Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@NikOl, не обижайся. Я без злобы, просто правда смешно, ну или пусть будет забавно.

 

Забавно - согласен. Да я помнится сам иногда смеялся летом 2010 г. над тем, что мне уже ниже +30 кажется холодом. Кто-то мне на это посоветовал в Сингапур уехать :D

Но надо сказать, что дети, родившиеся в тот период, потом болеть стали. У нашей бухгалтерши как раз внучка родилась в самом начале этой жары и когда она закончилась, у внучки начались проблемы - частые простуды и т.д., потому что она родилась в жаре и ее организм холод не воспринимал. У меня, кстати, получилось почти наоборот - благодаря рождению не в самый теплый период и довольно холодному последующему лету я смог спокойно спать в холоде.

 

 

Кстати, раз ты в морозы комфортно себя чувствуешь, то можешь и летом не мерзнуть при 20 градусах, например.

Сказать, что очень комфортно - конечно, преувеличение, но мне просто сейчас прикольно - давно такого холода не было. Да и вообще не знаешь, как весной трудно переходить с зимней одежды на весенне-летнюю, а осенью - на осенне-зимнюю? В итоге бывает, что весной в +15 кутаешься как в морозы, а осенью при такой же температуре наоборот, чуть утепляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж серьёзнее. К примеру про МужЫков вчера-позавчера говорилось, что : нужны Шлёпки, Пузо, Лысина, Немытость (и что то там ещё Этакое) и Харизма. Да и ещё указывалось на то, что к примеру мне у которого на Улице нет Шлёпок, нет Пуза, нет Лысины и есть Мытость (про Харизму не знаю так как так и не добился ответа что это такое) не Даст никто Вообще. Вот так.

Ну, короче, понятно, дурка продолжается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, короче, понятно, дурка продолжается

Какая дурка то? Буквально вчера было написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дурка то? Буквально вчера было написано...

Я тебе такого не писал, даже с учетом того, что вчера неплохо одухотворился. Тебя же я спросил конкретно про купальник, сарафан и босоножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про мытость я помню. Мол, пусть ты будешь дважды мытый...

Было и про Мытость и про Пузо. Это господина Кренделя Сочинение.

 

Тебя же я спросил конкретно про купальник, сарафан и босоножки

Спросил. Я тебе сто раз объяснял, что Купальник, Сарафан и Босоножки я не ношу, соответственно погода нужная для их ношения мне была бы безразлична если бы не вызывала неудобств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил. Я тебе сто раз объяснял, что Купальник, Сарафан и Босоножки я не ношу, соответственно погода нужная для их ношения мне была бы безразлична если бы не вызывала неудобств.

Дык, и я не ношу. Но это же не повод их высмеивать.

 

@Путевой Объездчик, не ты писал.

Ну я вообще-то помню, что писал. Хотя, отдельные моменты вчерашнего позднего вечера слегка запамятовались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык, и я не ношу. Но это же не повод их высмеивать.

Повод. Когда их навязывают. И на аргумент о дискомфортности жары начинают тыкать тебе в харю чьим то ссаным купальником...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да куда уж серьёзнее. К примеру про МужЫков вчера-позавчера говорилось, что : нужны Шлёпки, Пузо, Лысина, Немытость (и что то там ещё Этакое) и Харизма. Да и ещё указывалось на то, что к примеру мне у которого на Улице нет Шлёпок, нет Пуза, нет Лысины и есть Мытость (про Харизму не знаю так как так и не добился ответа что это такое) не Даст никто Вообще. Вот так.

 

Ты  ДУРАЧКА  то  как всегда  не  включай  и  не передергивай  как  обычно. Я  не про  балкон,  а  про  исключительно  вольное  обращение  с  тем  что пишут  твои  оппоненты.  Смысл  того  что я  писал был  в том, что безусловно  опрятная  одежда, выбритость, хороший  парфюрм, ну понятно  рожа  относительно  хотя бы привлекательная  серьезно  повышают  шансы  мужчины  у противоположного пола  но основными  определяющими  они   не являются. Просто  слишком  сильно  ты  тут  гнул  пальцы, по поводу  шорт - бороды - "тапок"  и  прочего... Так вот  скажу  тебе  еще раз: многое  определяет  еще  харизма  и  внутренняя  привлекательность человека. Темперамент, общительность. Более  чем  часто  видел   случаи, когда условно  бородатый  в  тапках  без  единого  рубля  (образно)  имел  успех,  а чисто выбритый, одетый  в  длинные  штанишки,  в  ботиночках  и  с толстым  кошелечком  сосал...  (ой  упс...ходил  на балкон)  поскольку  на фиг  был никому  не  нужен. Ну надеюсь  это не про тебя. И  харизма  хорошо дополняет  твой безупречный  внешний  вид.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бородатый без единого рубля

