Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, ну ничего. Скоро вашего Кумира разбанят и без Поездок будет хорошо

Не, бухать и трахать - не мой кумир. Мои те, кто ездят, летают, плавают, пардон, ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, странно, а Коля говорит что глобальное потепление это миф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у кого-нибудь на работе водятся подобные извращенцы?

У нас было как грязи (сейчас поменьше). В Серпентарии (ну есть у нас комната с четырьмя тетками) три из них сказали, что не будут ездить в такую ж..у по средам. А четвертая приперается и сидит по средам в пустой комнате. Вот какую ж..у надо иметь дома, чтобы когда никто не заставляет, добровольно вставать утром в Солнцево и переться на ВДНХ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, это как же? Ты ж любишь Внимать Повествованиям его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, Лета

 

Я вроде такого не говорил, по крайней мере в прошлом году. Или если я недоволен летней погодой, значит, для меня лета не было? Тоже ерунда - я ничего такого и близко не писал. Просто я всегда беру среднее значение. А так ясен пень, что не бывает такого, чтобы все лето только светило солнце и не было дождей. Но лето прошлого года мне понравилось куда больше, чем позапрошлого - это да. Только отличное бабье лето позапрошлого года улучшило картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, бухать и трахать - не мой кумир. Мои те, кто ездят, летают, плавают, пардон, ходят.

Ну не надо Отрекаться, ты его так страстно защищал, поди лайки ставил, так что уж встреть во Вторничек подобающе (по моему он во Вторничек Освобождается)...

 

 

Скоро вашего Кумира разбанят и без Поездок будет хорошо

Весело...С нами то поди и неинтересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, дак понятно, если бы ты сказал, то тебе бы пришлось труднее. Так то мы знаем что лето было в 2010-М году, а остальные года, это холод, дожди..

 

@Вперёдсмотрящий, ну что взять со старых импотентов. Которые и незнают как Букинг открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl, дак понятно, если бы ты сказал, то тебе бы пришлось труднее. Так то мы знаем что лето было в 2010-М году, а остальные года, это холод, дожди..@Вперёдсмотрящий, ну что взять со старых импотентов. Которые и незнают как Букинг открыть

Да, взять нечего. Одни Анализы, да и те плохие..

 

Букинг открыть

 

Кстати в этом году мы не слышали доклада о Постройке Маршрута и работе с Картой. Нас решили наказать и не рассказывать что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глобальное потепление - это да, миф.

Пиндосы! Наглосаксы! Букинг! Юра! Дима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, ну на вашей планете то да. Цифры у вас не открыли

 

Пиндосы! Наглосаксы! Букинг! Юра! Дима!

 

Заговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, да пофигу на планету, ты ж не на планете, в целом, живёшь, а в конкретном её месте. В котором температура может и не расти, а даже снижаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, да пофигу на планету, ты ж не на планете, в целом, живёшь, а в конкретном её месте. В котором температура может и не расти, а даже снижаться.

Юра, ты хоть в школе то учился или только Путешествовал? Ты хоть значение слов Глобальное Потепление понять в состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты хоть в школе то учился или только Путешествовал? Ты хоть значение слов Глобальное Потепление понять в состо

Судя по знанию букв и пропагандированию анальных радостей, школа таки была?

 

@Krendel79, ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Прося прощения за ошибочное введение в заблуждение восторженных поклонников, сообщаю, что их Кумир выходит не во Вторничек, а в Понедельничек в 10 утра!

Двойная радость, сразу и Приход на Работу и милые лица там и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну теперь Старые Импотенты своё то получат! Там уже наверное летопись написана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@PavelV, да пофигу на планету, ты ж не на планете, в целом, живёшь, а в конкретном её месте. В котором температура может и не расти, а даже снижаться.

Юра, ты хоть в школе то учился или только Путешествовал? Ты хоть значение слов Глобальное Потепление понять в состоянии?

 

Сегодня вот читал версию, что в рамках глобального потепления Гольфстриму придет каюк. В итоге в Англии и Норвегии станет гораздо холоднее. Про наш север не говорят, ибо что европейским ученым до нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr, . Тут вопрос, что в таком ключе будет с генерацией циклонов в Северной Атлантике и что будет с Азорским АЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, странно, а Коля говорит что глобальное потепление это миф

Ну а я тут причем? Я такое говорил хоть раз? Не было бы этого потепления, такая шикарная погода, как сейчас, случалась бы почаще, чем раз в 11 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо Отрекаться, ты его так страстно защищал, поди лайки ставил, так что уж встреть во Вторничек подобающе (по моему он во Вторничек Освобождается)...

 

А я и не отрекаюсь. Это у вас, верных ленинцев, человек или пламенный борец за что-то или враг народа. А у меня взгляд разносторонний. Мне может что-то нравиться, а что-то и нет в одном и том же человеке. Тебе странно это слышать? Ну что поделать, значит тебя в советской школе правильно воспитали. А вот ты, как человек, интересующийся транспортом, попробуй, разгадай хоть одну нашу транспортную загадку! Павел, к тебе тоже обращаюсь.

 

Ты ко мне обратился, я тебе ответил. ЯКоля - это что-то новенькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, а если нет, то меня в пионеры не возьмут? Честно я эту тему и не открывал почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот ты, как человек, интересующийся транспортом, попробуй, разгадай хоть одну нашу транспортную загадку!

Мне неинтересны Маршруты по Москве как и Маршруты в принципе и тебе это прекрасно известно.

Так что придется вам вчетвером:

Шел Дождь, ехал автобус, только завернул за поворот, все люди стали выходить (далее серия вопросов)



 

 

Там уже наверное летопись написана

И ещё не оценят ведь...Срач...Слова...и Новый Срок. А виноваты мы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наш север не говорят, ибо что европейским ученым до нас?

 

Про наш север говорят, что может начать размораживаться вечная мерзлота и постройки поплывут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел Дождь, ехал автобус, только завернул за поворот, все люди стали выходить (далее серия вопросов)

Но без этого, ты просто форумный флудер. Если что то там Разгадал, то ты Транспортник!

 

Про наш север говорят, что может начать размораживаться вечная мерзлота и постройки поплывут.

 

Большую опасность несут метангидраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но без этого, ты просто форумный флудер. Если что то там Разгадал, то ты Транспортник!

Ну мы с тобой, Паш, давно вышли из возраста, когда нужно Производить Впечатление и Нравится.

Ну а худо бедно разбираюсь я в истории ПС. Пожалуйста, давайте на ФОТе говорить, не моя же вина что музейные темы здесь не так развиты как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какая погода могла бы большую часть города сидеть дома несколько дней подряд на майские с редкими вылазками разве что в магазин?

 

Проливной холодный дождь? Да помню было такое один раз когда куда то в сторону польской границы ездили. Да весь день сильный холодный дождь. На следующий день тоже большую часть дня. Но все таки дождь иногда ослабевал, давая возможность перемешаться между нужными объектами под зонтом и в дождевиках. Да и на всяких террасах, балконах тоже можно было вполне себе находиться.

 

Хотя если кстати брать личные предпочтения то у меня за прошлый год много по работе было и по улице беготни да и до метро идти далеко, так что я по идее должен быть сейчас дико рад что не надо ехать на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.