Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Пошла стандартная лекция для лохов как 35 в Крыму и 35 в Подмосковье это абсолютно разные 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла стандартная лекция для лохов как 35 в Крыму и 35 в Подмосковье это абсолютно разные 35.

Они и так абсолютно разные.

А то, что у тебя индивидуальная солнце- и жарофобия, это уже твои собственные печальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dquhgM6p5PE.jpg



 

Пошла стандартная лекция для лохов как 35 в Крыму и 35 в Подмосковье это абсолютно разные 35.


Они и так абсолютно разные.
А то, что у тебя индивидуальная солнце- и жарофобия, это уже твои собственные печальки.

 

Ага, точно также, как и -35 в Москве и -35 в Оймяконе совершенно разные. В Оймяконе в -35 вообще все ведут активную жизнь и дети играют в футбол на улице, а у нас в такую температуру движение НОТа останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но когда вы балдеете от +13 днем в июле с дождями, это наводит на определенные мысли.

 

Пруф или балабол. :)

 

@NikOl, ты п...бол. Доказано многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пошла стандартная лекция для лохов как 35 в Крыму и 35 в Подмосковье это абсолютно разные 35.

 

Для непонимающих или для тупых. Надеюсь, вам лекция пошла на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не приходила в голову мысль, что люди вообще-то не только за погодой ездят в другие города? И могу тебе сказать, что позавчера я был в Екатеринбурге, так там было около +30. Это тебя ни на какие мысли не наводит?

 

Наводит на мысли, что ты летом легко переживаешь +8 градусов с дождем (или сколько там было?). Я, например, туда в такую погоду не поперся, потому что она мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dquhgM6p5PE.jpg

 

.

Да, улыбнуло, как раз про наше нынешнее лето. Правда, по всем прогнозам предстоящие выходные должны быть настоящими летними, а на следующей неделе погода, похоже собралась взять реванш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводит на мысли, что ты летом легко переживаешь +8 градусов с дождем (или сколько там было?). Я, например, туда в такую погоду не поперся, потому что она мне не нравится.

Валер, там выше Знатоки написали, что помимо того, что +35 "разные", бывают еще -35 "разные" (что засвидетельствано самим Колей. Чукчи играют в футбол, ходят в мини-юбках, загорают и т.д.).

Вероятно и +8 также бывают "разными". Вот разные и все. В Москве +8 это одно, а там другое. Вот чайник, допустим, в Москве закипает при 100 градусах, а в Киеве при какой то абсолютно другой температуре, поскольку киевские 100 градусов не равны московским 100 градусам...

 

Правда, по всем прогнозам предстоящие выходные должны быть настоящими летними, а на следующей неделе погода, похоже собралась взять реванш.

Спасибо за инфу - пойду продлять пребывание тут дабы не оказаться в Москве пока жара не уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно и +8 также бывают "разными". Вот разные и все. В Москве +8 это одно, а там другое. Вот чайник, допустим, в Москве закипает при 100 градусах, а в Киеве при какой то абсолютно другой температуре, поскольку киевские 100 градусов не равны московским 100 градусам...

Костя, ты такое понятие как "влажность" знаешь?

И это только один из многочисленных критериев различий ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, там выше Знатоки написали, что помимо того, что +35 "разные", бывают еще -35 "разные" (что засвидетельствано самим Колей. Чукчи играют в футбол, ходят в мини-юбках, загорают и т.д.).

Вероятно и +8 также бывают "разными". Вот разные и все. В Москве +8 это одно, а там другое.

Еще в школе проходили, что погода - это целый комплекс метеопараметров, а не только температура. И ощущения человека на улицы тоже зависят не только от одной температуры. Если ты на уроках плевался из трубочки иди разглядывал самую сисястую одноклассницу, никто не виноват.

 

Вот чайник, допустим, в Москве при 100 , а в Киеве при какой то абсолютно другой температуре, поскольку киевские 100 градусов не равны московским 100 градусам...

В Киеве нет, а представьте себе, где-нибудь в Церматте или Червинии запросто.

 

Спасибо за инфу - пойду продлять пребывание тут дабы не оказаться в Москве пока жара не уйдет...

1. Если ты забанен на всех погодных сайтах сразу, то пожалуйста.

2. Жару в Москве не прогнозируют, только тепло.

3. Не понял, а ты путевку в свою богодельню всего на неделю взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, нашел утверждение, где нравится холод и дождь.
 

 

Сегодня вечером был ливень. После него погулял в ветровке. Как здорово!

 

 

 

Ну кто после этого это самое слово?

 Я, например, туда в такую погоду не поперся, потому что она мне не нравится.

 

 

 

Для Кости, видимо, все, что выше +20 - это жара. В Мурманск ему надо ехать, вот только и там столько бывает.

