. НТ 449 77)  на т59к ещё вышел

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5292.65 передаем в ФВ на площадки 2 и 10 ап.  По количеству соответствующая количеству пришедших нефазов. Поэтому по фактуэто не компенсация переданным машинам в Донецк и Луганск.

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат говорил, что в 10 а/п. пригоняли новый Неф, он не проходит через габарит на мойке, цепляет верней частью при выезде. От них отказались там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я про это наслышан ещё с 2008 года, в 10-м парке есть такая особенность на мойке из-за которой не каждая модель автобусов там может эксплуатироваться. Там и антенки на крыше слева над водителем, которые начали активно устанавливать с приходом Глонасс в 2011, приходилось сгибать, особенно у Волжанина-6270 ну и у многих Голазов-6228 можно было заметить её в согнутом виде, водилы рассказывали эту историю с чем связано было это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yuriy сказал:

в 10-м парке есть такая особенность на мойке из-за которой не каждая модель автобусов там может эксплуатироваться

Если не ошибаюсь, в своё время, в 4АП тоже была проблема со въездом, или с выездом с мойки. Из за чего там пришлось отказаться от эксплуатации И-283. Где-то они там вроде в поворот не вписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вечный странник сказал:

Если не ошибаюсь, в своё время, в 4АП тоже была проблема со въездом, или с выездом с мойки. Из за чего там пришлось отказаться от эксплуатации И-283. Где-то они там вроде в поворот не вписывались.

Дая. было дело, когда была площадка на Ольховской улице, там была зона ТО1, и мойка с изгибом на въезд под углом 90 градусов. Я там и на 280м Икарусе еле входил, но в моём случае я стремался задний свес прицепа затереть, так как маятник на прицепе. Но ребята и на 435х заезжали, а оные не короче Ик 283, и без маятника соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.