Перейти к содержанию

Худшие районы Москвы


NikOl

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот меня что поразило, ну если уж мальчик совсем дурак, то зачем все таки рассказывать быдлу вот такие вещи? Ведь ясно же, что оно не имея никаких морально-нравственных границ, тут же использует в своих интересах все, любую информацию и любую вещь...

 

Дак а ты забыл, что если дураку не напоминать что он дурак, то он может перестать быть дуарком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дак а ты забыл, что если дураку не напоминать что он дурак, то он может перестать быть дуарком

Была сказка такая в нашем детстве в которой сумА давала ума. Некоторым бы такую суму подарить не мешало бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на первой работе еще в начале 90-х история была. Двое молодых коллег (Саша и Ира) закрутили роман. Оба свободные, особо это ни от кого не скрывали, да и коллектив был маленький, достаточно дружный, по пятницам бухали в офисе. В один прекрасный день стоим толпой, курим в коридоре, по коридору важно вышагивает всеобщий любимец - Кот Филимон, живший в офисном здании. Такой настоящий Кот с большой буквы - рыжий, толстый, ленивый, все офисы его подкармливали. И тут Саша возми, да и скажи: "А если я вот этим ботинком его пну, он до противоположной стенки долетит?" Сначала воцарилась тишина, потом Ира стремительно куда-то направилась и через какое-то время вернулась заплаканная. Их роман на этом резко оборвался. Казалось бы мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно вышагивает всеобщий любимец - Кот Филимон, живший в офисном здании. Такой настоящий Кот с большой буквы - рыжий, толстый, ленивый, все офисы его подкармливали. И тут Саша возми, да и скажи: "А если я вот этим ботинком его пну, он до противоположной стенки долетит?" Сначала воцарилась тишина, потом Ира стремительно куда-то направилась и через какое-то время вернулась заплаканная. Их роман на этом резко оборвался.

 

Это не мелочь. А Кот открыл Ире глаза и возможно вообще спас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"А если я вот этим ботинком его пну, он до противоположной стенки долетит?"

что-то подобное было в анекдоте про Поручика :))



 

 

А Кот открыл Ире глаза и возможно вообще спас.

...Сашу... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в моем детстве был случай как поймали какого то фашистского полицая. Укрылся вот так в нашем районе и проживал себе, но в какой то момент соседи пожаловались участковому на то что он мучит и калечит кошек и собак, участковый зашёл поговорить и что тот вызвало подозрение...

Вот так вот, оказался в итоге лютовавшим во время войны где то в Белоруссии полицаем...

 

Натуру то ведь не скроешь и она проявится тем или иным способом.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что нужно. Если просто нужна семья в виде добровольного союза (без обязательности Большой Любви), то нужно просто найти женщину порядочную, подходящую и тд и жениться на основе союза для создания семьи.

Порой бывает, что ищешь "женщину порядочную, подходящую и тд", а женщинам как раз оказывается нужно, чтобы обязательно была Большая Любовь.

 

то зачем все таки рассказывать быдлу вот такие вещи? Ведь ясно же, что оно не имея никаких морально-нравственных границ, тут же использует в своих интересах все, любую информацию и любую вещь...

Не все понимают, что быдло - это совсем другая социокультурная группа людей с другими этическими принципами. Многие представители советской интеллигенции об окружающих судят исключительно по себе и ждут от них таких же поступков.

 

что-то подобное было в анекдоте про Поручика :))

Поручик по собачке погоду определял. А тут всё-таки Кот, а не какая-то собачка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня мама купила квартиру в Сергиевом Посаде и утверждает, что на пенсии будет там жить, ибо, по ее мнению, "на пенсии можно жить где угодно, зато буду близко к даче". Я смеюсь. Во-первых, все друзья останутся в Москве и ехать так далеко в гости они не захотят, как и она к ним так далеко в Москву (на пенсии многие и в соседний район не могут доехать, так как это "очень далеко", что уж говорить про Сергиев Посад, который в 70 км. от Москвы). Во-вторых, у ее мужа родители в Балашихе, им тоже под 80 лет, а значит, в случае чего ехать будет так долго, что не успеть. Ну и наконец - в области вообще отношение к москвичам часто бывает предвзятым, так что вряд ли они там себе найдут новых друзей. Скорее даже наоборот. Наш дачный сторож страдал сердечной болезнью, ездил в ЦРБ Сергиева Посада, однако там его не принимали (а он был с московской пропиской), в итоге он умер. Зато маминого свекра (с балашихинской пропиской), когда ему стало плохо у нас на даче, там приняли с распростертыми объятиями безо всяких документов. Это все происходило одним и тем же летом. Как вы думаете, о чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, на счёт врачей.Когда бабушка переезжала из Новосибирска в Мск на пмж, простудилась, была высокая температура, регистрации соответственно тут не было вообще, вызвали скорую, сделали укол, и сказали приходить к участковому врачу через несколько дней, участковый так же принял без проблем. Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.Михаил, ну я не говорю, что так везде, но что к москвичам относятся пренебрежительно - это факт. Я в Самаре как-то имел неосторожность в автобусе сказать, что я москвич, после чего одна тетка сразу нахмурилась и стала говорить, какие мы зажравшиеся. Потом это учли и когда уже втроем ездили в Астрахань, то там говорили, что мы из Нижнего Новгорода. А когда потом поехали в Махачкалу (и дальше в Дербент), то там говорили, что мы из Астрахани :)

 

 

Кстати, угадайте место. Сразу говорю - это далеко не в самом престижном районе Москвы.

