Перейти к содержанию

Худшие районы Москвы


NikOl

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да и вообще: хочешь жить без приезжих и в экологически чистом месте - тебе в лес куда-нибудь далеко от Москвы.

Жулебино в этом плане очень хороший район. Чистота, красота и лепота.)

 

 

ты с вопросом разобрался, а не нёс пургу. В Лосинке говна поболее будет.

На счет Лосинки у меня информации нету, знаю только про то, что рядом с метро Рокосовского где сейчас стоят новые элитки на их месте был холмик, так вот как мне рассказывали холмик этот рекультивировали подразделения специализирующиеся на ликвидации радиоактивных и прочих нехороших отходов, и разговор про этот холм и что под ним захоронены отходы ходил всегда. Говорили, что привозили их от куда то с Красносельской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулебино в этом плане очень хороший район. Чистота, красота и лепота.)

 

"Мели Емеля, твоя неделя". Это что же, по-твоему загрязнения не двигаются за МКАД? И уж если в Кузьминках плохо с экологией, то и в Жулебино должно быть не лучше: ведь это тот же Юго-Восточный округ. И да, района Жулебино не существует. Есть Выхино-Жулебино и МФЦ у них один, как и управа. А ты недавно говорил, что ни за что не стал бы жить на где-нибудь на Самаркандском бульваре. Так что ты теперь сам себе противоречишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На счет Лосинки у меня информации нету,

 

Ну а к чему твоё это выступление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Мели Емеля, твоя неделя". Это что же, по-твоему загрязнения не двигаются за МКАД? И уж если в Кузьминках плохо с экологией, то и в Жулебино должно быть не лучше: ведь это тот же Юго-Восточный округ. И да, района Жулебино не существует. Есть Выхино-Жулебино и МФЦ у них один, как и управа. А ты недавно говорил, что ни за что не стал бы жить на где-нибудь на Самаркандском бульваре. Так что ты теперь сам себе противоречишь ;)

В Жулебино загрязнений от дорог все же не на столько много как в Кузьминистане, к тому же очень хороший, чистый и ухоженный  район с прекрасно инфраструктурой и транспортной доступностью.

МФЦ у Жулебино свое на Жулебинском бульваре 25 только недавно там был. относится к Выхино оно или нет не в курсе.

Касаемо противоречий. так я тебе скажу, что Выхино и Кузьминки даже не стоит с Жулебино сравнивать, поскольку первые два не иначе как районами-гетто не назовешь.. А в Жульке картина совершенно иная. Да и на Самаркандском бульваре и иже с ним я бы с роду жить не стал бы.



 

 

Ну а к чему твоё это выступление?

К тому, что при любом сравнении Гольяново у Кузьминок все равно выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к тому же очень хороший, чистый и ухоженный  район с прекрасно инфраструктурой и транспортной доступностью.

 

На Ташкентской, Ферганской и Самаркандском совершенно тоже самое.Более того, там есть хоть какая-то альтернатива ТКЛ в виде НОТа, чего нет в Жулебино.

 

 

МФЦ у Жулебино свое на Жулебинском бульваре 25 только недавно там был. относится к Выхино оно или нет не в курсе.

 

Относится.

 

 

Касаемо противоречий. так я тебе скажу, что Выхино и Кузьминки даже не стоит с Жулебино сравнивать, поскольку первые два не иначе как районами-гетто не назовешь.. А в Жульке картина совершенно иная. 

Ну тогда и Гольяново такой же район-гетто.

 

 

Да и на Самаркандском бульваре и иже с ним я бы с роду жить не стал бы.

 

А я тебе уже говорил - не зарекайся на этот счет, ибо жизнь может повернуться так, что придется там жить и ничего ты с этим не сделаешь. Ты, кстати, ничего не ответил.

 

К тому, что при любом сравнении Гольяново у Кузьминок все равно выигрывает.

 

Совершенно не убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К тому, что при любом сравнении Гольяново у Кузьминок все равно выигрывает.

 

Да ты что...оо.. Давай еще сюда своих бурных фантазий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольяново видел только из окон 735 и со мкада. Северная и примкадная части вроде нормально. А вот Кузьминки-центральные (между проспектами) это реально срань мира...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Более того, там есть хоть какая-то альтернатива ТКЛ в виде НОТа, чего нет в Жулебино.

В Жулебино тоже альтернатива в виде электрички имеется.

 

 

Ну тогда и Гольяново такой же район-гетто.

