Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Так девчонки, прекращаем оффтопик в погодной теме! Всем по предупреждению. Быстро обсуждаем дальше мусоропровод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то тут пора вечернюю сказку про пиндосов 9/11 и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли отношение мусоропровод к погоде? Разумеется имеет! Разве хочется в снегопад или мороз одеваться и идти к помойке? Лично мне не хочется совсем. Перед работой не вопрос или перед прогулкой. Но ведь бывают же дни когда выходить никуда не хочется, а мусор накопился. Вот тут выручает мусоропровод. Сегодня вот кстати, воспользовался, хоть на работе и был, но мусор накопился вечером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Мне лень. Давай сегодня ты расскажи. Начни с "вот такого циклона который к нам идет". Наверняка же происки сам знаешь кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, правильно Мусоропровод!

 

@Krendel79, GFS как бэ американская... ну мне интереснее от тебя услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому то тут пора вечернюю сказку про пиндосов 9/11 и спать

Сегодня обожаемый Фейеноорд показывают по ТВ. Не до ваших сказок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бывают же дни когда выходить никуда не хочется, а мусор накопился
а не надо накапливать.

 

да и чтобы весь день трудно было пройти 30 метров от подъезда до помойки... я как-то себе плохо представляю такую погоду. в москве, по крайней мере.

 

хотя, конечно,если помойка далеко - то сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правильно Мусопровод

И то верно. Прошу прошение за уничижительное написание слова Мусоропровод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, про помойки потом. Там тоже есть что обсудить. Сейчас про Мусоропровод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про помойки потом. Там тоже есть что обсудить. Сейчас про Мусоропровод
ну вот нету у меня мусоропровода. а помойка есть. и что ж мне, ничего не обсуждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, а светлые воспоминания? Фантазии

 

мусоропровода. а помойка есть. и что ж мне, ничего не обсуждать?

 

Внесу немного остроты. Правильно говорить не помойка, а Контейнерная Площадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот нету у меня мусоропровода. а помойка есть. и что ж мне, ничего не обсуждать?

А давай срач на тему "Не заработал на Мусоропровод!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а светлые воспоминания?
да как-то стёрлись уже. хотя да, я тогда тоже на втором этаже жил. проблемы регулярно случались.

 

вот из унитаза атак, слава богу, не бывало.

 

Правильно говорить не помойка, а Контейнерная Площадка!
а если крытая - всё равно площадка?

 

 

А давай срач на тему "Не заработал на Мусоропровод!"
кто не заработал? и как на него можно заработать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ммм...Светлые воспоминания... Денег нету, на улице мороз минус 15 или больше. В щель форточки задувает снежинки, стекло покрылось ледком внизу. Пятый этаж но ароматы забитого Мусоропровода вездесущи. На подоконнике принесенная с собой с улицы бутылка какого то пойла дешевого и совсем не романтичного. Ноги устали и так хочется сесть но не где а дома родители. Ее волосы выбиваются кокетливо из под капюшона. Но вам некуда идти. Поэтому здесь вас трое - ты, она и мусоропровод. Изредка когда лифт как вам кажется останавливается на этаже вы прячетесь а лестнице, но там еще холоднее и поэтому вы снова возвращаетесь к Нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если крытая - всё равно площадка?

 

Именно так. Хотелось бы конечно, что бы тут именовали ее именно так, а не помойка.

 

@Krendel79, да.. и Ароматы из Мусоропровода и надпись на стене в Парадной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы конечно, что бы тут именовали ее именно так, а не помойка.
можно, как вариант, контейнерная помойка. или помойная площадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее волосы выбиваются кокетливо из под капюшона. Но вам некуда идти. Поэтому здесь вас трое - ты, она и мусоропровод. Изредка когда лифт как вам кажется останавливается на этаже вы прячетесь а лестнице, но там еще холоднее и поэтому вы снова возвращаетесь к Нему.

Тема орала не раскрыта ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ну я не питерский не знаю как у вас в Парадных было. Впрочем думаю также - у нас на этаже вся стена была в творчестве местных деятелей культуры. И полумрак мигающей лампы. Это только добавляло колорита и остроты ощущений. Но именно в тот момент когда ты трясущимися пальцами (и от холода в том числе) потянул молнию на ее пуховике вниз раздался грохот замка - кто то из соседей пошел делать на ночь глядя к Нему с полным ведром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, не, эт не дело

 

@Krendel79, ну как то так да. Ещё посиделки на лестнице с Пивком и использование Мусоропровода как туалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, Фи какой ты пошлый старикашка. Те светлые воспоминания были связаны с тем с тем возрастом когда уже поцелуй по взрослому и так обнимашки всякие были уже на грани пожеланий на вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема орала не раскрыта .

 

Вообще не в тему тут. Орал это ор из какой то квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё посиделки на лестнице с Пивком

С разливным, из Пакета, из "Сиськи" ;).

 

Те светлые воспоминания были связаны с тем с тем возрастом когда уже поцелуй по взрослому и так обнимашки всякие были уже на грани пожеланий на вечер.

Нынешнее поколение в том же возрасте тебя не поймёт, несовременно, тем более после бухла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разливным, из Пакета, из "Сиськи" .

Во времена моей юности, были стеклянные сосуды и спускание оных в Мусоропровод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орал это ор из какой то квартиры?

Не без этого, если процесс у Мусоропровода становится слишком шумным.

 

Во времена моей юности, были стеклянные сосуды и спускание оных в Мусоропровод.

Пакеты тоже были, как и последние ларьки с разливухой, только зажравшиеся москвичи (в отличие от понаехавшего студенчества) не ценили данного счастья :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнее поколение в том же возрасте тебя не поймёт, несовременно, тем более посл

 

Нынче и больше простора для творчества. Но надо сказать что мне не довелось заключать Даму в объятия рядом с Приемным клапаном Мусоропровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Проблевушечки в Мусоропровод делают или в любом месте лестничной клетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Проблевушечки в Мусоропровод делают

Это же прямой минус в карму, опошлить святое место. Лестниц что ли не хватает ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакеты тоже были, как и последние ларьки с разливухой, только зажравшиеся москвичи (в отличие от понаехавшего студенчества) не ценили данного счасть

В благословенном Чертанове во второй половине 90-х разливуха не водилась. В Люблино была встречена в 2002-м

 

А Проблевушечки в Мусоропровод делают или в любом месте лестничной клетки?

 

Позывы бывают столь резки, что и в лифте это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В благословенном Чертанове во второй половине 90-х разливуха не водилась. В Люблино была встречена в 2002-м

На Преображенке закрылась где-то году к 98-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с пьянками на этаже понятно было чаще. В зависимости от того у кого на этаже тусили так и назывался - "ресторан на 4,13,17". Ну и т.д. И бутылки в мусоропровод. "Артиллеристы, Сталин дал приказ! Заряжай! Пеленг такой то дистанция ну и т.д. - Пли!"

 

Странно что Строгино опять отмалчивается и не рубит глаголом. Такая тема - поэзия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.