Перейти к содержанию

Худшие районы Москвы


NikOl

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну да. Только это не только лишь при имитации патриархального воспитания.

 

Это к тому, что если девушке ты действительно нужен, то она плюнет и на это, а если нет, то будь готов, что после свадьбы её родители тебя достанут еще. Даже если она нифига не имитировала. Конечно тут каждый сам решает, но к таким случаям нужно присматриваться очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буквоедствуй. Жрать из общего холодильника и не платить коммуналку это тоже своего рода иждивение.

А если еду в этот холодильник тоже самому покупать, и коммуналку тоже самому платить?

 

а если нет, то будь готов, что после свадьбы её родители тебя достанут еще.

В моем случае девушка вообще считала, что это я должен войти в её семью, а не она в мою, что при патриархальном воспитании было бы более логично. И красить дачу её родителям, забив на то, что у моих родителей тоже есть дача и там тоже надо что-то делать. Поэтому решение напрашивалось само собой. Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В моем случае девушка вообще считала, что это я должен войти в её семью, а не она в мою, что при патриархальном воспитании было бы более логично. И красить дачу её родителям, забив на то, что у моих родителей тоже есть дача и там тоже надо что-то делать.

 

ну я примерно про то и говорю и вполне может быть что дело не в воспитании... тут надо смотреть глубже и не всегда увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV, у меня складывается впечатление, что ты живешь в какой-то параллельной Вселенной. Спустись на Землю. Ты что, считаешь, что имея образование и стремление, ты получишь столько денег, что тебе будет море по колено и горы по плечу? Да у нас главный инженер, имеющий много опыта в компьютерах и на котором мы все держимся, получает 70 тыс.руб. И он уже пытался увольняться, но возвращался, так как в других местах условия были еще хуже.

В таких случаях надо не равняться на главного инженера, а искать варианты самому. Потому что человек, возвращавшийся на старую работу - это часто диагноз, что он к этому месту прикипел и будет работать на любых условиях, даже если вход платный сделают. Особенно если "на котором всё держится". И далеко не всегда они уходят именно потому, что "в других местах ещё хуже".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В таких случаях надо не равняться на главного инженера, а искать варианты самому. Потому что человек, возвращавшийся на старую работу - это часто диагноз, что он к этому месту прикипел и будет работать на любых условиях, даже если вход платный сделают. Особенно если "на котором всё держится". И далеко не всегда они уходят именно потому, что "в других местах ещё хуже".

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром и дачи в Можайском районе стоят дороже, чем в Орехово-Зуевском.

В Орехово-Зуевском сказывается стоячая Горьковка и Шатурские торфяники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орехово-Зуевском сказывается стоячая Горьковка

Для многих мест района её вряд ли можно назвать основными воротами, всё же пролегает по северной окраине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только позволяет ускорить начало совместного проживания. И то не всегда, ибо женщины с патриархальным воспитанием, которых даже обнимать нельзя, пока родители дамы не благословят ваш союз, ещё встречаются.

Да да, что не мешает ей одновременно спать с другим. Что встречается тоже весьма не редко

Этточно, есть такие Супердевушки-ТЫДЫЩ - делает вид, что вся такая из себя правильная, а по призванию вокзальная шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, тем более если все гипертрофированно... то скорее всего что то не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Практика показывает, что Супердевушки, внешне демонстрирующие какую-то особую правильность, либо реально шлемом треснули, либо на самом деле хотят вовсе не того, о чем говорят.Было дело... Впрочем, это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, ну а что офф? На форуме полно молодых ребят, что просто читают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой надо думать, а не ... и человека видеть. А когда начинается "Ах К... ах хочу его и все мне остальное пофиг...", то потом будет "ах этот подлец меня предал, обобрал и бросил и убежал к молодой и новой...".

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да ясно, но все равно, стоит некоторые ситуации описывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про стремные районы обсуждают курв. (Воспользуюсь этим польским словом для политкорректности.)

