Перейти к содержанию

Как ехать от м. Курская до ул. Радио д. 14 ?


Верунь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В связи с закрытием в нужный мне день арбатско-покровской линии со ст. Парк Победы до м. Курская,

возник вопрос, как добраться до института, который находится п адресу ул. Радио дом 14 (м. Бауманская).

В учебное заведение звонили, конечно, там мягко послали... (((

Подскажите, кто знает, можно ли от Курской доехать на каком-то трамвае или маршрутке хотя бы полпути, и как их искать, где выходить и тд..?

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых станцию Курскую закрывать не будут. Движение по АПЛ будет от Щелковской до Курской и от Парка Победы до Митино.

Альтернативой от Курской может быть трамвай 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 24 трамвае. Вот тока в пробки сабж попадает не часто, а очень часто, поэтому, будьте готовы идти пешком.

Также можно попробовать проехать на 24 троллейбусе от "Красных Ворот" или обоих 24-х от "Авиамоторной".

Но вообще, проще сесть на "Красносельской" на те же трамваи (37, 45, 50), что и на "Бауманской". Ехать будет на 10 минут дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно такая, что из-за закрытия Площади Революции и Арбатской туда будет сложнее попадать с четырех линий метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Митино-Кунцевская-Киевская-Курская-Бауманская (соответственно по ФЛ и КолЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паштет

 

я знаю, что станцию Курская закрывать не будут)

поэтому и спросила как ехать от Курской, так как всегда ходила от Бауманской, но она же закрыта будет

 

Higre

в метро объявление у нас висит, что участок от Парка Победы до Курской 11.12.2010 будет заркыт

а мне надо из Крылатского на Бауманскую попасть...))

точнее - на ул. Радио д 14, а как туда попасть НЕ с Бауманской я не знаю

поэтому и создала тему)

 

igla

я посмотрела - от Курской до Радио 14 больше 2-х км, так что пешком не дойду..

а в субботу тоже там пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В связи с закрытием в нужный мне день арбатско-покровской линии со ст. Парк Победы до м. Курская,

возник вопрос, как добраться до института, который находится п адресу ул. Радио дом 14 (м. Бауманская).

В учебное заведение звонили, конечно, там мягко послали... (((

Подскажите, кто знает, можно ли от Курской доехать на каком-то трамвае или маршрутке хотя бы полпути, и как их искать, где выходить и тд..?

 

Спасибо!!!

 

Смотря во сколько поедите. А так как вариант, если подгадаете расписание (посмотреть можно в Яндекс расписаниях), то можно дойти пешком до платформы Фили, там можно сесть на сквозную электричку идущую на Курское направление и доехать до Курского вокзала. А там далее уже на ваше усмотрение, либо одну остановку на метро, либо пешком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и спросила как ехать от Курской, так как всегда ходила от Бауманской, но она же закрыта будет

351694[/snapback]

 

Бауманская не будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что станцию Курская закрывать не будут)

поэтому и спросила как ехать от Курской, так как всегда ходила от Бауманской, но она же закрыта будет

351694[/snapback]

Движение по АПЛ будет от Щелковской до Курской и от Парка Победы до Митино.

351578[/snapback]

На метро едешь до Кунцевской, переходишь на ФЛ и до Киевской, далее по кольцу до Курской, переходишь на АПЛ и едешь свою остановку до Бауманской.

Я думаю, так тебе будет значительно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда ходила от Бауманской, но она же закрыта будет

351694[/snapback]

 

бауманская закрыта не будет. будут закрыты площадь революции, арбатская (апл), смоленская (апл) и киевская (апл). все остальные станции линии будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.