Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, предлагалось по выдаче штормовых предупреждений ГМЦ РФ

Дык, штормовые по разными причинам дают, в основном при грозах и усилении ветра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Колюсика нет понимания в том, что в Москве такой климат. Нормы его не интересуют, а про личные ощущения можно говорить сколько угодно.

Павлик, тебе уже предложили пойти на телевидение ведущим прогноза погоды. И когда летом будет дождь и не выше +16 начинать рассказывать, что это норма и в Москве такой климат. И если тебя за это попробуют  выгнать, то продолжать доказывать, что "нормы - это святое, а личные ощущения - дело десятое". Ох, как потом руководство этого телевидения посмеется :D

 

 

Сказал один из главных генераторов бреда на форуме.

 

А бывает ли не бред что-то отличающиеся от взглядов отдельных любимчиков на форуме?

 

 

 Наверное, тебе стоит всё-таки утеплить свой домик на Курском вокзале, чтобы ты бедненький не замёрз ожидая полдня свой любимый экспресс при температуре +25.

 

А можно уже наконец забыть глупость, ляпнувшуюся много лет назад? Я уже про это забыл. И с тех пор много воды утекло.

 

 

Ну а если ты хочешь летом ходить в одних шортах... Да ходи, кто запрещает-то? Заболеешь - твои проблемы.

 

Вообще с такой логикой можно далеко уйти... Например, "хочешь ходить летом без куртки - ходи, никто не запрещает, но заболеешь - твои проблемы". Не кажется это бредом?

Я нисколько не требую, чтобы всегда ходить в шортах, но говорить о том, что утепляться летом, чтобы не заболеть - это нормально... ну разве что где-нибудь на Чукотке такое возможно. Вот там, кстати, +28 - действительно нонсенс (собственно, это и была максимальная зафиксированная температура в Анадыре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках что ли? Хотя это надо постараться, у меня даже там такого трэша нет. Причем у меня это сайт для общения со свистушками, которые вообще больше ничего не знают.

Т. е. И ты свистушками не гнушаешься? :) А в чем трэш-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, Ну а вы с Кренделем расскажите ка на ТВ, что трамвай лучще Лексуса, что отпуск в плацкарте Воркута-Магадан это самое то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В одноклассниках что ли? Хотя это надо постараться, у меня даже там такого трэша нет. Причем у меня это сайт для общения со свистушками, которые вообще больше ничего не знают.

Т. е. И ты свистушками не гнушаешься? :) А в чем трэш-то?

 

Что значит гнушаешься? Ну есть у меня знакомые, которые даже мэйлом пользоваться не умеют. Почему-то все женского пола. Но от них и то такой трэш-ленты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а вы с Кренделем расскажите ка на ТВ, что трамвай лучще Лексуса, что отпуск в плацкарте Воркута-Магадан это самое то...

Что в плацкартном вагоне ехать во Владивосток классно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, Ну а вы с Кренделем расскажите ка на ТВ, что трамвай лучще Лексуса, что отпуск в плацкарте Воркута-Магадан это самое то...

Таки хороший трамвай дороже хорошего Лексуса :) А в Магадан провели жд?

 

@Путевой Объездчик, те что именно дают по жаре

А они тоже штормовыми называются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с такой логикой можно далеко уйти... Например, "хочешь ходить летом без куртки - ходи, никто не запрещает, но заболеешь - твои проблемы". Не кажется это бредом?

 

Рукалицо!!! Летом, особенно в начале июня вообще возможны заморозки. И температура градусов 10 днем вполне возможна. Ходи без куртки - заболеешь - твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, Ну а вы с Кренделем расскажите ка на ТВ, что трамвай лучще Лексуса, что отпуск в плацкарте Воркута-Магадан это самое то...

Думаю, даже это вызовет гораздо меньше негативных эмоций, потому что в данном случае можно будет сказать, что у каждого свои предпочтения (и я думаю, находятся люди, считающие, что парады ретро-транспорта, особенно того же трамвая - это глупость и "зачем о них повсюду трубить") и люди, так считающие, никому не мешают, а вот погода влияет на многое, в частности и на выбор места проведения выходных. И как-то в холод и дождь находится очень мало желающих ехать на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить о том, что утепляться летом, чтобы не заболеть - это нормально...

Бутовчанин тебя что ли укусил? Лето тебе ничего не обязано. И мне не обязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит гнушаешься? Ну есть у меня знакомые, которые даже мэйлом пользоваться не умеют. Почему-то все женского пола. Но от них и то такой трэш-ленты нет.