Сравни стоимость квартиры в Выхино со стоимостью квартиры в Гольяново. в последнем хата дороже будет чем в твоей Выхе.

 

 

А вот Кузьминки-центральные (между проспектами) это реально срань мира...

Полностью согласен.. самая натуральная помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жулебино тоже альтернатива в виде электрички имеется.

 

Ну если уж на то пошло, то в Выхе эта альтернатива есть в еще лучшем виде - и все останавливаются, в отличии от Косино, и они тут освобождаются, так что можно и присесть.

 

 

Сравни стоимость квартиры в Выхино со стоимостью квартиры в Гольяново. в последнем хата дороже будет чем в твоей Выхе.

 

Ну сравнил аналогичные квартиры и выяснил, что мнение о том, что они в Гольяново дороже - не более, чем твои домыслы. А в местах, удаленных от метро (Красноярская, Уссурийская, Хабаровская ул) они даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж тут перешли бы что ли на дразнилки стиля "Гольяново параша, победа будет наша!", а то заснуть можно от скуки читая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати раньше район на район ходили же биться? Так и тут можно вопрос решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле каков бы ни был район хороший или плохой - его жители обычно к нему привыкают и редко когда его кардинально меняют, как, например, Кузьминки на Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну сравнил аналогичные квартиры и выяснил, что мнение о том, что они в Гольяново дороже - не более, чем твои домыслы. А в местах, удаленных от метро (Красноярская, Уссурийская, Хабаровская ул) они даже дешевле.

Подороже будут в Гольяново. Я знаю это не просто так. если в Кузьминках (с Выхино ценники там одинаковые) ближе к метро двушка 6800 стоит в 1-515, в Гольяново в таком же доме 7350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле каков бы ни был район хороший или плохой - его жители обычно к нему привыкают и редко когда его кардинально меняют, как, например, Кузьминки на Строгино.

Ну, чтоб жопу мира на один самых экологичных районов поменять, нужно изрядно денюшков или существенное снижение метража )))

Вот лично мне за 30 лет Строгино надоело. Хочу уехать. Почему не могу, сто раз уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну сравнил аналогичные квартиры и выяснил, что мнение о том, что они в Гольяново дороже - не более, чем твои домыслы. А в местах, удаленных от метро (Красноярская, Уссурийская, Хабаровская ул) они даже дешевле.

Подороже будут в Гольяново. Я знаю это не просто так. если в Кузьминках (с Выхино ценники там одинаковые) ближе к метро двушка 6800 стоит в 1-515, в Гольяново в таком же доме 7350.

 

Вот облазил всю Яндекс-недвижимость: в Гольяново вообще не нашел квартир в 5-этажках дороже 6500 руб. В Выхино такие есть. Мало того, 2-ку в П-3 на Хабаровской ул. можно взять за 6800, в Выхино даже в отдаленной части Самаркандского бульвара от метро такого не найдешь. Так что можно с уверенностью сказать, что Гольяново = Кузьминкам, Выхино-Жулебино и т.д. А может, даже дешевле. А так цену за 2-ку в 1-515 у метро Щелковская можно установить хоть в 10 миллионов, вопрос только кто ее за такие деньги купит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, чтоб жопу мира на один самых экологичных районов поменять, нужно изрядно денюшков или существенное снижение метража ))) Вот лично мне за 30 лет Строгино надоело. Хочу уехать. Почему не могу, сто раз уже говорил.

Мне Строгино как-то тоже не очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я  хоть Кузьминцем преклонных годов, что часто и долго бухает,

То я переехал бы жить  в Строгино, ведь там Ковалев проживает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб жопу мира на один самых экологичных районов поменять, нужно изрядно денюшков или существенное снижение метража )))

 

Тут тоже может быть множество факторов. Например, моя знакомая как-то очень недорого купила квартиру мечты у метро Спортивная. Почему? Дело в том, что у хозяйки выбросился муж из окна этой квартиры, поэтому она не могла в ней находиться и мечтала ее продать как можно скорее, практически за любые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я  хоть Кузьминцем преклонных годов, что часто и долго бухает,

То я переехал бы жить  в Строгино, ведь там Ковалев проживает!

Так себе поэзия. Кстати, к чему это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут тоже может быть множество факторов.

 

Не ну смотри. Да, есть всякие годные предложения, типа люди продают недвигу по причине обстоятельств. Только для этого, нужно рынок мониторить, причем знать всякие риэлторские тонкости. Это время надо много.



 

 

Так себе поэзия. Кстати, к чему это?

