Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Трагедии не будет, но без большой печальки да, думаю не обойдется А что делать предложишь? Не ехать? Или не ходить в отпуск?

 

Жить и не печалится по пустякам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить и не печалится по пустякам

Ты прав, конечно... Но, видимо, не все это умеют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, не ну а что печального, если ты возвращаешься с семьей из путешествия в свой дом, полными впечатлений и эмоций? Ну придётся выйти на работу, ну так это в принципе же неизбежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, имхо, вполне приемлемая летняя погода. даже на солнце не возникает подсознательных ассоциаций с геенной огненной, а в тени так и вообще шикарно. ветерок, опять же.

 

Хорошая погода, хорошее лето. Таким оно мне и запомнилось из детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не ну а что печального, если ты возвращаешься с семьей из путешествия в свой дом, полными впечатлений и эмоций? Ну придётся выйти на работу, ну так это в принципе же неизбежно.

Лично я нелюблю выходить на работу фактически в день приезда, так у меня в последний раз было в 2013. Не понравилось сильно...

 

Хорошая погода, хорошее лето. Таким оно мне и запомнилось из детства.

Да нет, жарковато пока...

 

Но кот уже лежит по вечерам на солнышке, что говорит о близости осени...



У меня мой самый любимый котик на все времена рыжий Яша это здОрово предсказывал. Как только природе повернуть на осень, Яша начинал по вечерам ходить на западную часть участка дачи и ложиться там на прикрытые кровельным железом дрова...

Вот так идёшь туда к вечеру и вдруг видишь лежащего "лодочкой" на дровах Яшу, щурящегося на заходящем солнце и так становится понятно, что, лето кончается, через несколько дней пойдут дожди и будет уже холодно...

Летом же Яша туда не ходил никогда (я имел ввиду те периоды когда жарко еще не окончательно кончается)...

 

Ну а Мурик обычно начинает лежать по вечерам в такие дни на том подоконнике куда падает солнце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, не ну а что печального, если ты возвращаешься с семьей из путешествия в свой дом, полными впечатлений и эмоций? Ну придётся выйти на работу, ну так это в принципе же неизбежно.

Печальки в неизбежностях :(

 

Хорошая погода, хорошее лето. Таким оно мне и запомнилось из детства.

Да, сегодня хорошая погода была.

 

Лично я нелюблю выходить на работу фактически в день приезда, так у меня в последний раз было в 2013. Не понравилось сильно...

Да, мы сдуру тоже себе однажды такое накроили в 2011. Жесть полная. Падать в эту неизбежность за одну ночь больно. Нужен хотя бы денёк, чтобы помягче приземлиться. С тех пор в обязательном порядке оставляем себе день. Причем, как правило, возвращаемся в понедельник вечером, иногда уже ночью, вторник дома, и первая неделя после отпуска получается 3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, жарковато пока...

 

Сам бы я предпочел, чтобы было похолоднее, но лето же. Для лета нормально. По крайней мере на улицу выходишь и тебя по голове не бьет.

 

Видел вчера много пожелтевших деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы я предпочел, чтобы было похолоднее, но лето же. Для лета нормально. По крайней мере на улицу выходишь и тебя по голове не бьет. Видел вчера много пожелтевших деревьев.

Кстати, вчера сверху Рокотова от Литовского глянул на лес, и действительно в двух-трёх местах заметна фрагментарная желтизна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня уже жара. Жалующихся на это видел, радующихся не видел. Но я знаю, у нас тут портал в параллельную вселенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня уже жара. Жалующихся на это видел, радующихся не видел. Но я знаю, у нас тут портал в параллельную вселенную.

Не думаю, что параллельная вселенная смолчит...Сейчас и про босоножки услышим и про коктейль и про купание в карьере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назвать то что есть жарой можно только с большой долей изврата. Впрочем иного от кое кого ожидать сложно...Так же как и кто-то слышит и видит только то что он хочет видеть и слышать а другого не замечает.

 

Но не переживайте - впереди почти 9 месяцев дерьмохолода. Еще успеете им насладиться вовсю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть наличие жары как понимаю я отрицается? То то я тяну сходить за сигаретами ибо выходить на это пекло желания ноль...

