Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

А мне вот разнообразие нравится. Поэтому футбол люблю смотреть ну если уж смотрю не только по ТВ но и в баре или на стадионе.

И я поэтому должен идти в бар?

 

 

Тоже мне, адвокат нашелся.

Коль, по моему ты пьяный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пчела:

- Вокруг цветы и благоухание...

Муха:

- Кругом говно и помойки!.. (с)

 

Коля:

- В 9 утра еще тридцатника нет!..

Я к тому, что ты тоже ноешь, причем большую часть года.

Ну-ка приведи сообщение, где бы я ныл об отсутствии тридцатника в 9 утра. Не приведешь - буду считать тебя человеком, не отвечающим за свои слова.

 

Дословно такого нет. Но то, что пока еще только 22 (это утром) и в этом году еще ни одного тридцатника не было это постоянно. Отрицать это будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Дословно такого нет. Но то, что пока еще только 22 (это утром) и в этом году еще ни одного тридцатника не было это постоянно. Отрицать это будешь?

 

Ну теперь уже я не скажу, что тридцатников этим летом не было, потому что знаю, что они были, а значит, лето уже определенно будет не самым плохим :)

Но вчера у меня после дождя было меньше +20, что немного и было очень смешно читать нытье о жаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И раз двое утонули в Битце, то это опасное место

Да мне плевать на то опасное оно или нет. Оно мне не нужно вот и всё...Да я и был то там всего три раза. Один раз когда сюда переехали (в первый день) и два раза в школе катались на лодке...

И если я даже никогда больше в жизни не увижу Битцы - мне на это абсолютно положить...



 

 

А по делу есть что сказать?

Я и говорю по делу. Ты хулиганишь. Пишешь нелепицы, несуразицы, вот и возникло подозрение, что ты не совсем трезвый..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне плевать на то опасное оно или нет. Оно мне не нужно вот и всё...Да я и был то там всего три раза. Один раз когда сюда переехали (в первый день) и два раза в школе катались на лодке...

И если я даже никогда больше в жизни не увижу Битцы - мне на это абсолютно положить...

 

Ну да, вместо того, чтобы съездить и освежиться, лучше ныть у компа, как все плохо...

Вот помню ездили к знакомым в Новопеределкино - у них там вообще в этом плане отлично, мы купались в Сетуни у Киевской железной дороги, на участке Переделкино-Мичуринец. И там было много купающихся. Хорошее место :)

 

 

Я и говорю по делу. Ты хулиганишь. Пишешь нелепицы, несуразицы, вот и возникло подозрение, что ты не совсем трезвый..

 

Ага, я сегодня на 4 часа отходил от компа и когда вернулся, обнаружил, как вы тут нафлудили уже на пару страниц. Так что нечего все на меня валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, вместо того, чтобы съездить и освежиться,

Освежиться я могу и в дУше, зачем мне куда то ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помню ездили к знакомым в Новопеределкино - у них там вообще в этом плане отлично, мы купались в Сетуни у Киевской железной дороги, на участке Переделкино-Мичуринец.

 

 

В Сетуни? Там воды максимум по колено. Ты ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, вместо того, чтобы съездить и освежиться,

Освежиться я могу и в дУше, зачем мне куда то ехать?

 

Хотя бы для того, чтобы развеяться. Как по мне, сидеть все время в 4-х стенах - одуреешь. Да и как-то по мне приятнее залезть в воду целиком и по шею, что в душе никак не выйдет.

 

 

Вот помню ездили к знакомым в Новопеределкино - у них там вообще в этом плане отлично, мы купались в Сетуни у Киевской железной дороги, на участке Переделкино-Мичуринец.

 

В Сетуни? Там воды максимум по колено. Ты ничего не путаешь?

 

Ну а где это еще могло быть в Новопеределкино? Может, тогда воды там было больше, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где это еще могло быть в Новопеределкино? Может, тогда воды там было больше, не знаю.

 

Есть несколько запруд на ручьях. А в Сетуни вообще не слышал, чтобы кто-нибудь купался. Вода в ней... Я бы не советовал. Я бы и в те пруды не полез бы, но Сетунь это вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне, сидеть все время в 4-х стенах - одуреешь.