 

ppng0Z1REdQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочем, когда-то в плохом Выхино (на Ферганской ул, причем в 9-этажке) жил Юрий Антонов. Но тогда бы это не показалось странным, в отличии от нынешнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А между прочем, когда-то в плохом Выхино (на Ферганской ул, причем в 9-этажке) жил Юрий Антонов. Но тогда бы это не показалось странным, в отличии от нынешнего времени.

Пугачева тоже в Кузьминках жила, у нее и родители с братом на Кузьминском кладбище похоронены.



 

 

Кстати, угадайте место. Сразу говорю - это далеко не в самом престижном районе Москвы.

Ну этот дом еще в начале 90-х построен если не раньше, вроде как ведомственный. А так сам по себе район ничего хорошего не представляет. Бабушка у меня там жила рядом с Есенинским бульваром, ничего хорошего, нету чистое гетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так сам по себе район ничего хорошего не представляет. Бабушка у меня там жила рядом с Есенинским бульваром, ничего хорошего, нету чистое гетто.

 

А Гольяново что, лучше что-ли? Ничего не слышал про гольяновскую преступную группировку? Да и сейчас по криминальности этот район на лидирующей позиции. А уж автовокзал тоже дает немало выходцев с Кавказа и Средней Азии. Про забитое Щелковское шоссе вообще молчу. Но если в Москве оно еще нормальное, то за МКАДом оно превращается в лесную проселочную дорогу и что-то мне кажется, власти Московской области ничего с ним делать не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так сам по себе район ничего хорошего не представляет. Бабушка у меня там жила рядом с Есенинским бульваром, ничего хорошего, нету чистое гетто.

 

А Гольяново что, лучше что-ли? Ничего не слышал про гольяновскую преступную группировку? Да и сейчас по криминальности этот район на лидирующей позиции. А уж автовокзал тоже дает немало выходцев с Кавказа и Средней Азии. Про забитое Щелковское шоссе вообще молчу. Но если в Москве оно еще нормальное, то за МКАДом оно превращается в лесную проселочную дорогу и что-то мне кажется, власти Московской области ничего с ним делать не собираются.

 

Гольяново по сравнению с Кузьминками это-эталон. Во первых экология все же куда получше чем в Кузьминках, во вторых нету такого засилия гостей с Кавказа и Азии, которое имеется в Кузьминистане.. там реально их пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во первых экология все же куда получше чем в Кузьминках, во вторых нету такого засилия гостей с Кавказа и Азии, которое имеется в Кузьминистане.. там реально их пруд пруди.

 

Ни с тем, ни с другим не согласен в корне. С чего это экология в Кузьминках хуже, чем в Гольяново? И к тому и к другому примыкают большие лесопарки, которые сглаживают всю деятельность от забитых Волгоградского проспекта и Щелковского шоссе. И с чего это в Кузьминках больше этих выходцев? Почти все междугородние автобусы оттуда убрали, особо больших прославленных дешевых рынков нет. А вот в Гольяново как съезжались все междугородние автобусы, так и продолжают и конца и края этому нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дуэль... Гольяшкино с унылым щелчком и воняющим шауромой автовокзалом, удивительным МКАДом под окнами, против Кузьмичей с их Волгоградочкой, которая зимой и летом одним цветом и метро, куда принято с разбегу забиваться. При этом разбег от подъезда берут.

 

 Ну скажем что как регулярный парк Кузьминки-Влахернское выигрывает у Лосиного Острова да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Во первых экология все же куда получше чем в Кузьминках, во вторых нету такого засилия гостей с Кавказа и Азии, которое имеется в Кузьминистане.. там реально их пруд пруди.

 

Ни с тем, ни с другим не согласен в корне. С чего это экология в Кузьминках хуже, чем в Гольяново? И к тому и к другому примыкают большие лесопарки, которые сглаживают всю деятельность от забитых Волгоградского проспекта и Щелковского шоссе. И с чего это в Кузьминках больше этих выходцев? Почти все междугородние автобусы оттуда убрали, особо больших прославленных дешевых рынков нет. А вот в Гольяново как съезжались все междугородние автобусы, так и продолжают и конца и края этому нет...

 

 

 

 Во первых экология все же куда получше чем в Кузьминках, во вторых нету такого засилия гостей с Кавказа и Азии, которое имеется в Кузьминистане.. там реально их пруд пруди.

