Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Остановка "Зона отдыха "Битца" в 10 минутах езды от тебя - нет, не слышал?

Угу. Спасибо. В этой грязи купайся сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, Да там и по Калужскому шоссе полно мест. Косте главное просто найти отмазку. Уж проще было повторить что не купаюсь - по таким то и таким то причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Спасибо. В этой грязи купайся сам.

Извини, тогда тебе не в Москву и даже не в Московскую область. Попробуй Финский залив - 4 часа на "Сапсане" :). Правда он не сильно чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в Мореон сходить. Уж там точно будет чисто и битового стекла не будет. Но думаю фраза "что мне больше некуда две тысячи пристроить, а в душ я бесплатно схожу" уже готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остановка "Зона отдыха "Битца" в 10 минутах езды от тебя - нет, не слышал?

 

Угу. Спасибо. В этой грязи купайся сам.

 

Будь снисходителен, человек откуда-то с озера Карачай приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь снисходителен, человек откуда-то с озера Карачай приехал.

А вот и голос из Мордора послышался :). Как там у вас с пресной водой?

И хороший совет - учи географию, дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в Мореон сходить. Уж там точно будет чисто и битового стекла не будет. Но думаю фраза "что мне больше некуда две тысячи пристроить, а в душ я бесплатно схожу" уже готова)))

А зачем даже в теории нужно ехать в Мореон если есть душ?? По принципу лишь бы ехать? Я тебе на голову больной что ли?

 

 

 

Будь снисходителен, человек откуда-то с озера Карачай приехал.

У нас тут даже двое жили которые в этой Битце умудрились утонуть. Один даже из нашего подъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут даже двое жили которые в этой Битце умудрились утонуть. Один даже из нашего подъезда...

Вот видишь, тянутся люди к воде. А скольким удалось вернуться по домам, не сосчитаешь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

По моему над нами тут издеваются. Полдня рассказывали, что от жары якобы поможет какая то дача, теперь рассказывают, что какая то Битца...

Если душ помогает ровно на 15 минут, то как Битца может помочь на большее время? Только душ чистый, а от Битцы потом ещё и отмыться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жары помогает душевный настрой (что с душем, что без него).

А профессионально канючить можно и в жару, и в холод и в межсезонье ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косте надо в Карелию ехать купаться, на большие и малозаселенные озера. Вот я был на Топозере, там вода довольно чистая (я ее пил кружками и не отравился) и прохладная, на дне вряд ли будут осколки стекла и проволока. Только добраться до этого Топозера непросто.

Могу еще посоветовать большое Сегозеро (по площади оно меньше Топозера, но глубже), оно ближе к Москве, но тоже не так легко до него добраться. Но вода там тоже чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Так можно вообще жить дома - и работать по удаленке и в магазин не выходить - сейчас все доставляют на дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косте надо проверить чистоту воды в своём душе. Он будет приятно удивлён, что от Битцы она не сильно отличается :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От жары помогает душевный настрой

Я не больной на голову чтобы когда "плохо" говорить, что это "хорошо". Это демократам свойственно америкафилам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От жары помогает душевный настрой

Я не больной на голову чтобы когда "плохо" говорить, что это "хорошо". Это демократам свойственно америкафилам....

 

А если ты будешь во всем искать негатив, то тебе точно хорошо не станет, а вот еще хуже - вполне может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не больной на голову чтобы когда "плохо" говорить, что это "хорошо".

Опять же заметь, что таких столь активных "плохишей" здесь только двое - ты, и тюлень с холодильником из Мордора.

Видимо другим "несколько не так плохо" ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты ныл от морозов? Вот радуйся, что сейчас их нет и не надо сильно утепляться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если ты будешь во всем искать негатив, то тебе точно хорошо не станет, а вот еще хуже - вполне может.

Ничего, всю жизнь называю дерьмо дерьмом, а мочу мочой, а не Цветком Розы и как то жив...

 

 

Опять же заметь, что таких столь активных "плохишей" здесь только двое

Да хоть трое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, всю жизнь называю дерьмо дерьмом, а мочу мочой, а не Цветком Розы и как то жив...

 

Пчела:
- Вокруг цветы и благоухание...
Муха:
- Кругом говно и помойки!.. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так можно вообще жить дома - и работать по удаленке и в магазин не выходить - сейчас все доставляют на дом.

Ну до магазина мне идти недалеко, а вот на тотальное пешее фотодокументирование железнодорожной линии мне и правда положИть и в Коломну я вряд ли поеду исследовать едущий по рельсам поезд. Я лучше футбол посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчела:

- Вокруг цветы и благоухание...

Муха:

- Кругом говно и помойки!.. (с)

 

 

Коля:

- В 9 утра еще тридцатника нет!..

 

 

Я к тому, что ты тоже ноешь, причем большую часть года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

Коля просто форумный хулиган. Второй день подряд завел срач здесь, а теперь ещё пытается перевести стрелки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно вообще жить дома - и работать по удаленке и в магазин не выходить - сейчас все доставляют на дом.

 

Не самый плохой вариант. Жить без дома куда хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Косте надо проверить чистоту воды в своём душе. Он будет приятно удивлён, что от Битцы она не сильно отличается

Вот не надо ля-ля. Я что то вроде химика все таки и элементный анализ воды проводил. Терпимая вода в водопроводе, по крайней мере у нас...

 

 

Не самый плохой вариант. Жить без дома куда хуже.

А тут у какого то процента (к слову мизерного) ну Коля, ПО, Крендель, Болашенко и ещё парочки таких людей, человек вполне искренне считается несчастным если он не желает проводить на улице 100% времени и все время куда то ехать...

Для них искренне сидеть дома или смотреть футбол - это плохо, а ехать на какую нибудь Битцу хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в зоне отдыха "Битца" проводил?

Зачем? Я там не купаюсь и там не бываю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пчела:

- Вокруг цветы и благоухание...

Муха:

- Кругом говно и помойки!.. (с)

 

Коля:

- В 9 утра еще тридцатника нет!..

 

 

Я к тому, что ты тоже ноешь, причем большую часть года.

 

Ну-ка приведи сообщение, где бы я ныл об отсутствии тридцатника в 9 утра. Не приведешь - буду считать тебя человеком, не отвечающим за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну-ка приведи сообщение, где бы я ныл об отсутствии тридцатника в 9 утра. Не приведешь - буду считать тебя человеком, не отвечающим за свои слова.

Коль, да ты вчера скулил, сегодня скулил...У тебя амнезия что ли? "Ай-ай, холодно, ай, ветерок поддувает в форточку, ай-ай в душ не хочется"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, А мне вот разнообразие нравится. Поэтому футбол люблю смотреть ну если уж смотрю не только по ТВ но и в баре или на стадионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну-ка приведи сообщение, где бы я ныл об отсутствии тридцатника в 9 утра. Не приведешь - буду считать тебя человеком, не отвечающим за свои слова.

Коль, да ты вчера скулил, сегодня скулил...У тебя амнезия что ли? "Ай-ай, холодно, ай, ветерок поддувает в форточку, ай-ай в душ не хочется"...

 

Это ты все время скулишь, а к советам прислушиваться не хочешь. Типа, ты и так все знаешь. Очень ты этим старую бабку напоминаешь, которая считает, что она и так все знает. И раз двое утонули в Битце, то это опасное место. А ты знаешь, что Папанов умер в собственной ванне?

 

Тоже мне, адвокат нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.