Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Больно много праздников. Лучше бы их сделали например в мае, а ещё лучше в августе. Меньше будет пропито :D

 

По поводу того, где кто предпологает провести НГ - я поеду в Орехово (но не Борисово) а ещё в деревню думаю съездить (Егорьевский р-н). А вообще мне по барабану все эти каникулы - всё равно работать 3,4,7,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это намечено на 1-е

 

306624[/snapback]

 

понятно...

 

думал, может, пересечёмся. но мы там будем 6 или 7... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в Псков, сегодня купил билеты на поезд :D но после наступления НГ, ибо не совсем понимаю смысл встречать новый год не в своём городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо не совсем понимаю смысл встречать новый год не в своём городе

306930[/snapback]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я 2 года назад новый, 2008 год встречал в купе поезда Москва-Нальчик примерно в районе станции Хрущево Рязанской области. Ничего, хотя в вагоне было холодновато и темновато + из окон дуло не по-детски, пришлось даже шапку на голову надевать... А в Рязани встретили поезд Куляб-Москва. Он был на редкость пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как на новогодние праздники количество людей, попадающих в психиатрические болезни увеличивается, примерно, вдвое, из-за чего психиатры вынуждены нести усиленый наряд

306213[/snapback]

Более того: в некоторых вузах зимние каникулы разделили на 2 недели, одну из них за счёт "рождественских встреч". Другие принимают :D

 

 

 

А в бухгалтерии самый прикол. Грузы с 25 не идут, но до 31 приходится отслеживать продажи. При этом надо до 15 января рассчитать ФОТ и сдать отчёт в ФСС (ради этого некоторые фонды вышли даже 1 января 2009 года!), а 20 сдать НДС (тупо - выручка).

 

И как действовать в рознице, если в последние дни перед НГ бухгалтерия идёт на усиление продавцам (ибо клиентов терять не хочется). И потом надо (теоретически) провести инвентаризацию. Зато нескучно.

 

Зато в остальных сферах испытание на прочность: надо запастись продуктами дней на 20, не "съесть" раньше времени деньги, да и "войти в роль" на работе не позже сослуживцев. Кроме этого, назревают семейные конфликты (надо бы переключиться, но некуда или уже платить нечем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вернулся с работы и сейчас предстоит поездка в деревню за 120 км. Должен поспеть часам к 11-ти! Ещё раз поздравляю всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо не совсем понимаю смысл встречать новый год не в своём городе

306930[/snapback]

 

А какая разница, в своем городе, не в своем городе? Прошлый новый год я с семьей в поезде встречал и всем это гораздо больше больше понравилось, чем дома. Сейчас брат со своей подругой уехал в Абхазию. Уверен, что там им лучше, чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.