Перейти к содержанию

заработная плата


dvoranin

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему Нихто прав. Сейчас посмотрел по бумажкам, мне оплату за перевезенных в июле пассажиров произвели только в Августе.

 

Стоп... Если

Эта доплата за "проходы-провороты" идет месяцем позже.

то за июльских пассажиров заплатить должны в сентябре. Или всё же заплатили за июньских ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Нихто прав. Сейчас посмотрел по бумажкам, мне оплату за перевезенных в июле пассажиров произвели только в Августе.

 

Стоп... Если

Эта доплата за "проходы-провороты" идет месяцем позже.

то за июльских пассажиров заплатить должны в сентябре. Или всё же заплатили за июньских ?

 

Я немного не так выразился. За перевезенных в Июле пассажиров мне заплатили вместе с зарплатой за август, которую дают в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще вопросик назрел, время когда водитель не на линии, но работает, перегон автобуса из парка и обратно, мойка, стояние в очередях за путевками и т.д. както оплачивается??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивается, на Электротранспорте 100%, так как при следовании в парк надобно и пассажиров захватывать, на автобусе вроде бы несколько в меньших размерах, так как в парк они как правило ездят порожняком. Если у автобуса нулевой рейс предусмотрен с пассажирами, то тогда 100% оплачивается. А вот время на мойку и тп оплачивается лишь 15 минут, и никого не волнует, что на мойку может быть охрененная очередь и не то что за 15 минут, за час можно не уложиться. Ну и пробки во время следования в парк тоже кажись не волнуют наше доблестное руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик назрел, время когда водитель не на линии, но работает, перегон автобуса из парка и обратно, мойка, стояние в очередях за путевками и т.д. както оплачивается??? :)

 

Нулевой рейс - от парка/до парка входит в линейное время. А поездка в ремонт (в ЦУП) уже за свой счёт, хотя солярка списывается (если перегонный лист не забудешь правильно оформить), но это только для нашего парка актуально, у других ремзона там же, где и стоянка. Стояние в очередях за путёвками занимает настолько небольшое время, что о нём можно и не задумываться. А на мойку и на все вопросы, связанные с приёмкой-сдачей автобуса, полагается ПЗВ - предварительно-заключительное время. То ли 30, то ли 40 минут на утро и вечер вместе взятые. Точно не знаю, не считал. ) А вот на электротранспорте, по-моему, с этим попроще - там они при въезде в парк сдают троллейбус/трамвай перегонщику, а утром у него же получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, при поломке автобуса на линии, както регламентировано кто должен возместить стоимость испорченной поездки пассажиру?? Ведь наверника большинство водителей сталкивалось с такими человеками, которые подходили и тебовали денег!!! Просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, при поломке автобуса на линии, както регламентировано кто должен возместить стоимость испорченной поездки пассажиру?? Ведь наверника большинство водителей сталкивалось с такими человеками, которые подходили и тебовали денег!!! Просто любопытно.

Подходит следующий автобус, вы в него садитесь по билету с сошедшего автобуса.

VELIKOLEPNIY, вы хоть раз пробовали читать "Правила пользования наземных общественным транспортом в г. Москве" ?, а ведь им уже не один десяток лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше спросите когда я последний раз ездил на этаком транспорте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на электротранспорте, по-моему, с этим попроще - там они при въезде в парк сдают троллейбус/трамвай перегонщику, а утром у него же получают.

И вечером не сдают, просто оставляют после въезда в парк. А утром просто берут в расстановке, также как и автобусники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что за доплаты за профмасстерство и выслугу??? Сколько это и как достигается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профмастерство и выслуга это одно и тоже. Достигается работой на одном месте. Чем дольше работаешь, тем больше платят за профмастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам выслугу давно не платят.Отмазка-всё в тарифе.

Хреновая отмазка!

Тариф у всех одинаковый, а выслугу платили "чем больше тут работаешь - тем больше получаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновая отмазка!

Тариф у всех одинаковый, а выслугу платили "чем больше тут работаешь - тем больше получаешь".

 

Отмазка и вправду дебильная. Но и Мосгортранс можно понять: ни за что платить бабки мало кто хочет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазка и вправду дебильная. Но и Мосгортранс можно понять: ни за что платить бабки мало кто хочет. )

Ну да! Там много было в свое время интересных доплат - сейчас почти всё уже поотменяли, гады. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как где, а у нас в парке платят "профмастерство", и в первом тоже. Сейчас у нас в парке ввели доплату за работу без жалоб. так что не везде всё поотменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Там много было в свое время интересных доплат

354212[/snapback]

А вспомни за метро доплачивали,потом перестаали...Отмазка та же-в тарифе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомни за метро доплачивали,потом перестаали...Отмазка та же-в тарифе...

Ну ты еще вспомни, когда метро вообще бесплатно было... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты еще вспомни, когда метро вообще бесплатно было

354775[/snapback]

Ну бесплатно оно и сейчас для тех кто там работает а для простых пассажиров бесплатно никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бесплатно оно и сейчас для тех кто там работает а для простых пассажиров бесплатно никогда не было.

