Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

Человек (48-летний) пишет об обоссаных штанах, кончающих крышах и кончании на ветровое стекло, после чего называет посты других бредятиной...

Ну другой же 48-летний не уточнил, какие у него ещё кошмары, и какая взаимосвязь со штанами.

 

Мало того, я все еще жду цитату от меня, подтверждающие его заявления насчет того, что я где-то сказал "Лета не было". До конца дня не приведет - буду считать его человеком, не отвечающим за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну другой же 48-летний не уточнил, какие у него ещё кошмары, и какая взаимосвязь со штанами.

Что непонятного то? Когда холодно я одеваю для ношения дома Штаны, когда нехолодно, не одеваю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и при этом никак нельзя смеяться над ВБарселоной, но кончалово на лобовуху это просто нормальный стиль общения. Как то так да.

Не, нормальный стиль это когда повсюду видится онанизм, а балкон нужен исключительно для рукоблудства. Самое оно для 40-летних дядек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мало того, я все еще жду цитату от меня, подтверждающие его заявления насчет того, что я где-то сказал "Лета не было". До конца дня не приведет - буду считать его человеком, не отвечающим за свои слова.

Коль, да "Лета не было" - это уже от тебя мем. Ну а прыгать поиском по постам, конечно, можно, но нудно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну другой же 48-летний не уточнил, какие у него ещё кошмары, и какая взаимосвязь со штанами.

 

Что непонятного то? Когда холодно я одеваю для ношения дома Штаны, когда нехолодно, не одеваю..
Это понятно. Но тема кошмаров не раскрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мало того, я все еще жду цитату от меня, подтверждающие его заявления насчет того, что я где-то сказал "Лета не было". До конца дня не приведет - буду считать его человеком, не отвечающим за свои слова.

Коль, да "Лета не было" - это уже от тебя мем. Ну а прыгать поиском по постам, конечно, можно, но нудно..

 

В общем, все. Раз ты не привел опровержение (а я со своей стороны привел и не поленился ради этого зайти на много страниц назад), значит, все так и есть - ты безответственный человек и серьезно относиться к твоим заявлениям нельзя. Так что теперь никакое нытье насчет жары или холода от тебя приниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Хвалить +30 и -30 можно, а 0 + 18 нет.

Будучи в Барселоне, я как раз что-то около +18 и похвалил. И тут такое началось!!! Что второй месяц закончиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нормальный стиль это когда повсюду видится онанизм, а балкон нужен исключительно для рукоблудства. Самое оно для 40-летних дядек.

 

Странно, у меня за рулём автомобиля он не видится. Что ты делаешь для того, чтобы это у тебя получалось? Ну и сорокалетними в пору обсуждать кто сколько Испил и Отлюбил. Ну и конечно же Поездки. Тогда жизнь безусловно удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ребятушки, развлекайтесь без меня. Я пошёл к матушке в гости. Весь в предвкушении прекрасной 20-минутной прогулки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Коли.

 

Сделал запрос "Лета не было" автор Николь, первое что вылезло

http://fot.com.ru/index.php/topic/26842-погода-в-москве-и-окрестностях/page-6#entry442111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда холодно я одеваю для ношения дома Штаны

 

Одеваешь их, укутываешь, наряжаешь? Они у тебя как новогодняя елка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот я знаю из Бауманки двоих. Один Педик, другой абсолютный неадекват.
Это кто ж такие люди? Хотя в Бауманке на любой вкус и цвет можно человека увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впередсмотрящий, Датированное 2012 годом (а лето того года и вправду было не лучшим). Ты бы еще вспомнил самое холодное лето 1904 г. Так что не пройдет ;)

А если для тебя оно всегда жаркое (ведь для тебя жара все, что выше +20, а для наших широт летом это норма), то это лично твои проблемы. И я уже тебе говорил - в Северокурильск переезжай от такого лета и такой зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смеяться нельзя над вХельсинки.