 

Я не против, сам не святой (в смысле писания не совсем в тему), но несколько неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ясно, но все равно, стоит некоторые ситуации описывать

Ну вот у тебя мелькала бы мысль на ком то здесь жениться. Тебя не насторожили бы посты "бросить. убежать где теплее. убежать где виноград. понимаю убежавших. я бы бросил. хочу в конце жизни жить не здесь. не могу вынести зимы, хочу бежать...и тд"? Вот меня бы насторожили и я бы НЕ женился сочтя человека предателем по своей сути, который предаст в трудный момент и убежит где хорошо.

Ну а кто то думает не головой и не видит очевидного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, ну давай я тут устрою полный порядок и все разбегутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не против, сам не святой (в смысле писания не совсем в тему), но несколько неожиданно.

Давай попросим Пашу навести полный порядок и начнем обсуждение того в какой район нам поместить из Медведково Колю. Определим наименее худший район..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, ну давай я тут устрою полный порядок и все разбегутся

 

Не надо.

 

Я и не с претензией.

 

Просто неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у тебя мелькала бы мысль на ком то здесь жениться.

А... здесь есть выбор? Более-менее постоянно здесь появляются 2 дамы, одна из них точно замужем, даже известно за кем, о второй известно мало.

 

Головой надо думать, а не ... и человека видеть. А когда начинается "Ах К... ах хочу его и все мне остальное пофиг...", то потом будет "ах этот подлец меня предал, обобрал и бросил и убежал к молодой и новой...".

Да, ты 100500 раз прав, только вот вот нынешнему поколению свою бошку на плечи не наденешь. У них фаст-фуд во всем - кто-то подвернулся (-ась), вроде сейчас все норм, зачем думать, анализировать, и возможно, отказываться от данного варианта в ущерб своему сиюминутному Хочу. А то, что с этим человеком делить свою жизнь не один десяток лет, оно по-моему не вдупляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А... здесь есть выбор? Более-менее постоянно здесь появляются 2 дамы, одна из них точно замужем, даже известно за кем, о второй известно мало.

Я для примера. То что при оценке человека нельзя игнорировать никакие, казалось бы, мелочи...(которые только кажутся мелочами, а по сути говорят о многом).

Если же все заменяет Хочу, то потом бывают и запои и горе и даже суициды...

 

Ну а если нет хорошего человека, то уж лучше быть одному чем вместе с кем попало.

 

У них фаст-фуд во всем - кто-то подвернулся (-ась), вроде сейчас все норм, зачем думать, анализировать, и возможно, отказываться от данного варианта в ущерб своему сиюминутному Хочу. А то, что с этим человеком делить свою жизнь не один десяток лет, оно по-моему не вдупляют.

Вот вот...А потом засыпают личку или в реальной жизни совершенно идиотскими вопросами стиля "ну почему всегда так, кого мы любим нас не любят, а кого мы не любим нас любят?". Ну что вот тут можно сказать когда ты сама потеряла Человека, а приобрела Дерьмо. "Ах любовь зла, полюбишь и козла", а я вот глубоко убежден в том, что полюбить козла способен только сам козел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно говоря, не понимаю логику родителей, желающих жить со взрослыми детьми. Разные поколения, разные уклады жизни, а если ещё и с мужем/женой ребёнка, то только лишние поводы для раздражения.

Тут у всех разные случаи. Знакомый мой к примеру со своей матерью разъехаться никак не может, она уперлась и квартиру не в какую не хочет разменивать, говорит что это все ее (хотя она ее не покупала и не получала) и никуда она от сюда не поедет. ругань у них постоянная из-за этого, и они с женой вынуждены у его тещи в хрущевке ютится а мать его к слову говоря живет одна в четырехкомнатной квартире сталинского дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Орехово-Зуевском сказывается стоячая Горьковка

Для многих мест района её вряд ли можно назвать основными воротами, всё же пролегает по северной окраине. 

 

 

Да ладно, ты попробуй в сторону Орехово-Зуева как-то иначе проехать, чем по Горьковке.

