Перейти к содержанию

Новые троллейбусные маршруты Воронежа


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

MENSHIK1991, угу.. По две машины на маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Ленинскому проспекту от Остужева в сторону Отрожки

Остужева->Добролюбова->Заводская->Школа (Северо-Восточный). ,Теперь понятно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пустят 11, то он должен идти в обе стороны по Героев. Будет очень дурацкая ситуация, если пойдет по Циолковского.(в КП написано как раз про Циолковского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все зависит от дурацкого троллера с левым поворотом на ДК Кирова (возле ВОГРЭС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все зависит от дурацкого троллера с левым поворотом на ДК Кирова (возле ВОГРЭС)

309527[/snapback]

А причем тут это? Да, его делать надо. Но я говорил про линию с выходом на Гипрокаучук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посуди сам, 1-ца ходит по ул. Героев Стратосферы, зачем деньги тратить на восстановление и 11-ый там,НАВЕРНО, будит ходить :D:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и надеюсь. Я еще боюсь как бы сейчас 1цу не сократили. Вот тогда точно бред будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - это запуск СЕЙЧАС ДВУХ новых маршрутов. Чем их запускать? Лучше бы стабилизировали работу действующей сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторически 11-й ходил до Машмета. Но т.к. его запустили до Циолковского, я думаю, что в ближайшем будушем нам не избежать появление нового маршрута, например 11а, до Машмета. :D:blink::angry:

Так же, неизбежать появления маршрутов, например Перхоровича --- Гоо или Гоо--- У-м Молодежный.

И вообще необходимо реализовывать план развития, заявленный еще в Советское время, т.е соединение улицы Шишкова с бульваром Победы (через магазин Светофор, под мостом Московского пр-та) и электрофикацию Северного моста с выходом через Динамо на Вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сначала надо 29ого дождаться, а потом что либо обсуждать

а что будет 29?

вроде запуск запланирован на 20 января? :D

http://vrn.kp.ru/online/news/599645/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время этого скорее всего не будет. Вот когда троллер начнут делать, тогда уже можно будет судить. К тому же нулевой рейс на машмет через чернавский займет кучу времени. Короче сначала надо 20ого дождаться, а потом что либо обсуждать.

 

Ошибся с 29ым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-й будет считаться тяжелопрофильным или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-й будет считаться тяжелопрофильным или нет?

 

А куда он денется... если депо у нас на правом берегу, а маршрут будет на левом?.. Пока нет профилактория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ку и 11-й реаркорнируют 20 января.

что дальше по плану? может 9. Вокзал----Северо-Восточный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется мне, что для обеспечения нормальный работы троллейбуса это "дальше" должно наступить минимум через полгода, не раньше. Так что не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MENSHIK1991, угу.. По две машины на маршрут...

На каждом из маршрутов будут работать по 6 - 8 троллейбусов, ходить они будут с интервалом в 6 - 7 минут.

Как только наладится работа возобновленных маршрутов, транспортники рассмотрят возможность новой организации движения на конечной остановке троллейбуса «тройки» на железнодорожном вокзале. Развернуться здесь «усачам» сейчас по-прежнему непросто из-за припаркованного личного транспорта и скопления маршруток.

 

- Возможно, мы сделаем кольцевой объезд вокруг памятника Черняховскому и будем высаживать людей и отгонять машины на отстой на бывшее кольцо трамвая, - рассказали «Комсомолке» в «Воронежпассажиртрансе».

 

http://www.vrntram.org/index.php?p=news&ind=495

http://vrn.kp.ru/daily/24423/593516/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом из маршрутов будут работать по 6 - 8 троллейбусов, ходить они будут с интервалом в 6 - 7 минут.

309619[/snapback]

На 1цу также 20 графиков обещали, до сих пор макс 9 ходит. Если еще на 11 и 8 по 7 графиков в среднем, то машин тупо не будет хватать - это я думаю тут все понимают.

Ладно, пускай эти 2 маршрута запускают, но затем надо заняться проблемами качества, а не количества. А то так далеко уедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1цу также 20 графиков обещали, до сих пор макс 9 ходит.

Не хочу никого обидеть, но ИМХО о 20 графиках речь и не шла. На единице с первого дня и по сей момент 12 графиков, но, увы, и они закрываются не полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, речь об этом была точно, на форуме сейчас уже наверно не отыщу. Говорили и про 14 графиков. Даже пусть хоть те 12, они же не заполняются! От 7 до 9 каждый день, про выходные вообще не говорю. Не дело это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дело, согласен... Поэтому и не очень разделяю тех, кто щас прыгает от радости, что запускают два маршрута... Эти бы стабильно запустить и в графики вогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа троллейбуса в Воронеже, и в частности рост числа новых маршрутов в геометрической прогрессии, напоминает мне работу буфета в Ростехнадзоре. Приходишь, заказываешь пюре. Подается тарелка, где с виду много-много пюре, берешь ложку - разок-другой взмахнул, и пюре кончилось, хотя казалось его так много. А все потому, что изначально оно было грамотно размазано по тарелке. Так и троллейбус - выезжаешь в город, а в нем ходит много-много новеньких зелененьких троллейбусов, немного разбавленных старьем. Но только ты захочешь уехать конкретно на каком-то маршруте - хрен тебе. Будешь стоять и морозить задницу, а потом плюнешь и пойдешь на набитый пазик или еврохлам. Вот и я хожу на обед домой, благо недалеко, ибо в буфет ходить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идея про продления тролля до кончной автобусов недалеко от авторынка. На Вл. Невского раньше был отстой там, где сейчас киоски. Сейчас там нет места. Когда троллейбусов было мало, то 1-2 машины спокойно помещались на кольце, иногда 1-2 стояли со стороны "Ванюши". Сейчас машин много, Стоят даже на самом кольце в месте разветвления... Или 2 остановки и кольцо это совсем не реально?

 

А еще не помещал бы запуск 5-ки. Чтобы здесь не говорили, но после отмены трамвая, в мороз, вся публика собирается у милицейского и птичего рынка. Кроме шкльников, вся Беговая, 45 стр. дивизии, когда не ездит на своих машинах, выбирается именно на Хользунова. В 57в сесть не реально. Если немного уделить внимание реальной надёжности троллейбуса, то 5+17 совсем бы справились. Но это вопрос политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. В понедельник там всегда машин почти нету. А самый прикол в выходные.

 

Я про это : 310602[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, особенно те кто связан с депо, кто что знает про завтрашний пуск? Хоть трафареты видел кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vostok писал:

Хоть трафареты видел кто?

Трафареты сегодня в диспетчерской стояли новенькие. Я видел трафареты "восьмерки" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел трафареты "восьмерки"

310727[/snapback]

Это уже радует) А про 11 в депо что нибудь говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.