Перейти к содержанию

Непонимание пассажиров к водителям


ЛЕВ-2

Рекомендуемые сообщения

если после получаса ожидания к остановке один за другим подходят 6 (шесть) автобусов одного маршрута

355002[/snapback]

Ну это хочу сказать не предел - несколько лет назад на оставку почти подряд пришли 10 автобусов 742 и штук 9 738 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милостивый Государь,айайай,ну извеняй за правописание...А кто завёз незнамо куда?А на вопрос"где метро"Какой был ответ?"две остановки назад"Жалобу на тебя писать надо,текст вместе обдумаем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство до сих пор думают.когда долго нет автобуса.что водители сидят и играют в домино с картами

354624[/snapback]

А что ещё может подумать пассажир, если после получаса ожидания к остановке один за другим подходят 6 (шесть) автобусов одного маршрута :)?

Ну я не знаю...один в носу ковырял а остальные смотрели,а закончил и все поехали в месте,f может они по одиночке просто боятся ездить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё может подумать пассажир, если после получаса ожидания к остановке один за другим подходят 6 (шесть) автобусов одного маршрута :)?

 

Если бы пассажиры думали так, только когда подходят 6 автобусов одного маршрута... За 20 лет жизни ни разу такого не видел, разве что придёт столько же трамваев, но это объяснимо. )

 

Милостивый Государь,айайай,ну извеняй за правописание...А кто завёз незнамо куда?А на вопрос"где метро"Какой был ответ?"две остановки назад"Жалобу на тебя писать надо,текст вместе обдумаем. :(

 

Я же тебе новый район Москвы показал ! Когда ещё там побываешь. ))))))) Кстати, ты пробку от пива забыл. Заедешь забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милостивый Государь,ну только в следующем году,заодно и жалобу обмозгуем. :(

 

Хочешь, чтоб я с января 13-й лишился ? )))))))) А в 2012-м году запланирован Конец Света, так что и там я 13-ю не успею получить... Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20 лет жизни ни разу такого не видел, разве что придёт столько же трамваев, но это объяснимо

355148[/snapback]

С трамваями всё понятно :(, я имел в виду автобусы (если конкретно - это был 210-й на остановке "ул. Дубравная" в сторону центра, причём в сторону конечной автобусы шли не кучей, пробок на этом участке Барышихи не было и не бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может, не совсем в тему, но новую не вижу смысла создавать.

Заходит мужик:

- Сколько стоит ?

- 28.

- А что, он полтинники не берёт ?

- :)

- Не лезет почему-то.

Смотрю, а он пытается в валидатор бабки пропихнуть. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А что, он полтинники не берёт ?

-

- Не лезет почему-то.

Смотрю, а он пытается в валидатор бабки пропихнуть.

356265[/snapback]

Я думаю тогда если бы валидатор принимал наличку то пришлось бы чаше чем в терминалах менять блоки с деньгами.

 

Кстати а почему бы и не поставить элекснетовский терминал в качестве эксперимента в самом трамвае или троллейбусе чтобы можно было пополнять ТК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге кстати такая практика была, терминалы ОСМП ставили в троллейбусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не совсем в тему, но новую не вижу смысла создавать.

Заходит мужик:

- Сколько стоит ?

- 28.

- А что, он полтинники не берёт ?

-

- Не лезет почему-то.

356265[/snapback]

 

Так же разведу ОФФ.

Тоже помнится два мужика на конечной к водиле автобуса походят и говорят

-Ты до метро едешь?

-еду,а сколько вас?

-трое

-как же трое,если вы вдвоем стоите

-а ты с нами не поедешь что-ли?

 

;):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему бы и не поставить элекснетовский терминал в качестве эксперимента в самом трамвае или троллейбусе чтобы можно было пополнять ТК ?

 

Такие советы не нужны тем, кто и сам умеет бабло на ветер выкинуть. Ещё можно пивной ларёк поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно пивной ларёк поставить.

356963[/snapback]

А вот распивать спиртные напитки запрещено в общественных местах и ларёк в транспорте никогда не поставят. ( трактир Аннушка не в счёт ).