 

По Егорьевке будет еще хуже, кроме тех случаев, когда на Горьковке крупное ДТП или большой ремонт.

 

Во Владимирскую область еще можно по Щелчку через Черноголовку и Кольчугино проехать, если преодолеть развязку Щелчка со МКАД.

 

В теме про стремные районы обсуждают курв. (Воспользуюсь этим польским словом для политкорректности.)

 

 

Большинству тех особей мужского пола, жалующихся в интернете на курв (или по-новому куриц) просто не дают, поэтому они и плачутся вызывая якобы мужскую солидарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству тех особей мужского пола, жалующихся в интернете на курв (или по-новому куриц) просто не дают,

Если бы всё было именно так просто - это было бы слишком банально. Жизнь богаче и многограннее... Да и не все тут жалуются, просто раз уж пошли обсуждать жизнь с родителями и без них - грех не скатиться в обсуждение падших женщин и странных женщин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины очень редко бывают падшими и странными, если не брать в расчет конченых наркоманок.

 

Что же касается героев-любовников отвергающих курв, так вот пример. Я лет в 25 отдыхал в ресторане со знакомым. Сняли (подсели за столик) к двум девушкам. Ля-ля, попили пива, коньяка, вина и поехали по домам. Мы с ним жили в соседних домах. Он выбрал одну (скажем так секс-бомба была на вид), а я вторую (не особо меня впечатлила). Он пошел с ней в ее дом (рядом тоже дом был), а я со второй. Ну я и со второй распрощался, так как хотел спать и она меня не привлекала. Потом смотрю курю, минут через 5 этот кент идет так спокойно один от того подъезда в соседний дом. Ну ладно думаю, на следующий день ему говорю, как она в постели? -Да, просто супер, оттрахал ее во всех позах) Ну я тактично промолчал)



А насчет странных женщин - говорят никогда не жалуйся на свою женщину и машину. Сам выбирал, тебя никто не заставлял.

Изменено пользователем Дон Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, ты 100500 раз прав, только вот вот нынешнему поколению свою бошку на плечи не наденешь. У них фаст-фуд во всем - кто-то подвернулся (-ась), вроде сейчас все норм, зачем думать, анализировать, и возможно, отказываться от данного варианта в ущерб своему сиюминутному Хочу. А то, что с этим человеком делить свою жизнь не один десяток лет, оно по-моему не вдупляют.

 

А это уже с моего поколения началось. По крайней мере подход "мне с ней кайфово, а остальное пох" уже был



 

 

Я для примера. То что при оценке человека нельзя игнорировать никакие, казалось бы, мелочи...(которые только кажутся мелочами, а по сути говорят о многом). Если же все заменяет Хочу, то потом бывают и запои и горе и даже суициды...  

 

Да и при этом еще нужно не смотреть поверхностно... не Кость, это уже лотерея как ни крути

 

 

 

  Ну а если нет хорошего человека, то уж лучше быть одному чем вместе с кем попало.

 

Эм... ну я не знаю... как уж там, но тут легко попасть в ситуацию, когда под тебя подстраиваются насколько возможно, с какими то целями. Корыстными или нет, вопрос второй. Если жена идеальна - ищи причину



 

 

Сняли (подсели за столик) к двум девушкам. Ля-ля, попили пива, коньяка, вина и поехали по домам.

 

Всегда считал такой вариант "потерянным вечером", если с человеком интересно пообщаться, то нафиг подсаживаться к женщинам, если не интересно, нафиг с ним идти куда то. Ну это я так, в плане брюзжания. 

 

 

 

Потом смотрю курю, минут через 5 этот кент идет так спокойно один от того подъезда в соседний дом. Ну ладно думаю, на следующий день ему говорю, как она в постели? -Да, просто супер, оттрахал ее во всех позах) Ну я тактично промолчал)

 

Да такого полно, жаль в моем окружении перевелись такие Настоящие Парни которые любили рассказывать для народа подробности очередной случки. Которой может и небыло вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эм... ну я не знаю... как уж там, но тут легко попасть в ситуацию, когда под тебя подстраиваются насколько возможно, с какими то целями. Корыстными или нет, вопрос второй. Если жена идеальна - ищи причину

Просто где то живет вторая половина человека, встретишь ты ее или нет, вопрос. Кому то везет, кому то нет...