Я имел в виду бесплатно для работников Мосгортранса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:););):DB)B)B)B) ВОПРОС ОПЯТЬ ПРО ЗАРПЛАТУ 40000-45000 ЭТО ПОТОЛОК ИЛИ БОЛЬШЕ

 

МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЕСЛИ ДА ТО КАК. ЧАСЫ УВЕЛИЧИТЬ ВЕДЬ САМОМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ?, СКОЛЬКО НАЗНАЧАТ СТОЛЬКО И БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ИЛИ КАК??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к tim136.

Извините за, может быть, излишнее любопытство. Просто мы с вами ровесники. И в этом А/П вы работаете недавно, на тот момент, судя по расч. листочку.

Вы сюда устроились впервые водителем автобуса или просто из другого парка перешли ?

Судя по листочку, условия совсем уж каторжными не назовёшь. Хотя, конечно всё дело в нюансах.

Изменилось ли что-нибудь в лучшую сторону за год ( лично для вас ).

 

У меня профессиональные права С,В, стаж 25 лет. Но без D. Москвич.

Реально ли мне пойти на обучение в А/П ?

Если можно - несколько слов о вашем начале работы на этом месте.

 

С уважением. Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:););):DB)B)B)B) ВОПРОС ОПЯТЬ ПРО ЗАРПЛАТУ 40000-45000 ЭТО ПОТОЛОК ИЛИ БОЛЬШЕ

 

МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЕСЛИ ДА ТО КАК. ЧАСЫ УВЕЛИЧИТЬ ВЕДЬ САМОМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ?, СКОЛЬКО НАЗНАЧАТ СТОЛЬКО И БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ИЛИ КАК??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Можно и 70-80 заработать. Подобрать график почти всегда получается, даже если и не сразу, то со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-80 это не реально так как при 220 часах максимум что видев в листах зарплаты это 47 000!!

 

 

откуда тогда 70000-80000 рублей не понимаю :(:)

 

 

прошу объяснить если можно ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-80 это не реально так как при 220 часах максимум что видев в листах зарплаты это 47 000!!

 

 

откуда тогда 70000-80000 рублей не понимаю :(:)

 

 

прошу объяснить если можно ;);)

 

Да можно, чё ж нельзя... Часов надо набрать не 220, а побольше. Двухсменка почти без выходных это называется. ) 70 с небольшим получил человек, 3 месяца как пришедший из комбината. Вначале он решил, что в бухгалтерии обсчитались. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:););):DB)B)B)B)B) ВОПРОС ОПЯТЬ ПРО ЗАРПЛАТУ 40000-45000 ЭТО ПОТОЛОК ИЛИ БОЛЬШЕ

 

МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЕСЛИ ДА ТО КАК. ЧАСЫ УВЕЛИЧИТЬ ВЕДЬ САМОМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ?, СКОЛЬКО НАЗНАЧАТ СТОЛЬКО И БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ИЛИ КАК??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Можно и 70-80 заработать. Подобрать график почти всегда получается, даже если и не сразу, то со временем.

 

можно, тока сложно! а вообще квитки с хорошими ЗП конечно подбадривают, но вот может ктонить брал в конце года справочку 2НДФЛ, средняя ЗП за год мне кажется отличается от цифр 70-80к. Просто на предидущей работе у меня тоже ЗП могла быть 80, 60к, тока буржуем себя почуствовал, хлоп 15к, потом 40, хлоп 20 и т.д., а в конце года средняя получилась 30к :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:);)

 

все понял, спасибо за разъяснения, все иду учиться в 17 ап. и на работу жалко одно

 

что полгода 10-12 тр и все ну ладно потерплю перспектива хорошая!!!

 

всем спасибо огромное.

 

:o:o:o:o:o:o:o совсем забыл, я тут тему только открыл про водилу автобуса международника,

 

хотел спросить кто еще ее не видел, кто что знает про данную должность так как хочу потом с опытом

 

именно там работать, может и до пенсии!! если кто что знаем пишите.

 

 

с уважением ;):DB)B)B)B)

 

 

 

B)B)B)

 

все понял, спасибо за разъяснения, все иду учиться в 17 ап. и на работу жалко одно

 

что полгода 10-12 тр и все ну ладно потерплю перспектива хорошая!!!

 

всем спасибо огромное.

 

:o:o:o:o:o:o:o совсем забыл, я тут тему только открыл про водилу автобуса международника,

 

хотел спросить кто еще ее не видел, кто что знает про данную должность так как хочу потом с опытом

 

именно там работать, может и до пенсии!! если кто что знаем пишите.

 

 

с уважением B)B)B)B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-80 это не реально так как при 220 часах максимум что видев в листах зарплаты это 47 000!!

 

 

откуда тогда 70000-80000 рублей не понимаю :(:)

 

 

прошу объяснить если можно ;);)

 

Почему ж не объяснить? Всё просто, как паровоз. Нужно отработать часов этак 260, на хорошем маршруте, который всегда битком, на котором хорошо продаются талоны и тогда будет вам щастье.

 

все иду учиться в 17 ап. и на работу жалко одно

что полгода 10-12 тр

 

Я не понял, а откуда пол года? Прав нет совсем что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.