2. Жару в Москве не прогнозируют, только тепло.

 



Так, нашел тут кое-что.

Сегодня вечером был ливень. После него погулял в ветровке. Как здорово!

 

 

Я, например, туда в такую погоду не поперся, потому что она мне не нравится.

 

Ты сам себе противоречишь, п...бол.

 

 

 

Вероятно и +8 также бывают "разными". Вот разные и все. В Москве +8 это одно, а там другое. Вот чайник, допустим, в Москве закипает при 100 градусах, а в Киеве при какой то абсолютно другой температуре, поскольку киевские 100 градусов не равны московским 100 градусам...


Костя, ты такое понятие как "влажность" знаешь?
И это только один из многочисленных критериев различий ;).

 

Ну двойка у него была по географии, что тут сделаешь. Я думаю, он даже не ответит, почему климат в Мурманске теплее, чем в Воркуте, хотя первый севернее.

 

 

2. Жару в Москве не прогнозируют, только тепло.

 

Для Кости все, что выше +20 - жара. В Мурманск ему надо, только и там бывает за +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, кстати, нашел утверждение, где нравится холод и дождь.     Сегодня вечером был ливень. После него погулял в ветровке. Как здорово!

 

Не во время дождя, а после. И не в 8 градусный холод, а было градусов 18. А на следующий день, когда температура еще упала, я писал, что стало холодновато.

Ты буквы знаешь, а смысл текста не понимаешь. Может быть, отсюда и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, кстати, нашел утверждение, где нравится холод и дождь. Сегодня вечером был ливень. После него погулял в ветровке. Как здорово!

Не во время дождя, а после. И не в 8 градусный холод, а было градусов 18. А на следующий день, когда температура еще упала, я писал, что стало холодновато.

Ты буквы знаешь, а смысл текста не понимаешь. Может быть, отсюда и проблемы.

После дождя действительно хорошо, потому что он наконец закончился, и передвигаться можно уже не короткими перебежками. Но неудобство от огибания луж остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

Валер, ну что ты споришь. Ну живут люди стереотипами - отдыхать надо в Турции, чем тело загарелее тем красивее, хорошая погода это тогда когда +35...

И эти стереотипы столь плотно держат их в тисках, что даже в анонимном интернете где не узнают их фамилий они всё равно не решаются произнести хоть слово которое может поломать стереотип...

Ну это как любовь к Старшему Брату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну живут люди стереотипами

 

Просто NikOl уже немного достал своим стереотипом, что мне непременно нужен мороз покрепче. Я уже год ему толкую про климатическую норму и нечто среднее, но для него, если не хочешь +35, то значит хочешь +8 с дождем, ветром, градом и заморозками. Других вариантов у него нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

Валер, ну что ты споришь. Ну живут люди стереотипами - отдыхать надо в Турции, чем тело загарелее тем красивее, хорошая погода это тогда когда +35...

И эти стереотипы столь плотно держат их в тисках, что даже в анонимном интернете где не узнают их фамилий они всё равно не решаются произнести хоть слово которое может поломать стереотип...

Ну это как любовь к Старшему Брату...

Костя, стереотипами живешь в первую очередь ты. Ты создал свой стереотип для каждого вида деятельности - работы, отдыха, дороги на работу и обратно, погоды и т. д. И антистереотипы для тех, кто делает или мыслит иначе, чем ты, в которые свалил в кучу все те качества, которые по твоему разумению являются пределом негатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Я то как раз не живу стереотипами и всегда подчеркиваю, что вот так удобно лично мне.

В данный же момент, по сути лучший специалист форума по вбросам, просто сделал весьма удачный вброс о том "как вот я поехал в Мурманск, а так +8 и дождь, вот ВС и РВУ бы понравилось". После чего, собственно и случился срач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Я то как раз не живу стереотипами и всегда подчеркиваю, что вот так удобно лично мне.

В данный же момент, по сути лучший специалист форума по вбросам, просто сделал весьма удачный вброс о том "как вот я поехал в Мурманск, а так +8 и дождь, вот ВС и РВУ бы понравилось". После чего, собственно и случился срач...

Да ты, собсно, точно также и делаешь. Не нравятся серые облака в 100 м над землей, дождь и +15 в разгар лета (типпо хорошая погода), значит нравится +35, пляж в Крыму или Турции и загар до негроидного состояния. А что-то другое в твоем представлении имеется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Нет не так, я сказал лишь, что погода здесь позавчера была необычайно красива и фотографична (ну согласись, что бушующее море по определению фотографичнее чем штилевое марево). Удобнее ли это для гуляния? Нет, не совсем.

