Перейти к содержанию

Длинные Выходные В Январе. Взгляд Спустя Годы...


Рекомендуемые сообщения

Когда у меня был металлический гараж, там можно было закрыть ворота, положить на руль фотографию Дамы, взять тальк и нанести его на руки... ну дальше ясно. Теперь гараж поломали. Теперь у меня машиноместо в народнике (многоярусном паркинге). Там вроде как балкон даже но... могут случайно появится соседи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж = балкон?

Гараж=выпить пива, балкон=покурить. А рукоблудствовать лучше под одеялом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гараж, но без Дам и Тальков. У нас вот был на Даче сосед дядя Слава. Самое забавное в том, что увидеть дядю Славу трезвым было нельзя. Он ехал с работы на своём "Москвиче" (кстати, был классный "переходник" с 412 на 2140) и подъезжал к Гаражу. Гараз открывал его собутыльник дядя Витя (который как часовой стоял около него). Дядя Слава въезжал в гараж, после чего туда забегал дядя Витя и успевал заскочить дядя Игорь. После чего дверь закрывалась. Примерно минут через 30-40 оттуда выползали все трое и ползли домой обедать. И так абсолютно каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну я не уточнял... так то лучще этим не заниматься, если есть жена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А рукоблудствовать лучше под одеялом

 

положить на руль фотографию Дамы, взять тальк и нанести его на руки...

Пожалейте Супермужчину. Он сейчас мониторя все это либо побежит региться с другого аккаунта либо начнет заваливать меня смсками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региться с другого аккаунта либо начнет заваливать меня смсками...

 

Ну это уже не комильфо вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте про Саночки, Оленьчиков и Хасочек без подколочек.

 

Кстати, про Хасочек. В моем детстве не было Хасочек (или я их не знал) и использовалась обычно Лаечка (кстати, классная порода). Интересно было бы сравнить тяговые характеристики Хасочки и Лаечки...

Один раз в Филёвском парке для тяги на лыжах использовался подвернувшийся Боксёр, но опыт был не слишком интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не хаски были? Может маламуты?

Маламуты более тяговые, а хаски более быстрые. Маламут нужен чтобы катать ...(боюсь написать кого), а наших друзей скорее катали на более добродушных хасках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да вот это лишь стереотипы. Просто Маламут нынче не патриотичен. Как к примеру самоед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая на хрен разница, какая там порода, главное, что девчонки остались в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто Маламут нынче не патриотичен.

Одним словом Хаска - Патриотична, а маламут демократичен :)

 

 

Да какая на хрен разница, какая там порода, главное, что девчонки остались в восторге.

Разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное тут не путать породы

Купить маламута-мальчика и выгуливать на белом поводке возле К, да чтоб еще мочился в ту сторону. Вот хохма будет, с одной стороны им Димитров кулаком грозит, с другой маламут мочится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, это круто, но дороговато. Вообще должно завести псов и тут обсуждать оных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это круто, но дороговато. Вообще должно завести псов и тут обсуждать оных

Котопёсосрачи возникнут тут же...

Вон на одном форуме с общением слащавого стиля кто то (случайно) пискнул на тему "а вот собачечка служит человечечку лучше чем кошечка". Там антиллигентность и слащавость слетела с народа настолько, что каждый узнал про себя много нового...)

Битва была тяжкой и никто не хотел умирать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ещё бывает:

- породосрач

- питомникосрач

- выставкосрач

 

Ну и самое главное, на собакофорумах как бы 90% женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и самое главное, на собакофорумах как бы 90% женщин.

Ну я не бываю на спецфорумах, а вот на обычных, конечно и представители котофанатов и представители собакофанатов обычно есть...

Ну а женщины, ну понимаешь, это просто очевидно женский тип форума по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

 

Так там велик процент Незнакомок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

 

Так там велик процент Незнакомок.

Ну это то, что скорее будешь избегать чем искать...На форумах смешанного типа (типо грибогрупп) женщины обычно нормальны, но вот на специфически мужских форумах, вот тут обычно экземпляры явно странные...(разумеется не все, но иной раз встречаются что то с чем то и с белым билетом в кармане)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются ли симпатичные девушки на грибофорумах?

 

@Вперёдсмотрящий,

 

Так там велик процент Незнакомок.

Главное, это процент Прекрасных Незнакомок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Встречаются ли симпатичные девушки на грибофорумах?

Лично я до знакомств в интернете ещё недостарился...

Даже если разговор идет сторого по основной тематике форума, долгим разговором с женщиной я не буду обижать жену которая пусть и случайно, но может увидеть...



Мне пишут иногда женщины в "Северогруппах" как Знатоку, но там обычно короткий ответ, ссылка и спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Судьба снова привела меня в гараж. Забылся в бардачке Айпад. Прихватил из дома бутылочку Рижского :) А подо мной отчётливо чувствуется, как сотрясают землю поезда на перегоне УАЯ - Пражская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А подо мной отчётливо чувствуется, как сотрясают землю поезда на перегоне УАЯ - Пражская...

Сейчас прибежит Серпейка и начав трясти Конституцией будет рассказывать тебе о том, что расположение метропутей Секретно :)

 

Кстати, твой гараж может оказаться путём в метро минуя турникет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прибежит Серпейка и начав трясти Конституцией будет рассказывать тебе о том, что расположение метропутей Секретно :)

 

Это будет весело, пусть бежит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это будет весело, пусть бежит!

У нас Дедушка забавненький есть на ЦФ. Когда ему Мочилово в голову ударяет (или туго затянут памперс) он любит бегать по темам и исследовать посты на предмет нарушения УК и Конституции и сообщать нам о том, какую статью мы нарушили. Нудно, но очень забавно. Пользователь Заинька назвал пользователя Ёжик импотентом и укрфашистом. Вот интересно, если с этим придти в Конституционный Суд, то куда отвезут, в Пряжку или в Кащенку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должно завести псов

 

Видел сегодня объявление о том, что 31.12 вечером сбежала собачка от звука петард, ошейника нет. Хозяева не идиоты? Даже я, никогда не имевший собак, знаю, что могут от петард убежать. Что сложно пару дней в году ошейник надеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видел сегодня объявление о том, что 31.12 вечером сбежала собачка от звука петард, ошейника нет. Хозяева не идиоты? Даже я, никогда не имевший собак, знаю, что могут от петард убежать. Что сложно пару дней в году ошейник надеть?

У меня как то соседка попросилась на НГ придти с собакой (ну у нее на улицу окна, а у меня во двор, петард поменьше) у нее собака очень боялась. Ну ё мое, её собака заразила моего кота (у меня тогда рыжий был, Яша, мой самый любимый) бояться! Яша никогда не боялся вообще их, а с этого года стал бояться...

 

Меня, кстати, Мур чего то обшипел и стукнул лапой когда мы вернулись на НГ из гостей. Видимо их тут достали петарды, когда они были одни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачники, кошатники, сколько лишних проблем ищут себе на голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачники, кошатники, сколько лишних проблем ищут себе на голову!

Очень даже глупо. Вот придешь домой усталый - а тут зверье. И столько сразу же положительных эмоций!

e5489e173362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.