А какая в данном контексте разница, какого они пола? Но я так и не понял, в чем заключается трэш? Обычный инетовский юмор, ну мож не шибко уточненный, но и сальностей никаких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, а я не думаю, просто переключат и все. А разговор о погоде пускай на уровне нашего форума без цифр смысла особо не имеет. По ним же можно сказать что лето у нас тут в принципе то холодное и вой про "нет лета" есть признак того что человек не особо эрудирован в этом вопросе. Критичный ли это недостаток, решать ему самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

говорить о том, что утепляться летом, чтобы не заболеть - это нормально...

Бутовчанин тебя что ли укусил? Лето тебе ничего не обязано. И мне не обязано.

 

Да, не обязано. И ты не поверишь, но и зима тоже не обязана создавать условия для катания на лыжах и снег на новый год. Только вот даже самой теплой зимой не бывает так тепло, чтобы не надо было одеваться, а летом периодически одеваться приходиться. Кстати, подозреваю, что при глобальном потеплении, которое, согласно некоторым данным, длится уже более века, зимы с первым условием уже могли бы появляться (а максимум для московских зим не превышает +10). Но вот не появляются. Так может, и нет никакого глобального потепления, по крайней мере в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так и не понял, в чем заключается трэш? Обычный инетовский юмор

 

 

Хорошо. Просто мои знакомые так не шутят. Я понимаю, что все разные, шутки разные, круг общения разный. Тут уже приводили и попсовые песни и популярные ТВ передачи. Каждому свое, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Просто мои знакомые так не шутят. Я понимаю, что все разные, шутки разные, круг общения разный. Тут уже приводили и попсовые песни и популярные ТВ передачи. Каждому свое, как говорится.

Ну у меня тоже нет подобных лент, у меня и в ФСБуке-то всего 8 друзей, из которых 4 - ближайшие родственники, а другие сети я похерил давно. Но вот фраза "Сентябрь, не приближайся ко мне" меня раззадорила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, А вот те кто такие фразы лайкает и повторяет, не задумывались что сентябрь может и не приблизиться и не наступить для данного человека? Никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну у меня тоже нет подобных лент, у меня и в ФСБуке-то всего 8 друзей, из которых 4 - ближайшие родственники, а другие сети я похерил давно. Но вот фраза "Сентябрь, не приближайся ко мне" меня раззадорила

Да я бы и родственников вычеркнул, просто неудобно, поэтому иногда в ленте и плывет бред с них стены стиля:

1. Настоящий Мужчина Должен (и длинный список того что он должен)

взятый ими со всяких посещаемых ими бредомест

 

Но вот "сентябрь не приходи ко мне!", тут я даже не знаю на кого надо подписаться чтобы это читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, А вот те кто такие фразы лайкает и повторяет, не задумывались что сентябрь может и не приблизиться и не наступить для данного человека? Никогда.

Ну знаешь, что!? Из легкого незатейливого юмора громоздить тяжелые фаталистические страшилки? Ну с таким же успехом можно любую фразу или шутку опустить на 2 метра под землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да нет, просто зачем шутить с такими фатальными вещами? При всей нелюбви к жаре, я никогда не говорил чтобы не наступало лето. Хотя дело ваше, шутите с кем хотите и с чем хотите. Я не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает ли не бред что-то отличающиеся от взглядов отдельных любимчиков на форуме?

Коля, если ты не замечаешь того, что над твоими опусами уже почти весь форум просто откровенно стебётся, то это повод обратиться к специалистам. Причём стебётся не только тут, а почти во всех темах, в которые ты активно влезаешь.

 

Знаешь, может я сейчас скажу не самую приятную для тебя вещь, но я это скажу. Шизофрения заразная штука. Нет, от того, что душевнобольной рядом чихнёт тебе конечно ничего не будет, но постоянное общение с этим контингентом, увы, влияет на психику даже самого здорового человека. Если что, знаю это по личному опыту, у самих Светина мама считай последние несколько лет в маразме была. Башню под конец рвало у всех, мы сами чувствовали как мы потихоньку становимся такими же ненормальными... А ты, я так понимаю, общаешься с таким контингентом сильно дольше чем несколько лет. Дело твоё конечно, но оно реально чувствуется. Попробуй поменьше с ними контактировать и побольше общаться с нормальными людьми.

 

Вообще с такой логикой можно далеко уйти... Например, "хочешь ходить летом без куртки - ходи, никто не запрещает, но заболеешь - твои проблемы". Не кажется это бредом?

