Перейти к содержанию

Новые троллейбусные маршруты Воронежа


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Один из них - ВАСО - ун. Молодежный

303349[/snapback]

Скорее всего, это как раз 2ку продлят. Говорили что через ВОГРЕС. Только получается, что его либо через ВГУ придется прокладывать, либо поворот на площади вещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюньте и разотрите.

 

У них ни машин не водил не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MENSHIK1991 писал:

02.12 И 03.12 на Ленинском проспекте проводились работы по ремонту троллейбусной сети. 2.12 было от Ильича до Димитрова. 3.12. от Димитрова до Остужева (включая кольцо) в сторону Северо-Восточного района!!! Можем ли мы смело утверждать, что в ближайшем будущем в Северо-Восточный будет ходить 11 троллейбус????

Если да то в какие сроки???

Я думаю, что да! сегодня в ДЕПО троллер раскатывали, спросил, куда его - сказали на Левый берег, на машмет, чтобы поскорее 11 маршрут пустить!

 

Мудрый Каа писал:

У них ни машин не водил не хватит.

Нууу.. нас учат... говорят, что еще одну группу набирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что да! сегодня в ДЕПО троллер раскатывали, спросил, куда его - сказали на Левый берег, на машмет, чтобы поскорее 11 маршрут пустить!

303380[/snapback]

 

На машмет?????? Ничего себе!!!

оооочень буду рад если это так :D:D<_<

Да, кстати, Fiatovod, а ты случайно не узнал когда вешать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто узнать сходить что происходит на машмете. Там вроде от конечной уже ничего не осталось помомйму. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего троллер предназначается для восстановления линии на Землячки. Там в следующем году должны начать восстановление профилактория, а в остальном все совпадает с моими маршрутными догадками: 8-ка и продление 2-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто узнать сходить что происходит на машмете. Там вроде от конечной уже ничего не осталось помомйму.

КС подлежит замене на 100% участка, сама к/ст жива, че с ней будет то, оккупирована пазлами...

А кроме - че еще узнавать то? Я там бываю примерно 2 раза в неделю, интересует что - спрашивай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто узнать сходить что происходит на машмете. Там вроде от конечной уже ничего не осталось помомйму.

303392[/snapback]

 

С конечной всё нормально, там с участком от новосибирской до саврасова( это 3 остановки) не всё нормально

 

Ой, опередили.....

Насчёт пазлов....троллейбус там проедет,ну и пазлы подвинуться могут... проблема невелика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это не нравится, что будут делать 8. Значит единицу смогли пустить до самого ВАСО. Так пусть из Северного в Северо-Восточный пускают! А Молодежный - ВАСО, что мало 105 и 125 ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот щас подумал о маршрутах. Если что исправьте.

 

 

1. 17 маршрут, уберем 57В пазик.

2. 7-ка.

3. 2-ку продлять нужно до машмета, вместо 1 автобуса.

4. 3-ка пусть и дальше ходит на вокзал.

5. 1-ку нужно пустить как и тройку через кирова. Убрать 20/100 казель.

6. ХХ маршруты вместо 52/52АВ автобусов.

7. 11 троллейбус, убрать 11/14в пазики.

8. 7А пустить до Храма и Ю-З района, вместо 27 сарая.

Если что допишите свои мысли сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стахановскими темпами идем товарищи! :D Самый лучший вариант конечно это вместе и 2 и 8 и 11... Будем ждать...

А Молодежный - ВАСО, что мало 105 и 125 ездит?

303396[/snapback]

Попробуйте в них залезть в час пик! Да и в принципе в остальное время. Думаю не мне вам рассказывать. Насчет 21 - я думаю это вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Молодежный - ВАСО, что мало 105 и 125 ездит?

303396[/snapback]

 

Попробуйте в них залезть в час пик! Да и в принципе в остальное время. Думаю не мне вам рассказывать. Насчет 21 - я думаю это вопрос времени

Разрывной автобус рулит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldMan писал:

На машмет?????? Ничего себе!!!

оооочень буду рад если это так smile.gif smile.gif smile.gif

Да, кстати, Fiatovod, а ты случайно не узнал когда вешать будут?

попробую завтра узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. 2-ку продлять нужно до машмета, вместо 1 автобуса.