 

А вы вашу вселенную в нашу не тащите!

Ты вместо ПО пока он занят Трудом или четвёртый мушкетёр Троицы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицается. По сравнению с тем что было даже в воскресенье на порядок прохладнее и ветерок. Вечером же вообще будет боллее чем прохладно.

Как конечно ощущается жара в доме престарелых не знаю. Вам с Валерой виднее. Не случайно же Валера видит только "жалующихся". Такой континент что сделаешь...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как конечно ощущается жара в доме престарелых не знаю. Вам с Валерой виднее

Ну в Доме Престарелых жарко, а про обстановку во Дворце Пионеров мы и пытаемся узнать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня уже жара. Жалующихся на это видел, радующихся не видел. Но я знаю, у нас тут портал в параллельную вселенную.

Ну и какая из "троиц" провоцирует тут очередной виток срача? Слишком тихо было на форуме? Скучно без очередного пустопорожнего говноизлияния?

Ну и коль тут всех поделили на "троицы", то радлстная новость для альтернативной "троицы": https://www.gismeteo.ru/news/klimat/20322-moskva-v-vyhodnye-teploe-leto-zakonchitsya/

Читайте, трепещите, эякулируйте от щастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то радлстная новость для альтернативной "троицы": https://www.gismeteo...o-zakonchitsya/ Читайте, трепещите, эякулируйте от щастья!!!

Да нахрен мне твои ссылки :) У меня Мурик вчера уже лег вечером на солнце. Теперь я и без ссылок знаю, что жаре пипец...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и кто-то слышит и видит только то что он хочет видеть и слышать а другого не замечает.

 

 

Самокритично.

 

Но не переживайте - впереди почти 9 месяцев дерьмохолода.

 

Патриотично. Ну что: чемодан, аэропорт, Израиль. Там тепло круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрен мне твои ссылки :) У меня Мурик вчера уже лег вечером на солнце. Теперь я и без ссылок знаю, что жаре пипец...:)

Ну, я из самых добрых побуждений, поспешил порадовать. Все время забываю о наличии у тебя такого авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кроме Израиля за границей земли для русских нет?

 

Так Крендель туда может поехать, как причастный. Меня, например, не возьмут, национальностью не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицается. По сравнению с тем что было даже в воскресенье на порядок прохладнее и ветерок. Вечером же вообще будет боллее чем прохладно.

Как конечно ощущается жара в доме престарелых не знаю. Вам с Валерой виднее. Не случайно же Валера видит только "жалующихся". Такой континент что сделаешь...(((

Мой тебе совет: не поддавайся на провокации. Лично меня это уже за**ало. Ну ведь тут явно видно, чья "троица" провоцирует срач. Сначала один возмутил спокойствие на ровном месте, потом другой. И ведь они за всех всё знают, кто чему радуется и чему печалится. А кто не укладывается в их стереотипы - из альтернативной реальности. Так пусть здесь поддакмвают друг другу, какой на улице пипец или рай земной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь они за всех всё знают, кто чему радуется и чему печалится. А кто не укладывается в их стереотипы - из альтернативной реальности.

 

 

Ну если мне живые люди говорят, что им жарко, что я могу поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если мне живые люди говорят, что им жарко, что я могу поделать?

Вот всё таки сподобился выйти сейчас за сигаретами в "алкашеский" магазин, у палатки на Рокотова где пекут шаверму два молодых человека говорили друг-другу фразы "жара пипец, тридцать градусов, как есть шаверму?"...

Вероятно это тоже были агенты нашего Дома Престарелых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"жара пипец, тридцать градусов, как есть шаверму?"...
Под пивко, под водочку не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пивко, под водочку не стоит...

Казнить нельзя помиловать :) Ты под пивко имел ввиду что стОит или не стОит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 "жара пипец, тридцать градусов, как есть шаверму?"...

 

Это точно были не наши люди. Впрочем что с питерцев взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это точно были не наши люди. Впрочем что с питерцев взять?

Ну если бы я выйдя из парадного присел бы возле них на поребрик и послушал бы что они говорят подольше, я бы может быть и понял питерцы они или нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.