 

Ни с тем, ни с другим не согласен в корне. С чего это экология в Кузьминках хуже, чем в Гольяново? И к тому и к другому примыкают большие лесопарки, которые сглаживают всю деятельность от забитых Волгоградского проспекта и Щелковского шоссе. И с чего это в Кузьминках больше этих выходцев? Почти все междугородние автобусы оттуда убрали, особо больших прославленных дешевых рынков нет. А вот в Гольяново как съезжались все междугородние автобусы, так и продолжают и конца и края этому нет...

 

Только вот в Кузьминском лесопарке "могильников" до фига. некоторые по слухам даже фонят. Касаемо приезжих и рынков, я тебе могу сказать, что с середины 90-х годов Кузьминки стали очень плотно заселяться приезжими и автовокзалы тут совершенно не причем, а сейчас там вообще засилие стало.. и рынков там тоже хватает "Садовод", "Москва", плюс еще кучи складов в промзонах где они тоже ошиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 метро, куда принято с разбегу забиваться. При этом разбег от подъезда берут.

 

Ну знаешь, я сейчас периодически езжу по утрам с Выхино или Рязанского проспекта (в зависимости от того, до куда подойдет автобус или троллейбус) и в принципе не скажу, что совсем плохо. Вот последний раз ездил в пятницу с Выхино в 9:30 - ну, конечно, свободно не было, присесть не удалось, но ехал не как сельди в бочке. И даже после Кузьминок ужаса не наблюдал. Одно только было, что ТКЛ какая-то плохо вентилируемая линия и было как-то душновато.

 

 сейчас там вообще засилие стало.. и рынков там тоже хватает "Садовод", "Москва", плюс еще кучи складов в промзонах где они тоже ошиваются.

 

Сколько бывал в Кузьминках - ни разу никакого засилия приезжих не видел. Ну бывали, а где их нет? В элитном Теплом стане их тоже хватает из-за рынка и того же автовокзала.

А "Москва" вообще-то в Люблино находится, на "Садовод" тоже не с Кузьминок ездят, а с Выхино или того же Люблино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только вот в Кузьминском лесопарке "могильников" до фига.

 

Хахахах а в лосинке все чисто? Ага-ага... Наивняк

 

 

 

Ну знаешь, я сейчас периодически езжу по утрам с Выхино или Рязанского проспекта

 

Я за себя не скажу. Коллега живет на Шумкина, ездит к 8-ми, говорит войти в вагон очень трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько бывал в Кузьминках - ни разу никакого засилия приезжих не видел. Ну бывали, а где их нет? В элитном Теплом стане их тоже хватает из-за рынка и того же автовокзала. А "Москва" вообще-то в Люблино находится, на "Садовод" тоже не с Кузьминок ездят, а с Выхино или того же Люблино.

Одно дело бывать там а другое дело жить в Кузьминках, у моей бабушки в подъезде на 20 квартир в 13 проживали приезжие из дружественных республик и так там повсеместно. А до "Москвы и "Садовода" от Кузьминок рукой подать.

Да и район весь серый и грязный.

 

 

Хахахах а в лосинке все чисто? Ага-ага... Наивняк

В Лосинке вет. академии нету. а там все эти могильники именно от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюха77rus, причём тут ветакадемия

Большинство могильников с сибирской язвой, чумой и другими вирусами их есть и радиоактивные захоронения какого-то института.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элитном Теплом стане их тоже хватает из-за рынка и того же автовокзала.

И давно Тёплый Стан стал элитным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха77rus, ну знаешь, у меня знакомая жила в Кузьминках и была вполне довольна. А насчет твоих предрассудков насчет ветакадемии могу сказать, что все-таки в Кузьминках усадьба деда Мороза, а он не будет селиться где не попадя :D

Да и вообще: хочешь жить без приезжих и в экологически чистом месте - тебе в лес куда-нибудь далеко от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда им и был.

Если только для жителей Гольянова и Кузьминок :).

Особенно ближе к метро...

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще на даче в Сергиевом Посаде эти приезжие так достали... Летом постоянно ходят мимо и орут: "Работа есть"? Соседи даже повесили на калитку табличку "Работы нет". Кстати, 1 раз они даже телефон украли, пока мы были на огороде.

Изменено пользователем NikOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха77rus, ты с вопросом разобрался, а не нёс пургу. В Лосинке говна поболее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха77rus, ты с вопросом разобрался, а не нёс пургу. В Лосинке говна поболее будет.

Кстати, этим ты меня навел на определенные мысли. Мы весной с теткой стоим перед выбором, куда поехать погулять: в Кузьминки или Лосиный остров (ну надоела нам уже ЗО Тропарево). Склонялись ко второму, так как теперь туда можно без проблем по МЦК доехать, но теперь будем думать... Тем более, в Кузьминках есть пруды, с чем в Лосином острове паршиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.