303398[/snapback]

Тогда уж нужно сделать так, чтобы часть троллейбусов шла по Хользунова - часть через Жукова

7. 11 троллейбус, убрать 11/14в пазики

303398[/snapback]

Где-то я уже писал, что если убрать и 11 и 14в, а напряжение в КС не будет, то на машмете будет великий п.....ц....

8. 7А пустить до Храма и Ю-З района, вместо 27 сарая.

303398[/snapback]

Пусть уж лучше до Вгу ходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 49 езжу, хотя он с Машмета идет, но у Цирка 105 и 125 идут в мясо, а в 49 можно даже сесть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж нужно сделать так, чтобы часть троллейбусов шла по Хользунова - часть через Жукова

Слишком много транспорта тоже плодить не стоит. Да и зачем ? Пусть идет по Хользунова.

 

 

Где-то я уже писал, что если убрать и 11 и 14в, а напряжение в КС не будет, то на машмете будет великий п.....ц....

Отключают свет очень редко. Да и есть 122 пазик, который мы заменим на большой бус.

 

Пусть уж лучше до Вгу ходит....

 

В существющем виде 7А возит воздух целый день, а так будет очень много пассажиров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось :D убираем козели, ставим большие бусы и т.д Спуститесь по ближе к земле и к теме) На данный момент есть варианты 2,8,11 ну и 21 сюда припишем. Вот давайте пока их и обсудим.

 

Вот вы сами говорите, 105 и 125 в мясо. Вот и пусть будет альтернатива 2. Фактически освобождается Среднемосковская - можно будет и о 21 думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если делать плохо, любой троллейбус будет воздух возить. Как в случае с 7А. Нам нужны пассажиры, а не пустой салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо вы на этом 21 зациклились....

Нужно всего ничего - ПРОЕЗДНЫЕ!

Будут они - на хрен тогда не сдались длиннющие маршруты. Надо из Северного в Северо-Восточный - Ок, сел на 7А, доехал до ВГУ, пересел на 8, поехал в С-В. И проблемы нет и громадной маршрутины нет...

А прямой маршрут - если только в мечтах и через Северный мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо вы на этом 21 зациклились....

Нужно всего ничего - ПРОЕЗДНЫЕ!

Будут они - на хрен тогда не сдались длиннющие маршруты.

 

Как говорится плюс тысяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус через ВОГРЭС по-любому надо пускать хотя бы по разрыву (с 6 до 11 и с 16 до 21). Залезть в это время даже в автобусы 1 и 1В крайне проблематично. О казелях и фордах я уже не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для продвинутых:

 

ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ХВАТИТ!

Ни на 2ку "Молодежный - Циолковского", ни на 8 "ВГУ - ВЗСАК".

 

Водителей со вторым и первым классом НЯЗ у нас 48 человек. На единицу нужно 42-45. Как минимум четверо пойдут в глухой отказняк работать на ЛБ в принципе.

 

Новые наборы ничего не решат, так как пекут там водителей 3 го класса.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ка не пойдет на ЛБ, пока там полностью не обновят ПС, ибо старые машины на тяжелый профиль выпускать уже нельзя. Они могут,конечно работать на ЛБ, на маршруте типа 11, но эксплуатировать с пассажирами на тяжелом профиле просто небезопасно. Сейчас не 2006 год, у нас 40 машин новых есть, вот их и надо пускать на тяжелый профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые машины на тяжелый профиль просто выпускать нельзя.

 

Но новых машин вполне наберется на 3 новых "тяжелых" маршрута.

А вот водил - не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ХВАТИТ!

Ни на 2ку "Молодежный - Циолковского", ни на 8 "ВГУ - ВЗСАК".

Вово...

Тем более странной звучит следующая новость

20 декабря планируется открытие троллейбусного маршрута № 8 ВГУ - Северо-Восточный район %)%)%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было сказано водителям в депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кс только позавчера на с/в делать начали... Что то вообще не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же... Да бог с ней с КС, где водил то брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где водил брать, где водил брать...

Пусть в порядке исключения кого-нибудь из новичков выпускают. я бы например с радостью пошел бы на Левый берег.

Я конечно понимаю про тяжелый профил и т.п., но думаю, что постарался бы справиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.