А мне, представь себе, быть всё время со своей женой только вдвоем приятно, и все время куда то мчаться нет ни необходимости, ни желания. Да, можем съездить (к примеру в Петербург)...Но так чтоб нужно было куда то бежать каждый день этого нет. Погуляли сегодня, правда, в парке, но жарко.

Ну как вот объяснить, что мне неинтересно вскочить и помчаться в Сетунь?



 

 

Как по мне, сидеть все время в 4-х стенах - одуреешь.

Потому что ты сидишь до 30 с лишним лет один, вот и одуреваешь. Конечно, от родителей одурел бы и я, но я ведь в 20 лет от них уже срулил и мы только вдвоем...

 

 

Есть несколько запруд на ручьях. А в Сетуни вообще не слышал, чтобы кто-нибудь купался. Вода в ней... Я бы не советовал. Я бы и в те пруды не полез бы, но Сетунь это вообще...

Там утоп лет 15 назад чей то ребенок из северокорейского посольства. Сам офигевал зачем они полезли там купаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там утоп лет 15 назад чей то ребенок из северокорейского посольства. Сам офигевал зачем они полезли там купаться

 

В Сетуни? Да где в ней купаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Сетуни? Да где в ней купаются?

Без понятия. Помню, что "утонул в Сетуни"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если он считал, что +15 летом - это здорово, значит, он фанат холода.

Вообще-то это идеальная погода и для меня. Бывает она осенью, можно ходить в курточке. Здорово!

Я понимаю, что летом она может не всегда быть, но помечтать-то можно?

Несколько дней назад шла речь о +23. Теперь уже +15. Так и до 0 дойти можно.

 

Вот в городе Зубцов (фото выше) примерно с той точки где я снимал очень часто посещается место свадьбами, ну а там сам знаешь, шампанское, битье бокалов "на счастье", ну вот попадет такой осколок в реку, а дальше в ногу...

Твои родители там ноги резали?

 

Вообще-то это идеальная погода и для меня. Бывает она осенью, можно ходить в курточке. Здорово!

Я понимаю, что летом она может не всегда быть, но помечтать-то можно?

А чем куртка удобнее коротких рукавов? Карманами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем куртка удобнее коротких рукавов? Карманами?

 

 

Карманами. Да и вообще мне в ней больше нравится. В легкой, в ветровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фактически перетерпеть только один месяц (или полтора) зимой мороз и один (или полтора) летней жары.

 

Я даже больше скажу: фактически все эти великие дачи, где легче переносится жара, это тоже способ перетерпеть ее, жару.

Значит, дача это благо?

 

А сейчас и пахнет то в парке смесью мочи и пота...

Может, это не в парке, а от тебя так пахло? :)

 

И я весь день как дохлая селёдка ((( Человеком себя почувствовала только в А255, где кондей работал как полагается. А вылезла из автобуса и опять никакая.

А это потому, что в городе. Вот моя матушка сегодня приехала на дачу из Москвы и первым делом сказала "как же тут хорошо, никакой жары не чувствуется, не то, что в этой Москве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жары помогает душевный настрой (что с душем, что без него).А профессионально канючить можно и в жару, и в холод и в межсезонье ;).

Согласен, душевный настрой решает многое, и фактор погоды в нем занимает далеко не лидирующие позиции. Вот, к примеру, душевный настрой в пятницу вечером при самой гадкой (на мой вкус) погоде у меня будет намного лучше, чем в понедельник утром при самой замечательной (на мой вкус) погоде.

 

А тут у какого то процента (к слову мизерного) ну Коля, ПО, Крендель, Болашенко и ещё парочки таких людей, человек вполне искренне считается несчастным если он не желает проводить на улице 100% времени и все время куда то ехать...

Для них искренне сидеть дома или смотреть футбол - это плохо, а ехать на какую нибудь Битцу хорошо...

