Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Для большей естественности делать надо это в офф-разделе и в московском форуме. Причем в погодной теме!

В погодной теме я написал про погоду. Да в московской, за неимением темы про погоду в других городах/странах. А онанизм и испражнения обсуждать в этой теме более естественно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. А онанизм и испражнения обсуждать в этой теме более естественно?

 

Так то ж неумное меньшинство. Ты-ж к нему не относишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну то есть обсуждать на транспортном форуме Барселонский метрополитен и делиться впечатлениями о нем неинтересно и противоестественно?

Ну ты же сам видишь, что:

1. Особо не с кем

2. Если и будет обсуждение, то лишь в формате "Я был", "А я был два раза", "А я три"

3. Если людям неинтересно, то их не заставить

4. Не совсем понятно, что там обсуждать

5. Тебе обсуждать никто не мешает

6. Так как на третьем посту сказать далее или нЕчего и нЕкому по теме, то тема либо сдохнет сразу, либо скатится в политсрач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ну как бы насколько я помню в том посте который был стартовым про Барселону было написано как раз про погодные аспекты. В том что человек например рад получить подобие бабьего лета которого в Москве в этом году по факту не было. Плюс эмоции. Оффтокик ли это был в подобной теме? Безусловно! Вот обсуждать кто сколько раз ходил на балкон передернуть в этой теме или сколько раз пернул при просмотре хоккея - это по теме!

 

Если бы не ваша не здоровая реакция думаю бы прочитали в соответствующей теме например и про транспорт в Барселоне. Но как говориться желание пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А онанизм и испражнения обсуждать в этой теме более естественно?

Иди уже гадай загадки на Транспортную тему. Из пункта А по маршруту Х выехала Незнакомка. Навстречу из пункта Б по маршруту У выехал Поэт. На остановке с каким названием они познакомятся?

Вот это куда естественнее для Транспортного форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот обсуждать кто сколько раз ходил на балкон передернуть в этой теме или сколько раз пернул при просмотре хоккея - это по теме!

 

Так не пиши. Однако фекальные темы популярны

 

 

 

Если бы не ваша не здоровая реакция думаю бы прочитали в соответствующей теме например и про транспорт в Барселоне. Но как говориться желание пропало.

 

Желание пропало? Какая трагедия то. А я вот пишу себе погодную тему и ничего. Странно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в этой теме или сколько раз пернул при просмотре хоккея - это по теме!

Вот мы виноваты в том, что почти везде Хоккей/Кот/Погода интереснее транспорта ВБарселоны? Ну на ту же ЦФ сходи, там тоже "Кототема" (причем я в ней не участвую) обновляется раз в пять минут. Политота раз в 10 минут. Погода/футбол/хоккей раз в 15 минут. Основная тематика форума раз в неделю в лучшем случае :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Естественно виноваты. Потому что должны быть темы по профилю и должны быть флуд-темы болталки. За особо циничное засирание профильных тем надо банить. Потому что отбиваете все желание как что то писать, как обсуждать и даже просто читать профиль потому что на 1-2 поста по теме нужно фильтрофать 20 страниц фоуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Естественно виноваты. Потому что должны быть темы по профилю и должны быть флуд-темы болталки. За особо циничное засирание профильных тем надо банить. Потому что отбиваете все желание как что то писать, как обсуждать и даже просто читать профиль потому что на 1-2 поста по теме нужно фильтрофать 20 страниц фоуда.

Ну иди на РС-форум. Тем по транспорту там полно. По моделям полно. Никто ничего не засирает. Только вот скучно. Зашел, выложил фото модели, посмотрел фото чужой и ушел. На это тратится 10 минут в неделю...

Пожалуйста, фоткай вагоны метро ВБарселоны и выкладывай фото в тему "Метрополитены", собирай лайки. Вот только обсуждать никто ничего не будет. Но ты ведь сам требуешь, чтобы никто ничего не обсуждал...



 

 

тебе дорога на тр-ру

Ну это вообще Идеал Форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,@Вперёдсмотрящий, Ну почему именно такие примеры? Есть СТТС есть Наш Транспорт. Везде есть куча профильных тем кому интересно вплоть до "какого оттенка была отделка в вагоне 4664 на КРЛ при выпуске"? И ничего во всех темах хватает постов для обсуждения. Я не спорю порою бывает скучно и хочется чуть больше живого общения без бесконечного модераторского "прекратите оффтопик!" "Вагон 3454 обсуждайте в теме по СТЛ!" За это и любим данный форум. Но читать высеры про передергивание на балконе в теме про погоду это тоже как бы перебор. Как и бесконечный флуд в профильных темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе дорога на тр-ру

Там главное соблюдать "дерево" и короткие сообщения писать в поле "тема".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну почему именно такие примеры? Есть СТТС есть Наш Транспорт.

Ну если применительно к чисто по тематике, то ИМХО, но RС-форум интереснее обоих значительно, да и людей там значительно больше, что подтверждает.

 

 

Везде есть куча профильных тем кому интересно вплоть до "какого оттенка была отделка в вагоне 4664 на КРЛ при выпуске"? И ничего во всех темах хватает постов для обсуждения.

Ну так и иди туда

 

 

Я не спорю порою бывает скучно и хочется чуть больше живого общения без бесконечного модераторского "прекратите оффтопик!" "Вагон 3454 обсуждайте в теме по СТЛ!"

Сам не знаешь чего хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но читать высеры про передергивание на балконе в теме про погоду это тоже как бы перебор. Как и бесконечный флуд в профильных темах.

