Перейти к содержанию

Длинные Выходные В Январе. Взгляд Спустя Годы...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня кстати я сделал вот что. Пока народ отходит от бухолова или бухает или катается на всяком железном дерьме типа снегоходов, я как Настойащий Мужиг поменял ванной Водпроводный Кран, который там на ванну и на душевую лейку. Для этого пришлось утром, пока народ спал, съездить в мерленушку. До того у меня стоял Grohe, но от временить (10 лет) он подох. Излив, тот вовсе прогнил до дыры. Однако в мерленушке грохе небыло и я купил чеха. Его и поставил. Да, мне пришлось брать в руки Ключ.

 

Я вот все это к чему, тот умерший смеситель, был не с керамическими кранбуксами, а на Прокладках. Которые я как настоящий мужик менял. Теперь все. Правда на кухоньке пока остался смеситель для Настойаших Мужигов, буду его беречь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,

Я пробовал уже Смесителесрач с фотками и информацией о вызове Слесаря. Ноль. Посмотрим что даст вариант Ставил Сам...



Если не пойдет Сам/Слесарь, то можно Однорукое Гавно/Настоящий Смеситель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я побоюсь выкладывать фотки. Так как плитка на стене может вызвать вопросы в ее не очень благородном происхождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такой поставил

 

a8a61f320bfe.jpg

 

Такой ставил на Каховку когда ещё жили там, очень уж нравится модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, понимаешь, проблема Сместеля мало волнует форумчан. Потому что его меняет или папа или если уже женат, жена вызывает Водопроводчиках и тот приходит днём и что то делает. К вечеру Кран исправен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понимаешь, проблема Сместеля мало волнует форумчан. Потому что его меняет или папа или если уже женат, жена вызывает Водопроводчиках и тот приходит днём и что то делает. К вечеру Кран исправен.

Ну за этим я бегал на Битцевский рынок и надо сказать Н. очень не хотела эту модель (хотела Однорукого), но так как бегал один, то как то удалось всё таки путем убеждений по телефону, что хороших Одноруких Нет, получить согласие на покупку этого :)

Ну а ставил и правда Слесарь, ибо мы умельцы те ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ставил и правда Слесарь, ибо мы умельцы те ещё...

 

Я когда работал в системе мосгортепла, то доводилось слышать о героях, которые пытаются сами поменять кран не перекрыв воды. Получалось феерически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я когда работал в системе мосгортепла, то доводилось слышать о героях, которые пытаются сами поменять кран не перекрыв воды. Получалось феерически

У меня друг менял в пятиэтажке (пятый этаж). На мой совет вызвать Слесаря ибо трубы старые, ржавые и мало ли что, был ответ "Я МужчЫна". Короче Мужчына вырвав трубу успел затопить четвертый и третий этаж (пока на счастье МужчЫны не прибежал Слесарь и не перекрыл воду). "Установочка" вышла недешевой..

Вероятно, сейчас подтянуться МужчЫны и будет иметь место Дискуссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь, проблема Сместеля мало волнует форумчан. Потому что его меняет или папа или если уже женат, жена вызывает Водопроводчиках и тот приходит днём и что то делает. К вечеру Кран исправен.

 

 

Краны я менял сам неоднократно, но ты прав, меня это не возбуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, толи дело, когда на экране монитора появляется Букинг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу мнение, что Букинг на экране лучше ибо это говорит о том, что :

 

1. У человека много лишних денег

2. У человека много времени

3. У человека все хорошо со здоровьем

 

А вот менять Смеситель может потребоваться в любом состоянии и даже если со здоровьем плохо и времени нет, то без воды жить не будешь все равно.

 

Так что Букинг на экране лучше пусть хоть и косвенно.



Подведём итоге Трудового дня. Сегодня мы узнали, что:

 

1. Платная программа - плохо

2. В 40 лет быть уволенным и пойти учиться - хорошо

3. В Хельсинки ведут больше путей чем было известно ранее

4. Рединг победил ГФС

5. Смеситель всем пофиг

6. Букинг интереснее всего

7. В Рязань лучше ехать до НГ чем после

8. Автобус лучше электрички

9. Ехать в МО на электричке есть позор и унижение достоинства

 

По моему день плодотворен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Троллейбус продолжает угнетаться мерзким автобусным лобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная программа - плохо

 

Обобщаешь. Когда я продаю платную программу это очень даже нефигово, я считаю. В этом случае платная программа просто основа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Когда я продаю платную программу это очень даже нефигово, я считаю. В этом случае платная программа просто основа жизни.

Вот наверное впарить умеешь Блондинкам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, возможно этим заинтересуется Вождь и задаст вопросы по поводу налогов

 

@Вперёдсмотрящий, если завтра Букинг станет платным, ничего плохого в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если завтра Букинг станет платным, ничего плохого в этом нет

Давно пора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо отдельной темой каждый день подводить.

Согласен. Особо яркие мысли и знания иногда забываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Лучше трескать Чипсы на Паромчике чем дома котлеты по киевски и смотреть на дверь Ресторанчика на людей ужинающих за 40 Евро с тоской и вожделением с внешней стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Все верно. Потому что в данном случае еда то на чем можно и сэкономить ради совсем других удовольствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько понаписали всего, пока я ходил на квест, а потом в гости. Дочка зачихала-закашляла, пришлось ездить на машинке. Вот, заехал в гараж, наверстываю упущенное в гостях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тоской и вожделением с внешней стороны.

 

Сочувствую. Но чтобы посочувствовать еще больше скажу, что там есть ресторан, где можно за 100 евро поужинать, ты теперь, наверное, вообще слюной захлебнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ух, сколько понаписали всего, пока я ходил на квест, а потом в гости. Дочка зачихала-закашляла, пришлось ездить на машинке. Вот, заехал в гараж, наверстываю упущенное в гостях

Беги скорее в "погодку", там оскорбили Поездку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу мнение, что Букинг на экране лучше ибо это говорит о том, что :

 

1. У человека много лишних денег

2. У человека много времени

3. У человека все хорошо со здоровьем

 

Интересное понятие "лишние деньги". Если человек вкалывает не по 30 часов неделю, а по 40 или даже больше, чтобы не просто изойти густой слюной, глядя на Букинг, а что-нибудь там для Себя Любимого забукать, то деньги на это у него всенепременнейше лишние? Другими словами, зарабатывать больше, чем на не сдохнуть с голоду и не замернузть на улице, ну и там расплатиться с коммунальщиками - постыдно и зазорно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сказал "Много лишних денег", а не предложил "Поставить к стенке". Разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.