Перейти к содержанию

Новые троллейбусные маршруты Воронежа


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

и действительно, по пути следования единички крупные остановки с большим пасажиропатоком: Петровский сквер, Димитрова, Остужева. 52,79,90 - не справляются в час пик. Единичка и разгрузит в час пик и прибыль отберет у 52,79,90!!!!!!!!!

по Левому рентабельно

Насчет 52 вы погорячились. Там же еще 52а есть (тем более он недавно усилился, из-за оттока автобусов с единиц). Они оба прекрасно увозит свой пассажиропоток. И 1ца в Северо-Восточный не нужна. Тут как раз выходом является 21 маршрут (образца 2002 г.), причем часть рейсов можно до вокзала, как предлагали ранее. Вот 79 с 90 действительно не справляются и это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 52 и 52а надо убирать.

Ибо эти маршруты легко заменяются аналогичным троллейбусным.

 

В моей схеме то, что вы предлагаете называть 1-цей, имеет 10 номер. И ходит до Химоптторга (ВЗСАК).

А единица должна ходить в Северный - до Бульвара Победы первоначально, а впоследствии - до Северной Короны, а обратно - по Невского мимо Европы, чем полностью заменит 27 маршрут.

 

А покамест не надо маяться дурью, а пустить нормальную четверку и нормальную единицу до Вокзала, с 8 разрывными графиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 выходит на маршрут только через 3 дня, а вы уже сейчас планы строите что там будет не так! Пока что единственный минус в ней - это Фридриха Энгельса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1 маршруту:

 

Сегодня был в депо.

Смотрел трафареты (еще не висят на троллейбусах).

Сделали 3 комплекта,по одному на каждый троллейбус. Запуск будет в понедельник.

Остановки такие (на основном трафарете):

Перхоровича - Комарова - Маршака - Ворошилова- пр-кт Революции - Ленинский пр-кт - Циолковского (з-д ВАСО)

 

 

По новой конечной:

Конечная "1 мая" открывается в понедельник. Официальное название остается прежним - Перхоровича.

Троллейбусы 3,17 с субботы до воскресенья будут ходить до Южно-Моравской!

 

 

Кстати,вышла статья:

 

Троллейбусы № 3 и 17 поменяют маршрут

 

Конечной «рогатого» транспорта временно станет улица Южно-Моравская

 

С шести утра субботы, 21 ноября, до девяти вечера воскресенья, 22 ноября, конечную троллейбусов № 3 Перхоровича — вокзал «Воронеж-1» и № 17 Перхоровича — Владимира Невского перенесут на улицу Южно-Моравскую.

 

Как пояснили в пресс-службе администрации Воронежа, это связано с работами на контактной сети разворотного кольца на Перхоровича.

 

линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск будет в понедельник

301104[/snapback]

Глупый вопрос но всё же....

А по какой причине был перенос...ведь обычно пресса не ошибалась с датой открытия новых троллейбусных маршрутов

...да и сколько графиков будет на единице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине был перенос...ведь обычно пресса не ошибалась с датой открытия новых троллейбусных маршрутов

...да и сколько графиков будет на единице...

 

Графиков обещают 20.

Запуск на 20 число и не намечался,просто прессе свойственно преувеличивать. Я писал ранее,что 20-го не запустят маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графиков обещают 20.

301119[/snapback]

Разве с самого первого дня будет имеено 20? Че то не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве с самого первого дня будет имеено 20? Че то не верится

301123[/snapback]

 

Мне кажется, что первое время единица будет чем-то похожа на тройку образца июля 2009года, (лучше б я ошибался)...

Но 20 графиков с самого начала,я думаю, точно не будет...

отлично, если через неделю после запуска будет 20 графиков, хорошо, если через месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся сегодня от ост.Школа(Сев.-Вост. район) до Химоптторга... Что скажу - пассажиропоток микроскопический ( нету даже 10 человек в проезжающих автобусах(это 52ав , 52а с конечной почему пассажиров не забирает :) )) ... Но тролль там нужен, с небольшими оговорками - лес там просто изумительный... И было бы хорошо, если у ВЗСАКа появился небольшой жилой микрорайон - наподобие р-на б-цы "Электроника"... Тогда и пасспоток будет нормальный... А что, экологически чистая зона... Прогулка по линии троллейбуса №10 вызвала у меня ассоциации с линией 20го трама на 9ке... :) Просто сказка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся сегодня от ост.Школа(Сев.-Вост. район) до Химоптторга... Что скажу - пассажиропоток микроскопический ( нету даже 10 человек в проезжающих автобусах(это 52ав , 52а с конечной почему пассажиров не забирает :) )) ... Но тролль там нужен, с небольшими оговорками - лес там просто изумительный... И было бы хорошо, если у ВЗСАКа появился небольшой жилой микрорайон - наподобие р-на б-цы "Электроника"... Тогда и пасспоток будет нормальный... А что, экологически чистая зона... Прогулка по линии троллейбуса №10 вызвала у меня ассоциации с линией 20го трама на 9ке... :) Просто сказка... :D

Люди то как раз живут там, от конечной 52-х автобусов еще идти наверное метров 500 до ближайшего дома :D Но так как очень далеко идти на остановку, люди ходят через рельсы на ленинский проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что конечная "Северо-Восточный район" в будущем должна существовать исключительно как резервная, а все маршруты должны идти до Химоптторга.