Надо заключить Временно-Тактический Союз по нетроганию Хельсинок и взять ВБарселону в два огня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угадайте, какая часть тела начала первой мёрзнуть?

Гурманы временно отошли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная погодка на улице! Мороз и солнце, все, как писал поэт. Советую всем прогуляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впередсмотрящий, Датированное 2012 годом

Да вот, пожалуйста, 2016-й

 

Ну слава богу, вернется нормальное лето, а то эта дождливая неделя уже достала, я вообще подмерзаю. 

 

Вообще за это лето еще ни разу не было такой жары, чтобы я по городу ходил в шортах (наверное, уже и не будет - лето вообще уже к сожалению клонится к закату, кое-где уже видел желтые листья).

 

Ну я так понимаю, мы наслаждаемся последними летними деньками 

 

Но ничего, лето еще вернется в следующем году. 

 

Блин, осень наступает еще в первой половине августа... 

 

Да прямо не верится, что всего неделю назад было жаркое лето, а сейчас где-то конец сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТГМ4А-0963, ну вот прямо что лета_небыло Коля не писал. Однако мы то знаем что Его_небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз ты не привел опровержение (а я со своей стороны привел и не поленился ради этого зайти на много страниц назад), значит, все так и есть - ты безответственный человек и серьезно относиться к твоим заявлениям нельзя.
Ну ты, млин, Коля, так написал, как будто Америку открыл :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то активность в теме поутихла. Никак все последовали моему совету и пошли гулять?

 

сегодня выходил в трусах на 8 минут. Угадайте, какая часть тела начала первой мёрзнуть?

Наверное, та, которая оказалась дальше всех от одежды, т. е. голова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то активность в теме поутихла. Никак все последовали моему совету и пошли гулять?

Просто тебе временно предоставили возможность восхищаться погодой в компании Коли.

Стар и Млад тешаться, пусть тешаться...:)

 

 

 

Ну ты, млин, Коля, так написал, как будто Америку открыл

Твоя малоприязнь ко мне, а так же личная привязанность слегка даже забавляет, хотя и бывает чрезмерна.

Ты автографы ещё начни брать :)

 

 

 

Наверное, та, которая оказалась дальше всех от одежды, т. е. голова

На голове могут быть волосы, Усы и Борода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня за рулём автомобиля он не видится. Что ты делаешь для того, чтобы это у тебя получалось? Ну и сорокалетними в пору обсуждать кто сколько Испил и Отлюбил. Ну и конечно же Поездки. Тогда жизнь безусловно удалась!

Без поездок да, жизнь есть, но на удавшуюся не тянет. Остальное - не ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без поездок да, жизнь есть, но на удавшуюся не тянет.

Ну не все же измеряют жизнь в попугаях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, завтра должно приспустить флаги на Госучреждениях, отменить развлекательные передачи. Завтра последний день Праздников!!

 

Звучит несколько кощунственно, но радости действительно, никакой. Вот у нас на работе некоторые товарищи ПОЗДРАВЛЯЮТ коллег с выходом из отпуска. Я всегда отвечаю "спасибо за соболезнования". Слава богу, такие не все, многие действительно соболезнуют. А у кого-нибудь на работе водятся подобные извращенцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну ничего. Скоро вашего Кумира разбанят и без Поездок будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТГМ4А-0963, ну вот прямо что лета_небыло Коля не писал. Однако мы то знаем что Его_небыло

Меня не было? Да вроде был. Может, у меня глюки и меня действительно не было? Только где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты никак вернулся с прогулки? Что нового поведали бабушки и дедушки? Им погода нравится? Я вот ехал в лифте у мамы в доме с бывшими соседями, они лет на 10 старше меня. Говорят, настоящая зима, в их молодости такие зимы часто бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь на работе водятся подобные извращенцы?

 

В качестве шутки только. Правда хоть и Праздника в этом нет, но и Трагедия тоже не великая

 

@NikOl, Лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.