Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да если бы тишина. Тут лишь одна фраза про про погоду в Барселоне на несколько дней перевозбудила форум

Ну а что ты ждал, обсуждения какой маршрут Трамвая ВБарселоны надо Исследовать в первую очередь, а какой в последнюю или какой Трамвайный маршрут ВБарселоны наиболее красив?

Ну попробуй СТТС (может там и будет такое обсуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ведь индустрия по выкачке из Дураков (то есть это все мы) денег. Ну а способы разные (ВТомски лишь один из них, правда весьма неплохой)...

Из тебя много выкачали?

 

Ты умеешь так написать, как патриот какой-нибудь, мол, Россия вся в говнище.

Ну да, за правду люди всегда страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо интересующимся стОит в инете пошукать, наверняка этому какой-нить форум посвящён. А вдруг там и про более изощрённые интересы что напишут.

 

Какие мы серьёзные

 

явлт дпмаю, куда ещё сгоеять, ибо отпускные месяца поганые. Март-апрель и ноябрь.

 

 

Да слетай уже ВКуданибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты ждал, обсуждения какой маршрут Трамвая ВБарселоны надо Исследовать в первую очередь, а какой в последнюю или какой Трамвайный маршрут ВБарселоны наиболее красив?

Ну попробуй СТТС (может там и будет такое обсуждение)

Ну в общем да, на транспортном форуме трамваи обсуждают только лохи. А делятся впечатлениями об осмотре новых станций метро только городские сумасшедшие. Настоящим форумным волчарам ездить лишнее на метро западло, а те, кто помельче, делают это только втихаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, и обсуждать трамваи ВБарселоны нужно в любой теме. Желательно там, где есть активность. Потому что, если завести тему Путешесивия Васи Пипискина и писать там, то ответов там будет около нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Настоящим форумным волчарам ездить лишнее на метро западло, а те, кто помельче, делают это только втихаря.

А ты не допускаешь того, что ВМетро может НЕ входить в область транспортных интересов? Ну так же как к примеру звездная астрономия может не входить в область интересов любителя астрономии, а подводные лодки могут не входить в область интересов любителей ВМФ..

У меня к метро так. Лишь история ПС вызывает какой то не очень глубокий интерес, а вот открытия новых станций интереса не вызывало никогда...

 

Из тебя много выкачали?

Стараюсь не давать выкачивать лишнее (по крайней мере в области "вам нужен костюм самой последней коллекции" ну и ВБарселона туда же...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, и обсуждать трамваи ВБарселоны нужно в любой теме. Желательно там, где есть активность. Потому что, если завести тему Путешесивия Васи Пипискина и писать там, то ответов там будет около нуля.

Тут, видишь ли, будет очень сложно подключить к обсуждению Деловых Людей, так как они боясь потерять Ореол Деловитости, скупы на комментарии. ХМ, Ореол Деловитости получается ОД, к чему бы это?

Поэтому идти в Верхние Темы с "Я посетил ВБарселону" малоосмысленно. Ну а в нижних отделах тема "Я посетил ВБарселону" и правда может остаться девственной и по Отсутствию Деловых и по другим причинам. Посему остается лезть вот хоть сюда с этим...

 

 

 

Мусоропровод - это тоже транспорт. Трубопроводный

Кстати, вот меня очень давно беспокоит отсутствие интереса к Трубопроводному транспорту. Даже на СТТС нет раздела где обсуждался бы этот интереснейший сегмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малоосмысленно. Ну а в нижних отделах тема "Я посетил ВБарселону" и правда может остаться девственной и по Отсутствию Деловых и по другим причинам. Посему остается лезть вот хоть сюда с этим...

Ещё беда в том, что не все отделяют одно от другого. Сам факт поездки ВБарселону или ВНовосибирск это неплохо. Ездит человек, отдыхает, развлекается, молодец. Смешит когда этот факт пытаются подсунуть в любое обсуждение и даже косвенное упоминание географического объекта заставляет говорить "я там был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мусоропровод - это тоже транспорт. Трубопроводный.

 

И этот самый, который дрочат, тоже транспорт, типа трубопроводного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал, поржал. Незаслуженно плохо раскрыта тема пердежа.
Меня вот волнует, от чего зависит - вонючий пук или нет. Бывает, пёрнешь, а запаха-то и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотря что жрал

Да жру я в основном гречку, котлеты, макароны, сосиски, рис, супы, салаты всякие. Бобовые редко, вот и возникает вопрос, отчего пердёж настигает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антикарг, смотря что жрал

 

И состояние миклофлоры. Мне однажды какие-то антибиотики прописывали, так не то что газы, дерьмо перестало пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то снежок скоропостижно закончился. По крайней мере на юге Москвы. Жаль, надеялся, что надолго. Но спасибо, хоть тонким слоем, но прикрыл эту обледенелую грязную срань. Но, похоже, это ненадолго. Завтра, если верить прогнозам, опять на улицы вернется свинство, которое послезавтра обледенеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде снегопад восстановился. Ну дай бог, чтобы побольше насыпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде снегопад восстановился. Ну дай бог, чтобы побольше насыпало.