К примеру я не встречал кроме жены никого на ком было бы некатастрофично жениться. Погулять, пошутить - это можно, но не более.

 

Да и при этом еще нужно не смотреть поверхностно... не Кость, это уже лотерея как ни крути

Лотерея, лотереей, но часто очевидное лежит на поверхности и его несложно увидеть...

 

 

Да такого полно, жаль в моем окружении перевелись такие Настоящие Парни которые любили рассказывать для народа подробности очередной случки. Которой может и небыло вовсе

Кстати, вот и правда почти перевелись. Раньше такого было больше, теперь же, я лишь раз слышал от человека про Случку в застрявшем лифте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто где то живет вторая половина человека, встретишь ты ее или нет, вопрос. Кому то везет, кому то нет... К примеру я не встречал кроме жены никого на ком было бы некатастрофично жениться. Погулять, пошутить - это можно, но не более

 

Да это то так, но тут опять, а если не встретишь, то тогда как... 

 

 

 

Лотерея, лотереей, но часто очевидное лежит на поверхности и его несложно увидеть...

 

Да вот и в том дело, что на поверхности. И глядишь то так бы и не разглядеть мне её, если судить по поверхности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да это то так, но тут опять, а если не встретишь, то тогда как...

Ну смотря что нужно. Если просто нужна семья в виде добровольного союза (без обязательности Большой Любви), то нужно просто найти женщину порядочную, подходящую и тд и жениться на основе союза для создания семьи.

Ну а если нужна Большая Любовь, то тут как повезет. Более вероятно, что ее вообще не встретишь или встретишь бог знает через сколько лет. Тут везет редко...

 

Да вот и в том дело, что на поверхности. И глядишь то так бы и не разглядеть мне её, если судить по поверхности

А все надо видеть, проявляется то человек во всем...

(вот я выше привел пример с менталитетом человека "если тяжело, надо бежать где легко" и тд. Вот возьми женишь, но кому потом будешь жаловаться)



Как у нас одна в шоке была, она в больнице на операции, а муж не под дверью операционной, а с друзьями на  шашлыках. Вот хочется ему сейчас друзей и шашлыков и насрать ему на все, что жену его там режут вдоль и поперек, как там, что там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а если нужна Большая Любовь, то тут как повезет.

 

Да кому ж она не нужна, тем более в юности

 

 

 

А все надо видеть, проявляется то человек во всем... (вот я выше привел пример с менталитетом человека "если тяжело, надо бежать где легко" и тд. Вот возьми женишь, но кому потом будешь жаловаться)

 

Ну явное ты увидишь, а то что за этим скрывается нет. Время нужно, время.... Хотя кто торопит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мальчик был, ну рождение его прошло без отца и на его маме женился усыновивший его человек и от мальчика скрыли, что он не его настоящий отец, и он и считал его папой.

И вот женился по принципу "хочу вот ее". И мамаша его зачем то вывалила её мамаше вот эту историю, что папа ему не папа, а дядя. Ну и естественно, как только развелся мальчик с женой, это быдло в порыве отомстить тут же использовало все возможности и рассказало ему, что его папа ему не папа, а дядя...(трагедия была сильная).

Вот меня что поразило, ну если уж мальчик совсем дурак, то зачем все таки рассказывать быдлу вот такие вещи? Ведь ясно же, что оно не имея никаких морально-нравственных границ, тут же использует в своих интересах все, любую информацию и любую вещь...

 

ЗЫ Паш, может быть какую тему сделать и туда перенести весь вот этот разговор, а то НиколЯ начнет шуметь, что ему Худший район Москвы определить мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.