Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик,

Вот причем тут то как хожу я? Разговор то начался с чего? "Ах как хороша жара, ну наконец то я смогу полюбоваться какой то девушкой в шортах, ах шорты, ах шорты, их носит Европа, когда я их вижу, то мне кажется что Европа это я..."

На что я ответил, что одежды страшнее чем шорты придумать сложно. При этом носить их можно, но восхищаться ими это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обязательность женских колготок в принципе тоже глупый стереотип

 

Да, согласен, с эстетической точки зрения совершенно бесполезный аксессуар. Хотя, понятно дело, в Костину любимую погоду без них девушкам тяжко.



 

 

На что я ответил, что одежды страшнее чем шорты придумать сложно. При этом носить их можно, но восхищаться ими это перебор.

 

Да девушками красивыми мы восхищаемся, а не шортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательность женских колготок в принципе тоже глупый стереотип

Глупый, пока погода позволяет обходиться без них. Только руководство некоторых компаний этого не понимает. А я имел ввиду, что шорты из плотной брючной ткани можно носить не обязательно в теплую/жаркую погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только руководство некоторых компаний этого не понимает.

 

Прекрасно понимает и поэтому придумывает дресс-коды, чтобы максимально "обессексуалить" сотрудниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально шортофилия у некоторых. Ну а колготки подтягивают, скрывают дефекты ног, так что смысл таки есть...

Впрочем, видимо, в гейропе какие то другие вкусы, на макияж тут уже наезжали...

 

Ну и пара констатировать, что тут образовались два лагеря вкусов. Одним нравятся девушки в мини юбках или макси с большим разрезом, красиво подкрашенные, другие же фанатеют от тапок с шортами и прически стиля "а вот здесь у меня розетка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёшкин Кот,@Путевой Объездчик, не ну а чем заниматься тупому отставнюку, кроме как придумыать наряд для бухгалтерши Маши. Хотя вроде эта дресскодовая чушь пришла с Европ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что больше характерна для всяких азиатских тигров, где попробуй без галстука на работу заявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Да сложно сказать. Я застал времена когда в ресторан в джинсах и кроссовках могли не пустить, а в театре соседи начинали комментировать "ну таки как в храм искусства можно таки припереться без удавки на шее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резиновых тапках (с) могут и сейчас не пустить в ресторан или театр.

Может быть (я сего творения искусства не ношу), а вот брюк у меня даже нет, зато джинсов разных фасонов много. В них пускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть (я сего творения искусства не ношу), а вот брюк у меня даже нет, зато джинсов разных фасонов много. В них пускают...

 

Джинсы - разновидность штанов, чего б в них куда-то не пустить. А когда начинают оголяться части тела, тут и начинаются нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы - разновидность штанов, чего б в них куда-то не пустить. А когда начинают оголяться части тела, тут и начинаются нюансы.

Это утверждение на 180 градусов расходится с твоим утверждением в посте 6117, ты бы хоть запоминал что пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это утверждение на 180 градусов расходится с твоим утверждением в посте 6117, ты бы хоть запоминал что пишешь...

 

Сравнил церковь и ресторан. Церковь - дом Божий, если Богу будет угодно, чтобы ты там на голове стоял, придется стоять. Или не приходить туда.

 

Да и в каких-нибудь совсем великосветских ресторанах в джинсах могут тоже не пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а делегировать женщинам право самим выбирать, где и когда появиться в колготках а где без, мы не можем? Почтенным сеньорам виднее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только руководство некоторых компаний этого не понимает.

Прекрасно понимает и поэтому придумывает дресс-коды, чтобы максимально "обессексуалить" сотрудниц.

Да, это был сарказм. Однако, умная женщина при желании всегда найдет 1001 способ выглядеть сексуально, соблюдая все пункты договора (или локальных документов), касающиеся дресс-кода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако, умная женщина при желании всегда найдет 1001 способ выглядеть сексуально, соблюдая все пункты договора (или локальных документов), касающиеся дресс-кода.

 

 Эт даже не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако, умная женщина при желании всегда найдет 1001 способ выглядеть сексуально, соблюдая все пункты договора (или локальных документов), касающиеся дресс-кода.

 

А по-настоящему умная работать в такое место не пойдет, тем более, что уж офисную-то работу, где нет никакого дресс-кода, найти в Москве совсем не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по-настоящему умная работать в такое место не пойдет, тем более, что уж офисную-то работу, где нет никакого дресс-кода, найти в Москве совсем не проблема.

