Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Нормальная погода, самое то что надо. И на лыжах, и на коньках, и пешком тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все в других темах с машинами воюем на которых эта слякоть или вообще или практически не ощущается...

У машин куча других недостатков, однозначно не перекрываемых этим "преимуществом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машин куча других недостатков, однозначно не перекрываемых этим "преимуществом".

Как по сегодняшней или вчерашней погоде так и без машины хорошо. Главное, что нет излишне теплой одежды, которая достает в метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине сегодня поооооолный отстой. 8 литров незамерзайки "от Ашота" и сама машина грязная по уши, 200км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине сегодня поооооолный отстой. 8 литров незамерзайки "от Ашота" и сама машина грязная по уши, 200км.

Сегодня вообще какой то "день без автомобиля", у нас на машине не приехал никто, такой двор факультета девственной снежной белизны и спокойствия :) Я к примеру собираюсь эту неделю "добивать" как полностью безмашинную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине сегодня поооооолный отстой. 8 литров незамерзайки "от Ашота" и сама машина грязная по уши, 200км.

 

На машине в такую погоду хуже всего то, что быстро покрываются жирным слоем грязи с реагентом боковые стекла и зеркала. Приходится по паре раз на дню их вручную тряпками, салфетками со средством для мытья стекол чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине в такую погоду хуже всего то, что быстро покрываются жирным слоем грязи с реагентом боковые стекла и зеркала. Приходится по паре раз на дню их вручную тряпками, салфетками со средством для мытья стекол чистить.

Держал бы для этого студентов, аспирантов там всяких :) Эх народ, ну наконец то на мой ДР МОЯ погода. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, за 2 февраля положительная аномалия составила больше +10! И похолодания в ближайшее время не прогнозируется. Может, такими темпами зима придет в норму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным (очень предварительным) прогнозам, холод настигнет нас лишь в самом конце месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным (очень предварительным) прогнозам, холод настигнет нас лишь в самом конце месяца.

Видимо в конце месяца он (к счастью) уже не сможет быть слишком сильным. Неужели в этом году с морозами мы отмучились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф топку прогнозы на месяц. У нас порой на 3 дня не могут составить нормальный прогноз. Помню, летом, кажется, 1999 г. чуть ли не на каждый день обещали кратковременный дождь, но его не было, в итоге многие уже перестали этому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф топку прогнозы на месяц

 

основные тенденции можно предсказать. Декабрьские морозы были предсказаны верно и да, я бы не советовал так огульно кртиковать. Лучще разберись с вопросом более тщательно.

 

Видимо в конце месяца он (к счастью) уже не сможет быть слишком сильным. Неужели в этом году с морозами мы отмучились?

 

Смотря какие изначальные условия. Может быть и очень холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие изначальные условия. Может быть и очень холодно!

Печально. В принципе я учитывал уже фактор довольно высокого солнца. Неужто все таки зацепит нас мороз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет ультраполярное вторжение то очень возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет ультраполярное вторжение то очень возможно.

Ну будешь, как главный метеоролог, держать нас в курсе, а я буду дрожать в ожидании известий :)

Пока же кайфую, в мои дни и не холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну весной будешь мерзнуть. Как пример - начало февраля в 2002 г. тоже было теплым (за исключением 1-2 февраля, когда было даже морозно), зато потом в апреле было порой даже холоднее. Я тогда еще думал: вот дожили, уже в феврале теплее, чем в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример - начало февраля в 2002 г. тоже было теплым (за исключением 1-2 февраля, когда было даже морозно)..

Меня волнуют в основном эти числа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, за 2 февраля положительная аномалия составила больше +10! И похолодания в ближайшее время не прогнозируется. Может, такими темпами зима придет в норму?

А нужно ли это? Может, лучше, чтобы эта норма тёплыми весной и/или летом компенсировалась? Только не как 2010, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, более мерзкой погоды, чем сейчас, не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится нынешняя погода. Идет снег и при этом не холодно. Разве что слякотно под ногами, ну и ладно, при хорошей обуви это не очень важно. Уж всяко лучше, чем -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что слякотно под ногами
вот это и есть самая большая зимняя гадость. даже 30-градусный мороз лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну весной будешь мерзнуть. Как пример - начало февраля в 2002 г. тоже было теплым (за исключением 1-2 февраля, когда было даже морозно), зато потом в апреле было порой даже холоднее. Я тогда еще думал: вот дожили, уже в феврале теплее, чем в апреле.

 

Коль, тебе ещё не надело чушь то городить? +6,3 от нормы это холодный месяц? http://www.pogoda.ru.net/monitor.php?id=27612&month=2&year=2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец то дождались тепла -0 градусов ровно.На конец-то можно дышать свободно.

По моему весьма хорошая погода. Даже я сегодня на своих двоих никакого дискомфорта не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я сегодня на своих двоих никакого дискомфорта не чувствую.

 

Неужели снегодождь с ветром, направленные в лицо, лучше небольшого мороза и яркого солнца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегодождь с ветром, направленные в лицо
да уж... за окном какой-то пипец кромешный творится, на улицу страшно выходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улицу страшно выходить...

При этом Яндекс. Пробки показывают всего пять баллов. Хотя у меня под окнами улица еле-еле едет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.