Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, а ты смотри Т850 и все станет ясно. Что то я забил на обзоры...

Я не настолько умный :)

 

 

Что то я забил на обзоры

зря :(

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в регион слякотня. И похоже, что надолго.

Да завтра уже Красноносое Говнище обещают, правда не слишком сильное, а вот в среду и в четверг будет Красота-Лепота, так сказать Сказка Зимняя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да завтра уже Красноносое Говнище обещают, правда не слишком сильное, а вот в среду и в четверг будет Красота-Лепота, так сказать Сказка Зимняя..
Завтра походу каток будет, ибо вся каша вымерзнет и писец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завтра уже Красноносое Говнище обещают, правда не слишком сильное, а вот в среду и в четверг будет Красота-Лепота, так сказать Сказка Зимняя..

Ты точно какую-то говнопрограмму смотришь, только не в айпаде. Или сам себе выдумываешь, тут как раз писали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да завтра уже Красноносое Говнище обещают, правда не слишком сильное, а вот в среду и в четверг будет Красота-Лепота, так сказать Сказка Зимняя..

Ты точно какую-то говнопрограмму смотришь, только не в айпаде. Или сам себе выдумываешь, тут как раз писали об этом.
Да нет, айпад.

2b79f54bfdc4.png

Вот сейчас показывает на завтра. Я это охарактеризовал как Слабое Красноносое Говнище. Ну дай другую оценку если не согласен с этой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и каждую зиму случались понижения ночью под -30, а иногда и ниже, днём за -20.

 

Теперь это огромная редкость. Неоткуда взяться -30, в перегретой Арктике столько нет. А из Якутии к нам воздушные массы не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь это огромная редкость. Неоткуда взяться -30, в перегретой Арктике столько нет. А из Якутии к нам воздушные массы не дойдут

Ну П-36 же (тот что в музее на Рижском) удалось же усилиями Творческого Коллектива Зюзя и Музейщики  разморозить до состояния теперь уже вечного стояния на путях музея. Как раз в 2006-м совместными усилиями (Коля выше уже 2006-ой вспоминал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну, стебайся дальше с своими цветными носами и говносказками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня солнышко показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь это огромная редкость. Неоткуда взяться -30, в перегретой Арктике столько нет. А из Якутии к нам воздушные массы не дойдут.

 

А откуда ты думаешь берется холод зимой? Причем тут Арктика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты думаешь берется холод зимой? Причем тут Арктика?

А УПВ разве не Арктика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, УПВ это не единственный способ появления холода на ЕТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, УПВ это не единственный способ появления холода на ЕТР

Ну это понятно. А так-то холод зимой всегда рядом, в нескольких км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, сейчас как раз континент холоднее Арктики и Сибирь вымораживает сама себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, сейчас как раз континент холоднее Арктики и Сибирь вымораживает сама себя

Ну как-то и нам бы не помешало. Только после интенсивного снегопада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так-то холод зимой всегда рядом, в нескольких км

Ну в прорубь окунись - там холодно. Уедь на НГ каникулы в Оймякон...Варианты то есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в прорубь окунись - там холодно. Уедь на НГ каникулы в Оймякон...Варианты то есть...

У меня мечта зимой ВНорильск слетать. Но не на каникулы только. Надеюсь, когда-нибудь ее осуществлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты маньяк. А что там делать?

Саша на СС помешан ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СС - это что? Собинин?

Северное Сияние :) По научному, конечно Полярное Сияние (ПС). СС, разумеется, я написал с хохмой подколоть...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ради этого в Норильск? Есть места ближе - Мурманск, Усинск, Воркута, Салехард.

Да это такая вещь, что можно просидеть несколько недель и ничего не увидеть. Можно, конечно, следить за геомагнитной обстановкой, но срыв с места в течении нескольких часов и малореален и влетит в копеечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ну ты маньяк. А что там делать?

Вдохнуть местный колорит. Я же говорил, что интересно побывать везде, не только в Барселоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Усинске видел только в сильно усеченном виде (всполохи какие-то). При этом водитель, который нас возил, на следующий день рассказывал, что за городом на трассе сияние было во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ради этого в Норильск? Есть места ближе - Мурманск, Усинск, Воркута, Салехард.

Одно другого не исключает. Мурманск стоит давно в моих планах, но на обратном пути из Норвегии, т. е. я хочу въехать в Норвегию из Швеции в р-не Осло и проехать всю до российской границы. Но пока сильно смущают цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вдохнуть местный колорит. Я же говорил, что интересно побывать везде, не только в Барселоне.

По поводу ВНОрильска не будет годного срача, да и полагаю, ВБарселона объективно интереснее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша на СС помешан ;)

Скорее, жена, чем я. Но на Норильск пока не уговаривается :(

 

По поводу ВНОрильска не будет годного срача, да и полагаю, ВБарселона объективно интереснее...

Разумеется, интереснее. Только зачем одно противопоставлять другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разумеется, интереснее. Только зачем одно противопоставлять другому?

Я не противопоставляю, но что ты там увидишь кроме советских коробок 70-ых годов? Ну а СС сам понимаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не противопоставляю, но что ты там увидишь кроме советских коробок 70-ых годов? Ну а СС сам понимаешь...

В идеале что-то типа этого:

 

http://cdn.trinixy.ru/pics3/20080123/norilsk_06.jpg

 

http://s.pikabu.ru/post_img/2013-01_4/1358627048_1657106307.jpg

А дома там центре сталинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.