 

Как мне кажется, что дресс-код это больше удел тех кто работает с клиентами. Всяческих экономистов это в меньшей степени касается. Там вопрос здравого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как мне кажется, что дресс-код это больше удел тех кто работает с клиентами. Всяческих экономистов это в меньшей степени касается. Там вопрос здравого смысла

 

В основном да, но бывает, что дрючат и там. Помню, как наших программистов на Маврикии (где +30 круглый год) заставляли всех в галстуки наряжаться, а девочек в колготки, при том, что там о никаком общении с "конечными пользователями" и речи, конечно, не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помню, как наших программистов на Маврикии (где +30 круглый год) заставляли всех в галстуки наряжаться, а девочек в колготки, при том, что там о никаком общении с "конечными пользователями" и речи, конечно, не шло.

 

Да понятно что есть исключения, но в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут опять как всегда смешали кислое со сраным и кинулись отстаивать права носить шорты. Да носите, кто вам мешает то? Разговор шел лишь о том, что этот вид одежды неэстетичен и непривлекателен, только и всего...

А так пусть хоть в шаровары наряжаются, мне это как то по барабану, я в метро никого не разглядываю, мне и так этого добра хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как женщина: шорты - очень "капризная" одежда. Они хорошо смотрятся на стройных и длинноногих женщинах. Чуток лишнего веса, короткие толстенькие ноги и усё, вид становится, мягко скажем, так себе. Также нужно подобрать подходящую именно тебе длину. То, что хорошо смотрится на Маше, может уродовать Катю. Если что, то я шорты не ношу, ибо: а) возраст, б) фигура, далёкая от модельной.

Про колготки. Мужики, держитесь крепче, но сейчас у гламурных барышень считается дурным тоном и колхозом носить колготки телесного цвета, и, упаси господи, блестящие. Только черные. Даже летом. Даже со светлой одеждой. Ибо, по их мнению, ноги в блестящих колготках телесного цвета похожи на сосиски в целлофане. А это фу-фу-фу. Интересно, кто же это из "экспертов моды" так оголодал, что ему везде сосиски мерещатся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про колготки. Мужики, держитесь крепче, но сейчас у гламурных барышень считается дурным тоном и колхозом носить колготки телесного цвета, и, упаси господи, блестящие. Только черные. Даже летом. Даже со светлой одеждой. Ибо, по их мнению, ноги в блестящих колготках телесного цвета похожи на сосиски в целлофане. А это фу-фу-фу.

 

Свет, если это женщина сама для себя решила, а не какой то дресскодер на предприятии, то пусть так оно и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз тут и начинаются страдания. По дресс-коду положены только телесные чулки/колготки, а барышне Гламур и Космополитен запрещают их носить, ибо будет выглядеть "колхозницей". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально шортофилия у некоторых. Ну а колготки подтягивают, скрывают дефекты ног, так что смысл таки есть...

Впрочем, видимо, в гейропе какие то другие вкусы, на макияж тут уже наезжали...

 

Ну и пара констатировать, что тут образовались два лагеря вкусов. Одним нравятся девушки в мини юбках или макси с большим разрезом, красиво подкрашенные, другие же фанатеют от тапок с шортами и прически стиля "а вот здесь у меня розетка"...

Браво, Костя! Создал себе идеологического врага и борешься с ним! Ну-ка, скажи, кто тут с тобой и кто против тебя? Факты, цитаты в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Да нет тут никакого врага. Спор начался примерно с фразы "ну вот бы скорее жара и посмотреть на д (или уже не д) в шортиках". Я спросил "а что, собственно, привлекательного в шортиках?" И понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что больше характерна для всяких азиатских тигров, где попробуй без галстука на работу заявиться.

 

 

У меня брат работает на канале Россия. Галстук у него спецодежда. Во, блин, азиатчина, у них в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут опять как всегда смешали кислое со сраным и кинулись отстаивать права носить шорты. Да носите, кто вам мешает то? Разговор шел лишь о том, что этот вид одежды неэстетичен и непривлекателен, только и всего...

А так пусть хоть в шаровары наряжаются, мне это как то по барабану, я в метро никого не разглядываю, мне и так этого добра хватает...

Со сраным смешать все, что угодно - это по твоей части. Везде найдешь говно и возведешь его в ранг абсолюта. Все было бы нормально, если бы ты преподносил отношение к шортами как свое имхо. Понятно, что у каждого свои вкусы и пристрастия. Ты так не можешь, твое личное мнение автоматом обязано стать единственным имеющим право на существование, а все несогласные с ним в лучшем случае дураки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.