 

Баста!

 

И дело тут не в том, что на ул. Землячки едут от силы 10 человек раз в 20 минут. Это для первых двух-трех остановок как раз и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, 52а не подобрал меня на конечной.Уехал пустым ! Пришлось ехать на 52ав, через пол-Левого берега ! Что мне было совершенно не по пути... :) На Химоптторге д.б. конечка 3 маршрутов тролликов : в центр, в Севрный и в Юго-западный... Один из маршрутов, например - Химоптторг - Вокзал Воронеж1. Продлять м-т придется, т.к. от ВЗСАКа это следующая остановка... А на кольце ВЗСАКа самопальный(?) автодром... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф про 52а:

А Вы уверены, что он пошел на маршрут? Время и гос. номер подскажете?

/офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, этот 52а - ВА511... уехал где-то в начале пятого.Встретился уже с пассажирами... На ост. Ворошилова.Время было около 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм да, машина ушла на линию, видел ее на этом круге на Димитрова. Значит надо писать в управу...

ЗЫ. Прощу прощения за разведенный оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве с самого первого дня будет имеено 20? Че то не верится

Графиков может быть и 100, главное что-бы выпуск был на эти графики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм да, машина ушла на линию, видел ее на этом круге на Димитрова. Значит надо писать в управу...

301177[/snapback]

Спокойнее. Он мог, например, на заправку ехать. Если оч хочется какую-нить цидулю написать, могу пару-тройку идей подкинуть. В личку пиши или в ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не могу я пока точно утверждать, что завтра эту единицу запустят, но есть такая информация, что первое время три машины на ней будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько выход по плану из депо, никто не знает? Охота завтра с утра уже проехаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько выход по плану из депо, никто не знает? Охота завтра с утра уже проехаться

301589[/snapback]

 

Я думаю что маршрут если и откроется, то работа на нём и начнётся с утра, так что первые троллейбусы(если доедут :) ) будут на циолковского где-то в 8:30-9:00( по крайней мере, если сравнивать с запуском тройки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не могу я пока точно утверждать, что завтра эту единицу запустят

Николай, я не знаю твоих источников,но по плану - запуск завтра.

Три комплекта трафаретов в депо уже есть. Человек,который их нес,говорил о запуске в понедельник.

Но и Юров (!!!) говорил про понедельник.

А как там будет-посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на единице три машины:

 

101 гр. - 308

104 гр. - 320

108 гр. - 309

 

Параметры графиков не знаю, хоть убейте, но прикидывайте, что между графиками 7-8 минут. На самом деле говорить, когда и где они пойдут - бессмысленно, потому, что фактически завтра - это будет лишь прикатка. Но намекну, что 309 должна выйти из депо в 7:43 на Перхоровича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за данные, Юра!

Завтра буду с утра ловить его в центре. Думаю снимать процесс на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ца пошла....

Фотографии:

 

http://transphoto.ru/_update_temp/upload/272408.jpg

http://transphoto.ru/_update_temp/upload/272409.jpg

 

Все снималось еще и на видео - весь Левый берег!

 

 

новая конечная "Перхоровича":

 

http://transphoto.ru/_update_temp/upload/272415.jpg

http://transphoto.ru/_update_temp/upload/272414.jpg

http://transphoto.ru/_update_temp/upload/272413.jpg - вот с этим проблемы :)

http://transphoto.ru/_update_temp/upload/272410.jpg

 

Проблем с выездом с кольца у новых машин нет никаких абсолютно! Есть проблемы с отстоем на самом кольце, Vostok подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю :) Правда стрелки на Маршака еще не разглушены...

 

От ВАСО первая машина отъехала где то в 9.15, на трафаретах красуется васСо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки на маршака разглушены, из-за этого уже не один 17-й переставлялся.

Что до новой конечной, то не вредно было бы оборудовать пару остановочных пунктов - один на высадке, другой - на посадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно в 9.15 была не первая машина на линии. Есть еще и на 7.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и на 7.30

301735[/snapback]

Это по графику?

 

 

З.Ы. А по графику последний рейс на циолковского в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не хочу тебя расстраивать, но все ссылки на фото 1 го маршрута и новой конечной, после утверждения их фотомодераторами СТТС, побились к чертям собачим.

 

Фото перешли из разряда upload в общую категорию.

Короче всем желающим - топать на страницу города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.