Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Парься, тролль, парься...

От тролля слышу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что сегодняшняя погода была не в воскресенье. Хотя и в воскресенье было очень неплохо для октября. Эх, продержалось бы тепло до следующих выходных, а еще лучше - до 16 октября. Но чую, это из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, в Москве всего градус до заветной отметки не дотянула...

Да жаль, а то вот ж..па не вспотела (все остальное ок), но не порядок. Полностью было бы ещё прекраснее...

 

Хотя и в воскресенье было очень неплохо для октября. Эх, продержалось бы тепло до следующих выходных, а еще лучше - до 16 октября.

Да, рано порадовались самому Прекрасному времени года. Лето к сожалению ещё пытается блевать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рано порадовались самому Прекрасному времени года. Лето к сожалению ещё пытается блевать...

Блевать словесно пока пытаешься только ты. Но ничего, можешь словить душевный оргазм, просмотрев погодные сайты. На завтра все, как один рисуют горячо любимое тобою говнище.

 

Да жаль, а то вот ж..па не вспотела (все остальное ок), но не порядок. Полностью было бы ещё прекраснее...

А тебя, наверное, сегодня жена одела, как мамаши тех детей, о которых писала Света - зимнюю куртку, вязаную шапку, варежки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его так не одели, а некоторые уже сами так оделись. А я вот сегодня в легкой курточке на летнюю рубашку, и все равно упарился. Правда завтра прохладно будет? Хорошо бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ничего, можешь словить душевный оргазм, просмотрев погодные сайты. На завтра все, как один рисуют горячо любимое тобою говнище.

Ах ты, а я собрался завтра не ходить на работу. Какая жалость. Ну да ладно, понаслаждаюсь хорошей погодой дома...

 

А тебя, наверное, сегодня жена одела, как мамаши тех детей

Одела, не переживай. Ей досталось. Ругался. Жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его так не одели, а некоторые уже сами так оделись. А я вот сегодня в легкой курточке на летнюю рубашку, и все равно упарился. Правда завтра прохладно будет? Хорошо бы!

Правда - не правда, я не Господь Бог. А погодные сайты вроде в общем доступе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гроза неожиданно. Думал хоть сегодня без ...скоро дождя. Нет...

То то я смотрю полегчало...

Дай бог в добрый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем Строгино уже немного побрызгало, но пока тем дело и кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление еще перекрой или мокрыми тряпками накрой. Еще больше полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перекрыл, да в нашем уродском доме трубы в стенах. Вторую ночь будем с кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление еще перекрой или мокрыми тряпками накрой. Еще больше полегчает.

Духовку включи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше газ - все конфорки на полную.

 

Сегодня в сбербанк зашёл, а там отопление кочегарит градусов на 30. И очередь. Девка одна молодая пошла просить, чтобы перестали жарить. Наконец увидел живьём единомышленницу! А то такие все вокруг мерзляки аж противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Я на улице. Правда пикник под крышей теперь.

 

@warrior, С Мурманска наверное понаехавшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девка одна молодая пошла просить, чтобы перестали жарить. Наконец увидел живьём единомышленницу!

Не знаю, у нас на работе сегодня все стонали. Реально на факультете находится невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГАСЕ! ГРОЗИЩА В СТРОГИНО, ДА КАКАЯ! Бубухнуло сейчас так, что стекла в книжных шкафах затряслись и коты мои охренели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГАСЕ! ГРОЗИЩА В СТРОГИНО, ДА КАКАЯ! Бубухнуло сейчас так, что стекла в книжных шкафах затряслись и коты мои охренели.

У нас к сожалению ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, С Мурманска наверное понаехавшая.

Я-то не с Мурманска. Кстати, северяне как раз тепло любят.

 

 

ФИГАСЕ! ГРОЗИЩА В СТРОГИНО, ДА КАКАЯ! Бубухнуло сейчас так, что стекла в книжных шкафах затряслись и коты мои охренели.

 

У нас к сожалению ничего такого нет.
Придёт и к вам, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут анекдот нашел в тему несоответствий реальной погоды сезонам.

 

 

Март звонит декабрю:

- Слышь, братан, выйди сегодня за меня на работу.

Декабрь:

- Да не вопрос, братуха, ты же за меня выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт и к вам, я думаю.

То, что было в Строгино, в Ясенево не придёт. Сейчас Москва чётко разделена пополам в этом плане - на южную и северную части. И тот грозовой кластер уходит на северо-восток от Москвы. К Ясенево осадки, судя по радару, подойдут эдак к 0:30-1:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То, что было в Строгино, в Ясенево не придёт. Сейчас Москва чётко разделена пополам в этом плане - на южную и северную части.

Это точно.

 

К Ясенево осадки, судя по радару, подойдут эдак к 0:30-1:00

Скорее бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его так не одели, а некоторые уже сами так оделись. А я вот сегодня в легкой курточке на летнюю рубашку, и все равно упарился. Правда завтра прохладно будет? Хорошо бы!

Значит, сами себе злобные буратины, не дети же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Его так не одели, а некоторые уже сами так оделись. А я вот сегодня в легкой курточке на летнюю рубашку, и все равно упарился. Правда завтра прохладно будет? Хорошо бы!

Значит, сами себе злобные буратины, не дети же.

 

Ага, причем сколько говорили про то, что сегодня будет почти лето - не верят и одевают свитера и прочие теплые вещи.

 

 

Стихи вспомнились на эту тему известного русского детского поэта:

 

В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.
 
Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.
 
На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
- Наденьте галоши, -
Ему говорят.
 
- Неправда, -
Не верит Фома, -
Это ложь... -
И прямо по лужам
Идет без галош.
 
Мороз.
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
- Наступила зима. -
В трусах
На прогулку выходит Фома.
 
© Сергей Михалков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты, а я собрался завтра не ходить на работу. Какая жалость. Ну да ладно, понаслаждаюсь хорошей погодой дома...

Вот и вся твоя любовь к "хорошей" погоде, наслаждаться дома у батареи. А мне завтра на объект, так что буду наслаждаться ссаньем на голову.

 

Одела, не переживай. Ей досталось. Ругался. Жарко.

Ты ещё из детства не вышел или уже в старость впал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне завтра на объект, так что буду наслаждаться ссаньем на голову.

 

Не хочешь носить зонтик - наслаждайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, причем сколько говорили про то, что сегодня будет почти лето - не верят и одевают свитера и прочие теплые вещи.

Ага, причём эти же самые Удаки в той же самой одежде будут давать дуба в сильный мороз, костеря на чем свет и погоду, и тех, кто им персонально не сообщил прогноз.

 

 

А мне завтра на объект, так что буду наслаждаться ссаньем на голову.

Не хочешь носить зонтик - наслаждайся

Я наконец купил куртку с капюшоном, бо предыдущая для этой погоды малость состарилась. Да какая на хрен разница, зонт или капюшон, ссанье оно и есть ссанье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 700 мм осадков в год при средней влажности 78% при этом некоторые почему то удивляются дождику и отказываются купить зонтик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.