А что собственно в этом бредового? Одеваться не по погоде, а по календарю это твой добровольный выбор. Тебя ведь никто не заставляет ходить в одних плавках при -15, а в шубе при +35, правильно? Раз не заставляет, то это твоё решение. А раз твоё решение, значит и все возможные последствия этого решения опять же исключительно твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и родственников вычеркнул, просто неудобно, поэтому иногда в ленте и плывет бред с них стены стиля:

1. Настоящий Мужчина Должен (и длинный список того что он должен)

взятый ими со всяких посещаемых ими бредомест...

Похоже, у тебя есть две больные мозоли, на которые кто-то постоянно норовит наступить - родственники и домашние (семейные) обязанности. А у меня в друзьях только милые сердцу родственники - жена, двое детей и брат. А, еще двоюродная сестра жены, тоже вроде как родственница :)

 

Но вот "сентябрь не приходи ко мне!", тут я даже не знаю на кого надо подписаться чтобы это читать...

Был бы вместо сентября июнь или июль, думаю, мнение было бы у тебя несколько иное.

 

@Путевой Объездчик, да нет, просто зачем шутить с такими фатальными вещами? При всей нелюбви к жаре, я никогда не говорил чтобы не наступало лето. Хотя дело ваше, шутите с кем хотите и с чем хотите. Я не буду.

Если честно, у меня ни о какой фатальности и мысли не было. Ну не приходят мне мысли автоматом в этом направлении. А на счет твоей нелюбви к жаре - ты же писал, что тебе типа пофиг - и + 30 нравится и осень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у тебя есть две больные мозоли, на которые кто-то постоянно норовит наступить - родственники и домашние (семейные) обязанности. А у меня в друзьях только милые сердцу родственники - жена, двое детей и брат. А, еще двоюродная сестра жены, тоже вроде как родственница :)

А я поступил ещё более радикально. Меня просто нигде нет. Вообще нигде. И меня это полностью устраивает. Ну а если кого-то моё отсутствие в ФСБуках и прочих Контактиках не устраивает, то это чьи угодно проблемы, но только не мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, как оно проходит в этом году то вполне пока устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас всех фраза та проняла. Да у меня в ВК проскочила сразу от некоторых несмотря на то что больше у меня там и друзей и групп по интересам чисто мужских. Это да чисто по выражению Кости "упрощенная мысль свистушки". Я как говорится вполне могу его понять ведь что такое осень для девушки/женщины - это не погуляешь в коротком платье и босоножках, не покатаешься там на чем нибудь открытом, не позагораешь и т.д. Особенно если всего этого толком за лето не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как говорится вполне могу его понять ведь что такое осень для девушки/женщины - это не погуляешь в коротком платье и босоножках, не покатаешься там на чем нибудь открытом, не позагораешь и т.д.

Никогда ни одной подруги не было любящей загорать. Точнее одна с югов была, но я отучил. Короткое платье носить и неприлично, кстати, ну а насчет чего то легкого на ногах у меня носит жена, но без всяких проблем одевает что то тяжелее как только погода налаживается.

Ну а людей с интеллектом "шорты, пляж и босоножки с загаром" и не жалко...

 

Да у меня в ВК проскочила сразу от некоторых несмотря на то что больше у меня там и друзей и групп по интересам чисто мужских.

А я и форумов то не особо знаю где бы женщин было особо много. Разве что грибофорумы обычно пополам женщины/мужчины...

Что до родственников, то они сидят вот примерно в таких группах

 

https://m.vk.com/feed#/aidacha

 

И засирают сообщениями оттуда ленту. И читать не читаешь ибо неинтересно и не удалишь потому что неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Да ладно уже на многих футбольных и даже политических форумах соотношение в пользу мужчин с минимальным перевесом. Так что далеко не всем интересны только шмотки и дачи. И собственно поминание "свистушек" с моей стороны лишь в том плане повторюсь были бы они здесь расклад "сил" был как бы малость другим. Парней 18 плюс тут в принципе хватает, но они больше озабочены переписыванием номеров на п.с. и фотками чем на пляже опять же поиграть в баскетбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего делать свистушкам на форуме, на котором основная тема то, что у свистушек считается беспонтовым и для лохов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем на пляже опять же поиграть в баскетбол.

Ну вообще то нормальные люди редко играют в тот же футбол в плюс 30, а вот в 17-18 градусов самое то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.