Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Цифры А, Б и В различны?

Да, и не могут быть нулём. Я же в условии это написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Метро ц ч ш ю я на одной ветке. Мимо/от Ш ходит Л мимо вокзала, мимо жд станции, мимо/до конечной АБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУ ТЫ опечатка



Буквы несколько раз менял, в Конце вместо Л совершенно другой - Н. Забыл его добавить
Тыща извинений.



Сообщение с загадкой отредактировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду работать с М и БАВ. М=БАВ-200 и везет от некоей станции жд до метро Ч. М не может быть 512, так что 22 варианта БАВ осталось. Ищем М. 16 18 76? 78? 86 87 612 617 621 662 671. Значит БАВ это 216 218 276? 278? 286 287 812 817 821 862 871.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАВ=871. Соответственно, 526 до ТС, 781, плутания в тех местах, 187 до Университета, метро до Ю-З, а дальше 718.

 

Не получается. Между Калужской и НЧ нет маршрута 526-187.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагу марать у меня пока нет возможности. Попробую включить общую логику.

1. Упомянута в условиях Новая Москва, значит, покатушки на ее территории тоже. В середине много станций метро, значит это старая Москва, т. е. чел с большой долей вероятности приехал из НМ. Если так, то пляски вокруг югов 1, 6, 9 линий, ну и возможно 2 + запад 3, 4.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там ходит из Троицка в Москву? Я ОТ Новой Москвы хуже всего знаю, там наверняка много маршрутов.

871, 781, 187, 718, 178 - все они рядом, я подозреваю, что это ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагу марать у меря пока нет возможности. Полющую включить общую логику.

1. Упомянута в условиях Новая Москва, значит, покатушки на ее территории тоже. В середине много станций метро, значит это старая Москва, т. е. чел с большой долей вероятности приехал из НМ. Если так, то пляски вокруг югов 1, 6, 9 линий, ну и возможно 2 + запад 3, 4.

Под это условие лезет только БАВ 871. Тогда отлично лезет возврат на М=671 от жд до Ч, которая Калужская.

 

Вариантов второй жд правда тогда два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждает дальше. Саларьево отбрасываем, бо от него до другого метро ничего не ходит. У 611 две цифры одинаковые, 750 с нулем, 32 двузначный. Весь этот угол лесом. К СТЛ ходит 462, 864. 462 если отбросить, можно покурить только с 864. Если только 28-648? Но скорее, всего надо вокруг ТС крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рассуждает дальше.

Не то совсем. БАВ=871. Раскусили.

 

 

Только троллейбус 2 до Китай-Города больше не ходит...

Это когда успели??  :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рассуждает дальше.

Не то совсем. БАВ=871. Раскусили.

Только троллейбус 2 до Китай-Города больше не ходит...

 

Это когда успели??  :fool:
Давно уже... Но это красотищи загадки не отменяет. Молодец! Порадовал в очередной раз. Браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Теперь и такие незыблемые динозавры надо проверять в плане изменений. В которых уверен на 100%.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Г 433. Д 246.

Угу. Огласите весь список, плиз.
 

Но с троллейбусом я налажал капитально. Вот что значит по окраинам шариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда успели?? :fool:

С 1 октября прошлого года, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте загадку кто-нибудь. У меня прям боевое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бав 871 г 433 ц Теплый стан ч Калужская ш Новые Черемушки л 103 абв 781 к 198 е 11 вба 187 ы университет э юго-западная авб 718 и 816 ваб 178 ж тб2 ю китай-город я планерная бва 817 жд от планерной до вокзала н 40 жд от курского до покровской м 671. Д 246.

 

Давайте загадку кто-нибудь. У меня прям боевое настроение.

У меня нету. Ты меня опередил. Я следующую идею как раз такую же хотел. Три цифры, 6 маршрутов и связки. Поэтому кое-какие наработки в башке были. 1 2 6 7 8 ряд точно был известен.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бав 871 г 433 ц Теплый стан ч Калужская ш Новые Черемушки л 103 абв 781 к 198 е 11 вба 187 ы университет э юго-западная авб 718 и 816 ваб 178 ж тб2 ю китай-город я планерная бва 817 жд от планерной до вокзала н 40 жд от курского до покровской м 671. Д 246.

И - не 816, 
ЖД не от Курского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя затмение наверное. В условии же сказано.
И=АБВ-Ж
и какая Товарная, где конечная 40 находится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пешком до Калитнкиков это изврат )))

Нормально там. я ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где прошел Касым, мне явно делать нечего :(

 

Давайте загадку кто-нибудь. У меня прям боевое настроение.

Завтра вечером будет боевое? Я свою доделал, осталось набить и завтра вечером могу выгрузить.

Касым, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, Миша выложил загадку в 13:45. Я за неё взялся в 19:20. Была фора ))) Я не виноват, оно само так выходит... ))

 

Саш, я всегда в деле. Но как всегда, в деле после 19:20.

 

Честно скажу, мне в Мишиной загадке особенно понравилось вычислять пару М БАВ. То есть как постепенно отваливались 3хх 400х 5хх, потом 1хх 2хх, потом из 23 вариантов осталось меньше десятка. И когда всплыла пара 871 671, то дальше уже был приятный бонус. Мне интересно вычислить, а не наткнуться. Нумерология вообще увлекательная штука, особенно когда ее можно подрепить логикой и методом исключения - двумя очень сильными инструментами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.