Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Чемпионат по диванному пердежу можно устроить

Скоро проведем.

Учитывая то, что самые интересные и любимые нЕкогда ценителями темы "Крайние точки наших путешествий" (где счастливцы бодро рапортовали о поставленных ими рекордах в области достижений определенных точек на координатной сетке), "Аэропорты в которых побывал я" (где счастливцы вывешивали длинные списки аэропортов) и подобные багополучно скончались, остается искать что то новое, на чем могут ставится очередные рекорды. ИМХО, но можно развить:

 

1. Диванную культуру

2. Песенно-исполнительскую культуру

3. Вино-водочную культуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаслуженно забыт Онанизм!

Вероятно от того, что Великое всегда вызывает зависть у черни и если они просто не решаются вслух обругать его, то пытаются хотя бы замолчать...

 

Ну коли скоро замолчать не удалось, то можно ставить в список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово бы было, если бы участники форума с придыханием рассказывали о процессе пердежа на диване.. о своих планах в этой области..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово бы было, если бы участники форума с придыханием рассказывали о процессе пердежа на диване.. о своих планах в этой области..

Вот именно. Попробую нАчать. Лежу на Диване в комнате. На Работу не пошёл ибо ну её, я на ней вчера был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,  Зевая.  Может  Вьетнам  в  отличие  от  Барселоны  (с придыханием)  впечатления не произвел?

Смотря какая. Если тур по всей стране, то вызывает, если по путевке забуриться на одно место - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ого как! Вот молодец! А как ложился? Азимут брал как то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Скорее всего в Въетнам я бы поехать не решился (даже бесплатно) ибо побоялся бы что-то подхватить. 

 

 

Главное - пить воду только из бутылок и не жрать в кафешках для местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ого как! Вот молодец! А как ложился? Азимут брал как то?

Головой на N, ногами на Z. Небольшое смешение от N к W и от Z к О есть, которое можно устранить либо поворотом Дивана на 1-2 R либо самоповоротом на Диване на такую же величину...

 

Главное - пить воду только из бутылок и не жрать в кафешках для местных.

Ну вот тем и ВБарселона удобнее, что не надо по крайней мере тащить с собой в Рюкзаке бутилированную воду и "Завтрак туриста"...

 

А если задача стоит перемещаться (пофиг где), то проще это делать там где удобнее...

 

Понеслась

Дай то Бог. Давно мы не слышали о том что

1. Спятившая мразь отменили волну электричек и попасть из Москвы в Минск теперь невозможно

2. Поезда Воркута - Адлер и СПетербург - Астрахань рассогласования и попасть теперь в СПб из Москвы используя эту пересадку невозможно

3. Из поезда Москва - Владивосток выцепили Общий вагон и доехать теперь немыслимо

4. Информацию о типе палатки и полога при использовании их при ночёвке в Индонезии

5. Спальный мешок в небе Вьетнама. Плюсы и минусы

 

Кстати, способы непопадания на жертвенный костёр Анамитов и способы нанесения маскировочной окраски палатки тоже можно было бы осветить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробую нАчать. Лежу на Диване в комнате. На Работу не пошёл ибо ну её, я на ней вчера был

 

а почему про пердёж ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробую нАчать. Лежу на Диване в комнате. На Работу не пошёл ибо ну её, я на ней вчера был

 

а почему про пердёж ничего нет?

Да неудобно присваивать селе тематику Гурманов. Все таки это ПО и К сочинение и начинание и я не могу из врождённого чувства такта начинать рассказывать взахлёб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не могу из врождённого чувства такта начинать рассказывать взахлёб

 

ну и зря. надо ж тему оживлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто трудно описать. Гораздо проще выдать пару абзацев о том как прибыл в Аэропорт, потом в Отель, потом в Ресторан и все это в прекрасном ВПариже, ВРиме, ВМилане... эти прекрасные улицы о да... как чудесно пахнет... Если же кто то посмеет написать что для двадцати_пяти_звездочного Отеля вид не слишком хорош, то нужно обязательно укорять: завидовать не хорошо! Конечно, разве же можно не завидовать такому чуду как Поездка ВПариж! 

 

  Пердёж, а уж тем более рукоблудие это удовольствие очень личное, поэтому его не описывают на форумах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка для Путешественника - это как работа для Трудоголика о которой можно говорить часами...