 

Было бы кому судить то.... Для смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот облазил всю Яндекс-недвижимость: в Гольяново вообще не нашел квартир в 5-этажках дороже 6500 руб. В Выхино такие есть. Мало того, 2-ку в П-3 на Хабаровской ул. можно взять за 6800, в Выхино даже в отдаленной части Самаркандского бульвара от метро такого не найдешь. Так что можно с уверенностью сказать, что Гольяново = Кузьминкам, Выхино-Жулебино и т.д. А может, даже дешевле. А так цену за 2-ку в 1-515 у метро Щелковская можно установить хоть в 10 миллионов, вопрос только кто ее за такие деньги купит...

У нас двущку на этаже за 7,5 продрали в сентябре месяце без какого либо ремонта а только так сказать стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут тоже может быть множество факторов.

 

 

Не ну смотри. Да, есть всякие годные предложения, типа люди продают недвигу по причине обстоятельств. Только для этого, нужно рынок мониторить, причем знать всякие риэлторские тонкости. Это время надо много.

Так себе поэзия. Кстати, к чему это?

 

 

Было бы кому судить то.... Для смеха.

Во-первых, не смешно. Совсем. У меня иные представления о смешном, видимо. Во-вторых, автору почти 300 песен и стихов имхо как раз и судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-первых, не смешно. Совсем.

 

Не смейся

 

 

 

У меня иные представления о смешном, видимо

 

Нет сомнений

 

 

 

Во-вторых, автору почти 300 песен и стихов имхо как раз и судить.

 

У меня может и поболее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда сам должен знать, что говно стишок )))

 

Говностишок. Но как говнопародия для говноспора, вполне годен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот облазил всю Яндекс-недвижимость: в Гольяново вообще не нашел квартир в 5-этажках дороже 6500 руб. В Выхино такие есть. Мало того, 2-ку в П-3 на Хабаровской ул. можно взять за 6800, в Выхино даже в отдаленной части Самаркандского бульвара от метро такого не найдешь. Так что можно с уверенностью сказать, что Гольяново = Кузьминкам, Выхино-Жулебино и т.д. А может, даже дешевле. А так цену за 2-ку в 1-515 у метро Щелковская можно установить хоть в 10 миллионов, вопрос только кто ее за такие деньги купит...

У нас двущку на этаже за 7,5 продрали в сентябре месяце без какого либо ремонта а только так сказать стены.

 

Ну а кто сказал, что в Выхино за столько 2-ки не продаются? Кстати, у вас на этаже - это в 9-этажке? Ну в них квартиры все-таки подороже, чем в 1-515.

И опять-таки: ты не знаешь мотивировку, по которой ее за такие деньги купили. Тут тоже может быть множество факторов. Например, у покупателей могли жить рядом люди, с которыми они очень хотели быть рядом.

 

 

Не ну смотри. Да, есть всякие годные предложения, типа люди продают недвигу по причине обстоятельств. Только для этого, нужно рынок мониторить, причем знать всякие риэлторские тонкости. Это время надо много.

 

Да это понятно, но подобных примеров может быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно читать перепалку Кузьминок и Гольяново.

Хуже этих районов действительно сложно что то придумать. Хотя вот Строгино мне тоже не очень не нравится. Долго думал чем. Вроде все круто и даже не только экология но и трамвайчики - можно только позавидовать. Но Строгино уныло своей старой застройкой и фасадом к МКАДу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а кто сказал, что в Выхино за столько 2-ки не продаются? Кстати, у вас на этаже - это в 9-этажке? Ну в них квартиры все-таки подороже, чем в 1-515.

Да в 9-ти этажке. причем квартира там реально под убита была, ее когда залили по весне никто в ней ремонт не делал, да и до этого бабулька которая в ней жила вряд ли там ремонты делала и порядок поддерживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-вторых, автору почти 300 песен и стихов имхо как раз и судить.

Будем к тебе обращаться за консультациями по поводу поэзии и песенной культуры. Предлагаю создать Авторскую тему с вопросами автору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла про Гольяново. Район большой. В одном уголке может твориться реальный кошмар, а в другом вполне тихо и спокойно.

И многие мои знакомые реально сильно удивлялись, когда узнавали от меня, что жилые дома по нечётной стороне Щелчка (в районе Амурского переулка, Монтажной и Бирюсинки) - это и есть то самое - страшное и ужасное Гольяново !

Я не говорю, что тут полная идиллия, но в целом - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.