Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, Я думал поймешь по характеру фразы что я глумлю. Я сейчас по ряду причин на обычном то пляже стараюсь особо не загорать.

 

 

@Вперёдсмотрящий, Какой ты эксперт-теоретик))) Тогда просвети что хуже чтобы не быть у них успешным - загорелым но с пузом и без рельефных мышц, либо наоборот подкаченным но не загорелым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Я думал поймешь по характеру фразы что я глумлю. Я сейчас по ряду причин на обычном то пляже стараюсь особо не загорать.

 

Извини, не врубился, Кость-то много :) Просто день сегодня на работе задроченный, несмотря на то, что самый лучший из рабочих. Вышел покурить и ответил на бегу. А Костя-то как завелся :)

 

Свистушек боится ибо по Их мнению отсутствие загара есть позор. Ещё Наколки заставят сделать, я вообще удивлен что при таком страхе перед Ними наколок до сих пор нет...

Тебя забавно бывает читать, когда что-то новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает вопрос, что лучше колоть? Якорь? Сервер? Эмблему депо Бекасово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда просвети что хуже чтобы не быть у них успешным - загорелым но с пузом и без рельефных мышц, либо наоборот подкаченным но не загорелым?

Ну не знаю, я никогда не стремился быть популярным у этой категории населения и посему не в курсе...

 

Моё же мнение, что пузо - это очень некрасиво. Мышцы лично я тоже нелюблю. По поводу же загара высказывался многократно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бауманской идет снегоподобная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, До того чтобы ответить тебе на вопрос что колоть лучше сначала ответь себе на вопрос - "зачем?"))))

 

Я конечно понимаю что ты скорее всего тоже глумишь ну а если серьезно то свою оценку ситуаций при которой я нормально воспринимаю по крайней мере мужские татуировки я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Встает вопрос, что лучше колоть? Якорь? Сервер? Эмблему депо Бекасово?

Может быть лучше что то по патриотичнее. Типа "За Русь Святую" со всадником на коне и змеем внизу? Хотя эмблема депо Бекасово менее банальна...

А можно и "ЛЕБЕДИ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, В случае Паши я бы наколол себе осенний лист и дождик из тучки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До того чтобы ответить тебе на вопрос что колоть лучше сначала ответь себе на вопрос - "зачем?"))))

 

Ну круто же

 

 

 

В случае Паши я бы наколол себе осенний лист и дождик из тучки.

 

неа, циклонический вихрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неа, циклонический вихрь

Будут путать с астрономами колящими себе спиральные галактики, которые на наколке малоотличимы от циклонического вихря...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будут путать с астрономами колящими себе спиральные галактики, которые на наколке малоотличимы от циклонического вихря...

 

Ну я и не колю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я и не колю...

Молнию можно (явно метеорогическое), только желательно не шаровую, а то опять с чем то спутают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще варианты - перечеркнутый лежак или надпись "я люблю сон!" Если набьешь "Я люблю осень!" понятно тебя все засмеют и зачмырят а так просто подумают что ты любишь поспать. И лишь посвященные поймут что это первые буквы осенних месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще варианты - перечеркнутый лежак или надпись "я люблю сон!" Если набьешь "Я люблю осень!" понятно тебя все засмеют и зачмырят а так просто подумают что ты любишь поспать. И лишь посвященные поймут что это первые буквы осенних месяцев

Кстати, я люблю СОН мысль. Ну уж очень завуалированно, это скорее для тех кто хочет высказаться, но вполголоса, я бы все таки скорее решился на "Да здравствует Октябрь" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну СОН это типа СЛОН там или что то в этом роде?

Нет. СОН - это Сентябрь, Октябрь, Ноябрь. А вот как расшифровывается СЛОН не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то дофига блатных аббревиатур: КЛЕН, СЛОН, еще что то есть. СОН, МАМ, ИИА, это для погодной блатоты вероятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я люблю СОН мысль. Ну уж очень завуалированно, это скорее для тех кто хочет высказаться, но вполголоса, я бы все таки скорее решился на "Да здравствует Октябрь" )

Небольшое уточнение: "Да здравствует Великий Октябрь" и рядом портрет Ленина. Просто идеальная для тетя наколка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Ленин, Жёлтый лист клена, Аврора, в Октябре все приятно куда не плюнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Еще шикарную аббревиатуру придумал - темные очки и рядом - "я люблю 3Д". Но лишь избранные поймут что это не про кино а в узком кругу "любителей хорошей погоды" это расшифровывается как "дождь, депресняк, дубак"))))

 

@Вперёдсмотрящий, Все приятно. Кроме погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёдсмотрящий, Все приятно. Кроме погоды...

 

Погода хорошая. Мы собираемся гулять. Причём с котом. Он с утра просится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая. Мы собираемся гулять. Причём с котом. Он с утра просится...

...И создает праздничное настроение, верно? Коль так, то и ты соответствуй этому празднику. Если не пьешь, вспомни былые времена и пройди по району бравурным маршем со знаменами и шариками, не найдешь знамен - найди в лесу палку и нацепи старые семейные трусы, не найдешь шариков - надуй побольше Изделий номер два, главное, чтобы все знали, что у одного тебя праздничное настроение. Хотя... Сегодня вечером оно у большинства праздничное, только погода тут ни при чем :lol2:

 

@Путевой Объездчик,

Ленин, Жёлтый лист клена, Аврора, в Октябре все приятно куда не плюнь...

Ну собсно да, на все, кроме, пожалуй, Авроры, хочется от души плюнуть.

 

@Путевой Объездчик, Еще шикарную аббревиатуру придумал - темные очки и рядом - "я люблю 3Д". Но лишь избранные поймут что это не про кино а в узком кругу "любителей хорошей погоды" это расшифровывается как "дождь, депресняк, дубак"))))

.

Но тут тоже разночтения возможны. Можно воспринять как дурь, дур и ... на балкон руки греть выходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава пятнице.

Слава! Слава! Слава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, В принципе если дуры и дурь есть на балкон можно и не частить...

 

@PavelV, Да пожалуй пора прогуляться за антидепрессантами на этот вечер. И видимо за не слабой дозой чтобы хоть как то избавиться от налета тоски и уныния который навевает погода.

 

Вообще я тут вспомнил как Костя говорил что типа что люди смеются гуляя на улицу в хорошую погоду - психи что ли? Я про действительно хорошую погоду когда тепло и солнце.

Тут просто представляю - вот занесло бы меня сейчас в Ясенево. Иду укутавшись носом в плащ, руки мерзнут уже в перчатках...Интуитивно от холода ускоряю шаг. И тут на встречу господин со счастливой улыбкой и с котом на поводке или в руках. Вот не знал бы что это может быть Костя точно пальцем бы покрутил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, В принципе если дуры и дурь есть на балкон можно и не частить...

 

Может и так, конечно, просто балкон сегодня к слову пришелся, бо первое упоминание о нем было ровно неделю назад :)

 

Хорошо, все ушли, можно спокойно одному поработать. ;)

"Надьке скажу, что ушёл к Инессе, Инессе, что к Надьке, а сам засяду за ап'гельские тезисы" :)

 

Да пожалуй пора прогуляться за антидепрессантами на этот вечер. И видимо за не слабой дозой чтобы хоть как то избавиться от налета тоски и уныния который навевает погода.

А мой антидепрессант уже ждёт меня. "Омерзительная вонючая жидкость", но что поделать, лекарство есть лекарство :lol: А мы с женой вместо балкона, который тут так яростно советуют от осенней тоски, решили завтра сходить в баню, что в такую погоду более, чем логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.