 

У нас, кстати, вот, вчера узнал, что помер мужик о котором я рассказывал тут, ну тот что в 73 года и уже нигде не работая решил защищать Докторскую.

На работе шок у некоторых - не успел Защитить! Причём у людей вызывает печаль не то что человек умер, а то что умер ДО защиты диссертации. Причём люди не троллят друг друга, а говорят серьёзно...

 

Жаль мужика, конечно, отговаривал я его от этого бреда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, опять же, важный вопрос, как лучше пердеть - в диван или в воздух? думаю, это вполне можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираешься продавать диван в последствии, то лучше в воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если собираешься продавать диван в последствии, то лучше в воздух

 

в общем да. а если не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты волен Тут еще есть фактор женатости. Если супруга привыкла к свежему воздуху, может не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, опять же, важный вопрос, как лучше пердеть - в диван или в воздух? думаю, это вполне можно обсудить.

Вот этот вопрос (чем П в поездке комфортнее П на диване) я как то задал тут одному из двух Гурманов (не помню какому). Смысл ответа свёлся к тому, что на улице лучше провертривается...

 

А вообще П на Д очень продуктивно. Вот сейчас я одновременно глажу кота, жду хоккей по ТВ, изучаю чертежи ЭБР "Pelayo" (так как вдохновлённый рассказами о поездке во ВБарселону, хочу построить модель этого единственного ЭБР Испании), ну и форум. Весьма и весьма продуктивно продвигается рабочий день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще П на Д очень продуктивно. Вот сейчас я одновременно глажу кота, жду хоккей по ТВ, изучаю чертежи ЭБР "Pelayo" (так как вдохновлённый рассказами о поездке во ВБарселону, хочу построить модель этого единственного ЭБР Испании), ну и форум. Весьма и весьма продуктивно продвигается рабочий день..

 

Эх... а вот был бы ты сейчас ВАнталье или осматривал бы ВПрагу



 

 

Частицы оседают?

 

Привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот насчёт запаха этого аромата. Во времена Второй пандемии Чёрной смерти между врачами того времени шёл спор, одни говорили что Чёрную смерть можно отогнать запахом благоухания, ну то есть носить к примеру розу или сделать на нос какую то маску и набить её лепестками роз. Другие, напротив считали, что отогнать её можно скорее более приятным ароматом и предписывали чаще сидеть в сортире.….

 

Интересно, за счет чего в итоге пропадает дурной запах? Частицы оседают?

Воздухообмен. Летучие соединения уходят. Так же соединение можно чем оно распилить, например дезодорантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что там не просто предписывали больше сидеть в определенных местах, но и принимать перед этим процедуры, связанные с не совсем традиционным способом введения жидкости в тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Я вот знаешь даже не знаю. Как то с одной стороны приятно видеть такую демократичность на форуме когда заходишь в тему про погоду и вместо скучных погодных сводок и обсуждений строго по теме "блин как много снега, гребанная жара, какой ужасный ливень" неожиданно читаешь про П. на Д. Это ведь намного веселее чем нафлудить в теме про Савеловский ход про Выхино. Спасибо конечно тебе за эмоции и отдых.

 

С другой стороны тебя именно за это (и не только тебя но и почти всех тут включая и себя хочется прибить) или во всяком случае отправить в бар! Ну как сделали бы на большинстве профильных форумов.

Ты же понимаешь что в принципе вполне логично что на профильном форуме собираются люди которые с пользой или без нее очень глубоко уходят в проблематику. Кто то переписывает никому не нужные карты составов, кто то считает сколько ударов отправил в правую штангу Кержаков, кто то там извращается по теме флота и так далее.

Но для профильных форумов это легкое сумасшествие понятно и почти всеми принимается. А вот флуд кроме "курилок" в профильных темах очень даже наказуем. Здесь же по сути только про политику нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Летучие соединения уходят.

 

А аромат дерьма вроде окисью углерода разрушается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал Лоза, "я не смотрел евровидение, т.к. мне было некогда - я гладил кота".

Ну так Мур не просто требует его гладить, а любит когда его гладят его любимой деревянной расческой, причём он прыгает на подоконник и смотрит в окно и в этот момент его нужно чесать расческой. Но для этого нужно встать с дивана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бар понятно не в бар. С Т9 оговорочки по Фрейду. Лень исправлять.

 

В баню!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.