Не плохо, а невыносимо скучно. Но не забывай, что форум транспортный, а транспорт сам по себе явлеятся как-никак средством передвижения. Вон, Касым с Артемием периодически организуют транспортные вылазки. Я хоть в них участие не принимаю, но понимаю их интересы.

 

Ничего, всю жизнь называю дерьмо дерьмом, а мочу мочой, а не Цветком Розы и как то жив...

Ты не живой, ты существующий :)

 

 

Ну да, вместо того, чтобы съездить и освежиться,

Освежиться я могу и в дУше, зачем мне куда то ехать?
Мне это напомнило дебильную рекламу типа: "Теперь Вам больше не придется ехать в Италию! Лучшие итальянские повара теперь готовят пиццу в Москве!" Или: "Вам теперь не надо ехать в Чехию! Настоящее чешское пиво теперь можно отведать в Москве". Ага, в этих странах смотреть ровным счётом нечего, только жрать пиццу и пить пиво.

 

Охладит на пять минут, а какой риск. К примеру твой друг водяной, во вторых просто нелюблю. Вылезай потом, перестирывай всю одежду которую оденешь на себя после реки, да и вообще что в этой воде попадется под ноги, а вдруг стекло? Опять же, водовороты, да и плаваю я плохо...

 

Странно... Ты писал, что стираешь джинсы раз в неделю, а надо бы каждый день! А вдруг на сидении, на котором ты сидел в метро или автобусе перед тобой сижел бомж!

 

Ну да ладно, давай поговорим о приятном. Расскажи лучше, как сегодня в Москве выглядели свистушки. Я помницца, однажды в жаркую субботу в Москве остался, надо было по домашним делам поездить, так они, стервы, еще меньше одежды на себя одели. Одно дело на работу, другое - на развлекалово :)

 

 

Значит, дача это благо?

Наверное. Но я не любитель, даже не каждый год там бываю. А жена с нее почти не вылезает.

Жена там, ты здесь. Действительно, чужая душа - потемки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да ладно, давай поговорим о приятном. Расскажи лучше, как сегодня в Москве выглядели свистушки.

Я в отличие от тебя девушек в метро не рассматриваю и на то как они там выглядят мне совершенно положить...

 

И как вот не стыдно старику не только подглядывать, а ещё и хвастаться этим. Извини, но по моему это смешно.

 

 

Странно... Ты писал, что стираешь джинсы раз в неделю, а надо бы каждый день!

В принципе да

 

 

 

Не плохо, а невыносимо скучно.

Мне не скучно

 

 

 

Но не забывай, что форум транспортный, а транспорт сам по себе явлеятся как-никак средством передвижения

Мне то что. Ну транспортный, ну так садишь в метро и дуй на работу

 

 

 

Ты не живой, ты существующий

Вот ты и есть существующий с пятницы вечера до обеда воскресенья вся жизнь

 

 

 

Несколько дней назад шла речь о +23. Теперь уже +15. Так и до 0 дойти можно.

Дойдем не переживай

 

 

Может, это не в парке, а от тебя так пахло?

Версия занятная, но экспериментом не подтверждается так как в этом случае пахло бы и дома, а пахло только в парке. Скорее всего в нем просто кто то помочился пару раз...

 

 

Согласен, душевный настрой решает многое, и фактор погоды в нем занимает далеко не лидирующие позиции. Вот, к примеру, душевный настрой в пятницу вечером при самой гадкой (на мой вкус) погоде у меня будет намного лучше, чем в понедельник утром при самой замечательной (на мой вкус) погоде.

Наоборот понедельник - это хорошо. Трудится надо, а не на даче сидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне погода шикарная была, хоть и 2 дня провёл на фестивале Дикая Мята. Загорел классно, при этом ничего не болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наоборот понедельник - это хорошо. Трудится надо, а не на даче сидеть...
"...Если весь ФОТ заведет котов..." (с)

Сам же писал про то, как работа достает, что там собираются старые хрычи, которым больше некуда идти, кроме как на работу и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наоборот понедельник - это хорошо. Трудится надо, а не на даче сидеть...