 

А вот очень часто люди путаются как вставлять билет ( вставляют как в метро раньше до перехода на ультралайт ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот распивать спиртные напитки запрещено в общественных местах и ларёк в транспорте никогда не поставят.

 

Ну здрасьте! А продажа пива в автобусах МТА на Коломну - тоже не в счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте! А продажа пива в автобусах МТА на Коломну - тоже не в счёт?

357042[/snapback]

Вы это серьёзно ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот распивать спиртные напитки запрещено в общественных местах и ларёк в транспорте никогда не поставят.

 

Добро пожаловать в электричку. Там и продают, и бухают, и бутылки собирают, и морды ими друг другу расквашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в электричку. Там и продают, и бухают, и бутылки собирают, и морды ими друг другу расквашивают.

357188[/snapback]

Об незаконной продаже алкоголя в электричках речь идти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об незаконной продаже алкоголя в электричках речь идти не может.

 

Речь-то может и не идти, а торговля вполне себе идёт. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню пару раз некоторые пытались сунуть деньги в ручку на двери кабины но неудачно..деньги падали со звоном на пол...бред... :( и что у них в голове?у этих пассажиров...

 

 

А сегодня..захожу в салон,говорю :-никуда не поедем пока задняя машина не приедет,обрыв провода,а пассажиры:-Что никуда не поедем?....ппц..по десять раз что ли объяснять надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно такое.Могут ли водителя за провинности пересадить на более убитую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно такое.Могут ли водителя за провинности пересадить на более убитую машину?

 

Ещё как. Также могут за косяки на какую-нибудь электрическую двухсменку с трёхсменки перевести. Так старый состав 4448 лечили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно такое.Могут ли водителя за провинности пересадить на более убитую машину?

 

Смотря какая провинность. Могут и в перегонщики перевести, а могут и на сарай с нормальной машины пересадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перегонщик,простите,кто таков?(если описано выше то скажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегонщик,простите,кто таков?

358438[/snapback]

Тот, кто занимается ночной расстановкой ПС по парку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегонщик,простите,кто таков?

358438[/snapback]

Тот, кто занимается ночной расстановкой ПС по парку.

 

Расстановкой занимаются сами водители. А пергонщики гоняют ночные маршруты, машины на СВАРЗ, днем из бокса в ремзону и обратно, и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перегонщик,простите,кто таков?(если описано выше то скажите)

 

 

Расстановкой занимаются сами водители. А пергонщики гоняют ночные маршруты, машины на СВАРЗ, днем из бокса в ремзону и обратно, и тд и тп.

 

 

А также мойка (но это редко, обычно сами моем), зарядка севших аккумуляторов "Катюшей", ночная проверка давления в колёсах (молотком стучат) прогрев зимой, куча мелких обязаностей ещё... Все перегонщики подчиняются механику колонны. График у них 2 ночи через 2, и зарплата около 20 000, поэтому все перегонщики обычно работают ещё где-то, кроме пенсионеров, коих среди них немало. Если наставник не подписал в конце стажировки прокатку, то стажёру предлагают стать перегонщиком, а в Зеленоградском парке не выпустят на линию, пока полгода не отработаешь в перегонке.

А на СВАРЗ и назад у нас в парке сами водители свою машину гоняют, потому что со СВАРЗа она может выйти в некондиции, например, без зеркал (был такой случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично в троллейбусных парках,машины прогоняют через мойку и ставят перегонщики,да и в автобусных я так думаю тоже этим должны заниматься перегонщики :( А то водилы вечно бедные (руки в масле .... в мыле)носятся как ненормальные-отстой на заправку,потом на мойку,потом загони машину в гараж(это хорошо если колонна рядом а не хрен знает где от парка...) :D и на дежурку сломя голову(если выход закрывающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановкой занимаются сами водители. А пергонщики гоняют ночные маршруты, машины на СВАРЗ, днем из бокса в ремзону и обратно, и тд и тп.

На автобусах да.

Но там речь про троллейбусы шла. Там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.