 

Так и иначе в теме про погоду будут Великие Изречения Коли, что июль вышел холодным, +35 так и не свершилось. Что не меньший бред, чем про передергивание. Да и я не очень понимаю, если коробит, нафиг читать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же сам видишь, что:

1. Особо не с кем

2. Если и будет обсуждение, то лишь в формате "Я был", "А я был два раза", "А я три"

3. Если людям неинтересно, то их не заставить

4. Не совсем понятно, что там обсуждать

5. Тебе обсуждать никто не мешает

6. Так как на третьем посту сказать далее или нЕчего и нЕкому по теме, то тема либо сдохнет сразу, либо скатится в политсрач

Еще раз прошу писать только за себя, бо ты тут вообще не показатель. Ты на этот форум флудить пришел и даже этого не скрываешь. Транспорт-то тебе почти что пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз прошу писать только за себя, бо ты тут вообще не показатель. Ты на этот форум флудить пришел и даже этого не скрываешь. Транспорт-то тебе почти что пофиг.

Млин. Иди. Заводи тему. Обсуждай. Спрашивай. Кто тебе мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и иначе в теме про погоду будут Великие Изречения Коли, что июль вышел холодным, +35 так и не свершилось. Что не меньший бред, чем про передергивание. Да и я не очень понимаю, если коробит, нафиг читать то?

Пусть про июль и глупость, но касается непосредственно погоды. А про балкон - ты считаешь нормально, когда солидные 40-летние семейные дядьки хихикают над этим словно юнцы, у которых все это только началось? Ну ладно по пятницам вечером, когда у многих шары залиты и хочется просто расслабиться после трудовой недели, а на трезвяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Ну а что сразу Коля? Еще по аналогии Костя нас порадует своими опусами как он замерз в минус 5 или зажарился на 20 градусной жаре. А также испытал дикие моральные переживания от вида мужика в шортах. По крайней мере это будет в рамках темы. Вместе с твоими постами прогнозами (которые сейчас в любительской теме) это все делало тему интересной. Но читать тут про передергивание на балконе или обсуждать Спартак - увольте.

 

 

@Вперёдсмотрящий, Я думаю все прекрасно поняли что я имел ввиду. А вот то что ты этого понять не можешь (точнее делаешь вид что не понимаешь о каких границах речь и вообще-то порождает те проблемы о которых речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, то есть если подбухнул

это уважительная причина, а в остальное время фууу

 

@Krendel79, да хочешь про Костяна, мне все равно итог тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

точнее делаешь вид что не понимаешь о каких границах речь

Слушай, Пограничник, ищи форум порядки которого тебя устраивают и иди туда. А здесь вот такие. Хорошие они или плохие? Не мне судить. Хотя лично мне нравятся.

 

 

А про балкон - ты считаешь нормально, когда солидные 40-летние семейные дядьки хихикают над этим словно юнцы, у которых все это только началось?

Только Балкон мне не приписывай ибо прикол придумал не я.

Что же до Солидности, то лично мне обсуждение Балкона читать прикольнее и смешнее чем читать обсуждение Женщины в Шортиках. Что же до юнцов, то как раз те скорее будут обсуждать Женщину в Шортиках ибо она им недоступна и маняща...

 

Я думаю все прекрасно поняли что я имел ввиду.

Хорошо, создай Правила Темы где по пунктам распиши, про что тут г8оворить можно, а про что нет. К примеру:

1. Балкон - нельзя

2. Спартак - нельзя

3. ЦСКА - можно

4. Лифт - нельзя

5. Мусоропровод - можно

6. Кота - нельзя

7. Собаку - можно...

 

ЗЫ Кстати, а почему бы не начать борьбу с Внетранспортными аватарами? А то распоясались некоторые, вместо Трамвая на аватаре смеют ставить кота, так и до, страшно сказать, Спартака дойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, то есть если подбухнул

это уважительная причина, а в остальное время фууу

 

 

Ну это за рулем отягчающее обстоятельство, а здесь да, смягчающее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это за рулем отягчающее обстоятельство, а здесь да, смягчающее

Вот интересно, а кто это сказал и в каком законе написано? Мне к примеру читать пьяный бред малоприятно, а учитывая то, что его часто трут (и не только здесь), малоприятно не только мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, я как то давно для себя подметил, что эта тема она как лакмус. Видимо те, кто реально поддрачивает напрягаются. Остальные шутят по мере возможности. Главное чтобы этого не слышали дамы и дети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, я как то давно для себя подметил, что эта тема она как лакмус. Видимо те, кто реально поддрачивает напрягаются. Остальные шутят по мере возможности. Главное чтобы этого не слышали дамы и дети

Это тык так коллег по увлечению что ли ищешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, я ж тебе в личку вроде посылал приглашение на групповой сеанс О.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а кто это сказал и в каком законе написано? Мне к примеру читать пьяный бред малоприятно, а учитывая то, что его часто трут (и не только здесь), малоприятно не только мне...

У тебя есть 2 выхода:

1. "Как все": Самому бухать по пятницам.

2. "Не как все": Не читать пьяный бред.

 

@Путевой Объездчик, я ж тебе в личку вроде посылал приглашение на групповой сеанс О.?

Дык, я же в этот день ВБарселоне был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я как то давно для себя подметил, что эта тема она как лакмус. Видимо те, кто реально поддрачивает напрягаются. Остальные шутят по мере возможности.

Да так и есть

 

Главное чтобы этого не слышали дамы и дети

Тут только свои

 

я ж тебе в личку вроде посылал приглашение на групповой сеанс О.?

Да уж, у нас как было так и осталось. Все только по блату и только для своих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то распоясались некоторые, вместо Трамвая на аватаре смеют ставить кота, так и до, страшно сказать, Спартака дойдет..

Так давно уже дошло  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА ПЯТНИЦЕ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА ПЯТНИЦЕ :lol2:

Чего, уже с Работы отпустили? Надо же, а то до семи, до семи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.