 

"...Если весь ФОТ заведет котов..." (с)

Сам же писал про то, как работа достает, что там собираются старые хрычи, которым больше некуда идти, кроме как на работу и т.д. и т.п.

Так и есть. Сейчас я просто подколол местного тролля...

Если не понимаешь иронии, то может лучше не лезть?

 

А по мне погода шикарная была, хоть и 2 дня провёл на фестивале Дикая Мята. Загорел классно, при этом ничего не болит!

А что даёт загар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что даёт загар?
В принципе ничего, это побочный эффект прослушивания музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приведешь - буду считать тебя человеком, не отвечающим за свои слова.

Коль, ну ты нашёл с кого пытаться ответа спрашивать - с главного форумного звездобола :). Не нём по этому поводу уже пробу ставить негде.

 

Жена там, ты здесь. Действительно, чужая душа - потемки...

Судя по отдельным оговоркам в постах, у Валерика давно не на жену ориентация. Сейчас в Европе это любят :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличие от тебя девушек в метро не рассматриваю и на то как они там выглядят мне совершенно положить...

 

И как вот не стыдно старику не только подглядывать, а ещё и хвастаться этим. Извини, но по моему это смешно.

Подглядывал я в замочную скважину в женский душ, когда в школьном возрасте в бассейне занимался :) В метро же я просто смотрю на то, что выставляется на всеобщее обозрение. А стариком я себя еще не считаю, что к сожалению нельзя сказать о тебе.

 

Мне то что. Ну транспортный, ну так садишь в метро и дуй на работу..

Это можно расценить как тончайшую иронию?

 

Версия занятная, но экспериментом не подтверждается так как в этом случае пахло бы и дома, а пахло только в парке. Скорее всего в нем просто кто то помочился пару раз...

Это же какого размера должно быть чудище, чтобы после двух отливов провонял весь Битцевский парк???

 

Вот ты и есть существующий с пятницы вечера до обеда воскресенья вся жизнь...

Ну у меня хоть 2 дня в неделю, а у тебя судя по слезам, стонам и злобному пыхтению - ни одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Загар в разумных пределах ну кроме тех случаев когда человек весь день провалялся на пляже способствует наоборот укреплению иммунитета, повышает защитные силы организма и кроме того весьма хорошее средство до борьбы с кожными заболеваниями. Кроме того способствует увеличено внешней привлекательности человека для общения с партнерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помню ездили к знакомым в Новопеределкино - у них там вообще в этом плане отлично, мы купались в Сетуни у Киевской железной дороги, на участке Переделкино-Мичуринец. И там было много купающихся. Хорошее место :)

Вот я тоже не понимаю для чего нужно ехать куда-то чтобы освежиться в какой-то луже или речке-вонючке со стрёмной водой если дома есть нормальный душ. Ну я же не поросёнок, чтобы радоваться возможности поплескаться в грязи. Да я и в общественный бассейн не пойду, и уж тем более в модные нынче аквапарки. Фиг знает что там за вода и что за публика. В бассейн хоть справку из поликлиники требуют, да и то сейчас на это правило много где забивать стали. А уж в аквапарк иди кто хочешь с какой угодно болезнью, хоть кожной, хоть нет, всем плевать, главное деньги плати.

 

@rvu, Загар в разумных пределах ну кроме тех случаев когда человек весь день провалялся на пляже способствует наоборот укреплению иммунитета, повышает защитные силы организма и кроме того весьма хорошее средство до борьбы с кожными заболеваниями. Кроме того способствует увеличено внешней привлекательности человека для общения с партнерами.

А вот в 19 и начале 20 века считали, что загар это удел простолюдинов, благородный же человек (особенно дама) должны сохранять белизну кожи, чтобы сохранить привлекательность для противоположного пола. И тоже были правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Риск здоровью есть всегда. Зимой он еще выше. Даже в -10, ибо можно получить обморожения. И вообще от морозов гибнет побольше людей, чем от жары. А чтобы в +30 что-то начало гореть - это надо, чтобы несколько недель столько держалось. И лесные пожары вообще и весной в +20 начинаются.

 

 

 

Они могут и зимой в -10 начаться, если снег не выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.