Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

говно твоя интуиция, как и вся аналитика

Главное бы хоть объяснил кто она такая эта Харизма. Вот слышу это слово часто, вот мол у этого тренера Харизма. Прошу объяснить что это такое, ответа не получаю. Видимо некоторым достаточно лишь это слово напечатать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помнишь Егора Гайдара? Вот у него была Харизма!

В каком, интересно, месте...

Чего то плакавших по нему не могу припомнить...



Где ПО, в Церкви что ли?



А считая остальных Безбожников, раз, два, три...нет больше. Все тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каком, интересно, месте...

Харизма у него еле в телевизор пролазила, да. :D

Ну это да. Хотя у них более Харизматичен был некий адвокат Макаров (ну тот которого депутат Марычев окликал Таней и тот оборачивался). Вот Макаров-Таня да, вызывал подспудное желание чем нибудь по его полной роже съездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ПО, в Церкви что ли?

 

Соскучился, что ли? Я тебя вспомнил, когда выходил из гаража. Решил бесцельно пройтись по району, благо погода замечательна, полчасика погулял, поужинал, потом, понятно, что не всухую, сочельник, как-никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где ПО, в Церкви что ли?

Соскучился, что ли? Я тебя вспомнил, когда выходил из гаража. Решил бесцельно пройтись по району, благо погода замечательна, полчасика погулял, поужинал, потом, понятно, что не всухую, сочельник, как-никак.
Ресторанчик, Девушки или дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторанчик, Девушки или дома?

Разумеется, дома, с любимой девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже подумал о появлении Нового Супермужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Супермужчина не супермужчина но вот у тебя так смотрю и прут комплексы и заморочки. Как же какому то хмырю в шлепках, в шортах и с бородой но с наличием харизмы сегодня обломится а тебе такому чистенькому, трижды принявшему, дважды выбритому и одетому с иголочки опять не дадут...

Ну, тут дело такое, да, можно выбриться - выгладится, но если душа стоит на пол-шестого, то пиши-пропало. При том, что все остальное может стоять так, как надо.

 

А я уже подумал о появлении Нового Супермужчины...

Боишься конкуренции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выбриться - выгладится, но если душа стоит на пол-шестого, то пиши-пропало.

Ещё одни яйца подтянулись для обучения курицы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одни яйца подтянулись для обучения курицы...

Курица - это ты, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра кто планирует прогулки на свежем воздухе или злобного Зюзю кто спужался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второму 48-ми летнему старику присоединится что ли к первому и начать мечтать о Взятии Мечты в -30? Паша! Скажи, сбудется ли? Скажи! Мечта! -30. Сказка!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второму 48-ми летнему старику присоединится что ли к первому и начать мечтать о Взятии Мечты в -30? Паша! Скажи, сбудется ли? Скажи! Мечта! -30. Сказка!.

А кто тут первый старик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра кто планирует прогулки на свежем воздухе или злобного Зюзю кто спужался?

Ну я хотел поехать в гости, так сказать, Рождество отметить, но с этими морозами не знаю, как получится. 

Вообще в какой-то степени прикольно - не каждую зиму такое случается. И хорошо, что они выпали на выходные. Со вторника они начнут отступать. А к следующим выходным опять прогнозируют говнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хотел поехать в гости, так сказать, Рождество отметить, но с этими морозами не знаю, как получится.

Вообще в какой-то степени прикольно - не каждую зиму такое случается. И хорошо, что они выпали на выходные. Со вторника они начнут отступать. А к следующим выходным опять прогнозируют говнище.

А как может погода повлиять на поездку в гости? И почему хорошо, что на выходные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-23 на улице. Давно такого не было. Вышел чистить снег в трусах. Обдало ядрёным, колючим холодом. Почистил 5 минут, особо теплей не стало, решил дальше не остывать,ушёл домой, оделся. До мужика из Якутска, который в трусах на снегу водой обливается при -42 ещё далеко. Хочется -50-60. Жаль, что такого у нас не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-23 на улице. Давно такого не было. Вышел чистить снег в трусах. Обдало ядрёным, колючим холодом. Почистил 5 минут, особо теплей не стало, решил дальше не остывать,ушёл домой, оделся. До мужика из Якутска, который в трусах на снегу водой обливается при -42 ещё далеко. Хочется -50-60. Жаль, что такого у нас не бывает.

Мне всегда казалось, что трусы явно не зимняя одежда. Я сегодня гулял в любимом пуховике Columbia, который купил более 10 лет назад, сейчас таких не делают или нам не поставляют. Но дрожащих придурков в коротеньких курточках, осенних ботинках и пидорках-петушках видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, в Москве сейчас -28, и надеюсь, это не предел, и заветная отметка в -30 к утру будет взята!

 

 

А зачем тебе это? Рекорд ради рекорда? Я понимаю в 15 лет такие вещи прикалывают, но тебе чуть больше уже.

 

Ну, вот... Вчера днем машина заводилась, а сегодня утром не завелась.

@Путевой Объездчик, правда, весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине то я ездил сегодня, а вот кончина (ну в терминологии ПО так называется незамерзайка) замёрзла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончина (ну в терминологии ПО так называется незамерзайка)

 

В моей терминологии кончина это смерть. Смерть незамерзайки при морозе, символично. Это для этого ПО такого похолодания ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-30 с утра кстати есть. Всех с рекордом! Кто завтра на велопарад? Собянин и Ликсутов тоже будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть

Она ещё воскреснет

 

терминологии кончина это смерть

там все несколько труднее. Потому что в его терминологии, лобовое стекло автомобиля не поливается незамерзайкой, а на него "кончают" ей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в его терминологии, лобовое стекло автомобиля не поливается незамерзайкой, а на него "кончают" ей

 

 

Если он слова "кончина" не употреблял, это меняет дело. Это тогда на совести того, кто употребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра на велопарад? Собянин и Ликсутов тоже будут))))

Завтра будет немного теплее и этот Призыв был бы акутуален лет с 10 назад на тр.ру. Когда там существовал даже отдельный раздел форума для "крутипедали"

 

@rvu, это один и тот же язык Двора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это один и тот же язык Двора

 

 

А, ну я в детском и подростковом возрасте пересекался, сейчас, вроде, как ни к чему. Со взрослыми людьми я общаюсь разными, не все из них интеллигенты, но видимо, это не то. Это какие-то юные гопники, наверное, нужны в собеседники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интеллигенты, но видимо, это не то. Это какие-то юные гопники, наверное, нужны в собеседники?

 

А я вот не слишком понимаю зачем употреблять это слово (кончаю) ко всем случаям излива жидкости? Будь то хоть дождь или промывка лобового стекла. Однако может и я употребляю неуместные слова и выражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.