Как-то снежок скоропостижно закончился. По крайней мере на юге Москвы. Жаль, надеялся, что надолго. Но спасибо, хоть тонким слоем, но прикрыл эту обледенелую грязную срань. Но, похоже, это ненадолго. Завтра, если верить прогнозам, опять на улицы вернется свинство, которое послезавтра обледенеет.

Троллить так чтобы возник срач нужно уметь, а просто писАть в надежде с кем то поругаться малоэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллить так чтобы возник срач нужно уметь, а просто писАть в надежде с кем то поругаться малоэффективно.

Ага, понял, троллить в этой теме это писать о погоде в Москве и окрестностях, а про мусоропровод и онанизм это по теме, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллить так чтобы возник срач нужно уметь, а просто писАть в надежде с кем то поругаться малоэффективно.

 

Сказал главный ФОТовский тролль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал главный ФОТовский тролль...

Ну не скромничай...

 

 

 

Ага, понял, троллить в этой теме это писать о погоде в Москве и окрестностях, а про мусоропровод и онанизм это по теме, так?

Понимаешь, если не поминать Мусоропроводы и ОД, то эта тема живо напоминает Русскую партию с симметричнными построениями и типичным ничейным финалом в котором атакующая сторона за счет первой выступке имеет некоторое преимущество, но в тоже время его недостаточно для победы.

В принципе скучновато в силу изученности и отсутствия остроты.

Ну как бы

1. Настало большое Тепло 1. Кошмар сколько же мучится

2. Люди идут и смеются  2. Ты гулял по сумасшедшему дому

3. Я видел шортики 3. Не знаю более дурацкой одежды чем шортики

4. Я надену сарафанчик 4. А я не ношу сарафанчик

5. ...

 

Мусоропровод же и ОД вносят остроту и являются интересным решением и делают спор увлекательным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если не поминать Мусоропроводы и ОД, то эта тема живо напоминает Русскую партию с симметричнными построениями и типичным ничейным финалом в котором атакующая сторона за счет первой выступке имеет некоторое преимущество, но в тоже время его недостаточно для победы.

В принципе скучновато в силу изученности и отсутствия остроты.

Ну как бы

1. Настало большое Тепло 1. Кошмар сколько же мучится

2. Люди идут и смеются  2. Ты гулял по сумасшедшему дому

3. Я видел шортики 3. Не знаю более дурацкой одежды чем шортики

4. Я надену сарафанчик 4. А я не ношу сарафанчик

5. ...

 

Мусоропровод же и ОД вносят остроту и являются интересным решением и делают спор увлекательным...

Да, я тоже, на твоё удивление не ношу сарафанчики. Но коль ты тут на днях на весь форум заявил, что ты человек северный, так давай поговорим о снегах и морозах. Или опять у тебя что-то не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже, на твоё удивление не ношу сарафанчики

Я же ясно сказал выше, у нас Русская партия, а она предполагает одновременно с симметричным ответом и контратаку, в этом её суть.

То есть на ход "наденем сарафанчик" нужно отвечать не пассивным ходом "мне все равно кто наденет сарафанчик", а контратакующим "а я вот сарафанчик не ношу" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я спокоен. Погодные обзоры пока на паузе. Некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на ход "наденем сарафанчик" нужно отвечать не пассивным ходом "мне все равно кто наденет сарафанчик", а контратакующим "а я вот сарафанчик не ношу" )

А если мне не все равно, кто наденет сарафанчик? Мне, например, оч нравится, когда сарафанчик надевает жена. А у тебя, похоже, к сарафанчикам, как и к шортам какое-то нездоровое отношение, граничащее с фобией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафанчик да. Нужно подробнее обсудить этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не допускаешь того, что ВМетро может НЕ входить в область транспортных интересов? Ну так же как к примеру звездная астрономия может не входить в область интересов любителя астрономии, а подводные лодки могут не входить в область интересов любителей ВМФ..

У меня к метро так. Лишь история ПС вызывает какой то не очень глубокий интерес, а вот открытия новых станций интереса не вызывало никогда...

Допускаю, конечно. Но мне почему-то кажется, что чел выбирает себе форум по интересам. И основная часть сообщений на нем это общение с коллегами по тематике форума, а все остальное уже по остаточному принципу.

 

Стараюсь не давать выкачивать лишнее (по крайней мере в области "вам нужен костюм самой последней коллекции" ну и ВБарселона туда же...)

А тут главное определить для себя грань этого лишнего. Ну в принципе можно вообще не покупать ничего, ктроме самого жизненнонеобходимого. Но кроме не сдохнуть с голоду и не замёрзнуть на улице, в жизни ещё и удовольствия получать хочется. С костюмчиком-то я с тобой соглашусь, а вот Барселона для меня была огромным незабываемым удовольствием. Кто из меня что выкачал? Аэрофлот? Ну можно было немного сэкономить и полететь с неудобной стыковкой, проведя кучу времени в транзитном а/порту. Гостиница? Найти взамен укромное место? Музеи и достопримечательности? Облизнуться, сделав кружок вокруг Саграды или музея Дали? Не брать напрокат машину? Так мне маленькие городки и горные дороги доставляют удовольствие.

 

Сарафанчик да. Нужно подробнее обсудить этот момент

Начинай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А погодка меж тем начала исправляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.