 

Кстати погода у нас теперь совсем другая, солнце при весьма сильном ветре из чего гулять в лесу весьма небезопасно (по причине ветровальности), но вот море красиво, ревет нехило. Многие купаются...

 

Ну а Коля он просто привык чтобы ему внимали, слушали с придыханием где он побывал и какие точки обновил. И естественно, что любое несогласие с ним, а тем более насмешку он воспринимает как личную обиду и минимум как страшное оскорбление...

Ему бы в какой нибудь школе Юных Путешественников преподавать, вот там он бы был учителем-кумиром, а здесь народ не совсем толерантный, может и поржать над смыслом поездки из Тынды в Мурманск и жалобами при этом, что в тапочках на платформе курить холодно, а в туалете поймает милиционер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поржать над смыслом поездки из Тынды в Мурманск 

Это когда я ехал из Тынды в Мурманск? Ну-ка ссылку.

 

 

 в тапочках на платформе курить холодно, а в туалете поймает милиционер...

Ну я при выходе на платформу одеваю свои ботинки, а не домашние тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl,

Коль ну я же для примеру сказал "из Тынды в Мурманск", я же не собираюсь запоминать откуда и куда ты ездишь. Но то, что Тында и Мурманск в списке есть это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Нет не так, я сказал лишь, что погода здесь позавчера была необычайно красива и фотографична (ну согласись, что бушующее море по определению фотографичнее чем штилевое марево). Удобнее ли это для гуляния? Нет, не совсем.

 

Кстати погода у нас теперь совсем другая, солнце при весьма сильном ветре из чего гулять в лесу весьма небезопасно (по причине ветровальности), но вот море красиво, ревет нехило. Многие купаются...

 

Ты выкручиваешься, про фото ты не писал, просто про "хорошую" погоду. А на счет фоток спорить я с тобой не буду, ты лучший, чем я фотограф, но кмк удачные фотки бывают и при штилевой погоде, но природные катаклизмы наверное действительно более интересный материал для фотоискусства. А неужели тебя не подмывает искупаться в ревущем море? Это же такой кайф, когда тебя накрывает волной и выносит на берег! На бассейн после этого даже смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неужели тебя не подмывает искупаться в ревущем море? Это же такой кайф, когда тебя накрывает волной и выносит на берег! На бассейн после этого даже смотреть не хочется.

Хоть я и не Костя, но отвечу, т.к мне частенько задают этот вопрос. Допустим мне жара или просто тепло, в море/реку меня не манит, по одной простой причине - я не умел, не умею и не буду уметь плавать. Я боюсь открытых водоемов, т.к. в детстве чуть не утонул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А неужели тебя не подмывает искупаться в ревущем море? Это же такой кайф, когда тебя накрывает волной и выносит на берег! На бассейн после этого даже смотреть не хочется.

Хоть я и не Костя, но отвечу, т.к мне частенько задают этот вопрос. Допустим мне жара или просто тепло, в море/реку меня не манит, по одной простой причине - я не умел, не умею и не буду уметь плавать. Я боюсь открытых водоемов, т.к. в детстве чуть не утонул.
Ну у меня тоже похожий эпизод в детстве был, тоже воды боялся, однако это не помешало мне впоследствии научиться плавать и побороть страх. А вот так утверждать, что никогда не буду уметь, по крайней мере странно. Не боги, как говорится, горшки обжигают.

 

 

накрывает волной и выносит на берег

...и об бульник башкой - шмяк!

Все надо делать с умом и рассчитывать свои силы. Коленки царапал, бывало, но если споткнуться и об асфальт, то больнее получалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет фоток спорить я с тобой не буду, ты лучший, чем я фотограф, но кмк удачные фотки бывают и при штилевой погоде, но природные катаклизмы наверное действительно более интересный материал для фотоискусства. А неужели тебя не подмывает искупаться в ревущем море? Это же такой кайф, когда тебя накрывает волной и выносит на берег! На бассейн после этого даже смотреть не хочется.

Подмывает. Вчера я даже искупался. Вода ничего, градусов 18 была, мне привычному к Балтике нормально. Правда ветер уж очень сильный (он продолжается и сегодня). Полез, конечно, случайно. Жена с моей матерью разговаривала по скайпу прежде всего с целью показать ревушее море, ну я и дополнил картинку. Правда ревело так что при разговоре не было слышно вообще ни буя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл смертельный номер с шортами и тапками :) у себя в холле минуту назад

 

647143de77e5.jpg

 

Тут правда меня так криво сняли планшетом, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, выходные в плане погоды удались на славу. Хоть и тридцатника не было, но все равно хорошо - солнечно и без дождей, что в этом году редкость в выходные. Единственное, что немного подпортило впечатление - реальный дубарь в ночь с субботы на воскресенье, из-за которого пришлось включать обогреватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.