Странно, вроде же должна быть экономия на предметах для бритья, которые нынче возмутительно дОроги.

 

А если, выходя из подъезда в -30, эксплуатировать бороду как шарф, обматывая шею и окрестности даже не по разу, то можно избежать и трат на предмет гардероба.

 

Но тут опять же вопрос: не намотает ли её на велосипедную цепь на велопараде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

определяет еще харизма и внутренняя привлекательность человека. Темперамент, общительность. Более чем часто видел случаи, когда условно бородатый в тапках без единого рубля (образно) имел успех, а чисто выбритый, одетый в длинные штанишки, в ботиночках и с толстым кошелечком сосал... (ой упс...ходил на балкон) поскольку на фиг был никому не нужен. Ну надеюсь это не про тебя. И харизма хорошо дополняет твой безупречный внешний вид.

Ахиллесова пята твоей теории в том, что ты ставя какое то числовое значение n, совершенно не обращаешь внимание на то, что решение справедливо не для всех n.

Ты исходишь из того, что тупой, но изящных красавчик соревнуется за некую Даму с умным бородатиком и вот дескать строишь выводы об успехе Предприятия каждой из сторон.

Но с чего ты изначально взял, что "бритый" изначально туп и неинтересен, а "бородатый" умен и интересен?



 

 

А если, выходя из подъезда в -30, эксплуатировать бороду как шарф, обматывая шею и окрестности даже не по разу, то можно избежать и трат на предмет гардероба. Но тут опять же вопрос: не намотает ли её на велосипедную цепь на велопараде?

Ну из литературы можно припомнить случай пострадания из-за длины Бороды Карабаса Барабаса. Борода просто прилипла к сосне и хошь плачь...

 

 

Странно, вроде же должна быть экономия на предметах для бритья, которые нынче возмутительно дОроги

Теория Кренделя подверглась резкой критике на заседании учёного совета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод. Когда их навязывают. И на аргумент о дискомфортности жары начинают тыкать тебе в харю чьим то ссаным купальником...

Ой, Костя, прости, я о приличных дамах, а не о которых ссутся в купальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, Костя, прости, я о приличных дамах, а не о которых ссутся в купальники.

Тыкание в харю даже не обоссанным надоедает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода радует: я сегодня рекорд поставил - 10 минут в трусах на морозе ниже минус 20!!! Так хочется минус 60!!! Хоть увидеть, что это.



и прочувствовать.



в трусах на морозе - торкает реально! не для слабых :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, человеческий совет. С такими постами как несколько последних, тебя если кто и торкнет, так банник...Нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, дык, было очень интересно исследовать реакцию организма. Всё на ура... На Марсе перепады температур от -70 до +30=100 градусов за один день. 

т.е. минус 25-30 это вообще детский сад.

Поэтому хочется заюзать температуру до минус 100. Посмотреть и ощутить, что это, выйти в трусах на 2 минуты:) Жаль, у нас такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахиллесова пята твоей теории в том, что ты ставя какое то числовое значение n, совершенно не обращаешь внимание на то, что решение справедливо не для всех n. Ты исходишь из того, что тупой, но изящных красавчик соревнуется за некую Даму с умным бородатиком и вот дескать строишь выводы об успехе Предприятия каждой из сторон. Но с чего ты изначально взял, что "бритый" изначально туп и неинтересен, а "бородатый" умен и интересен

 

Ну так  я  вообще  то  и не  ставлю  какие то определяющие  моменты. Безусловно "бородатый" может быть совсем не  умен  и не интересен, а "бритый" - наоборот. Это понятно. Но просто внешний  вид, важность которого ты всегда так выпячиваешь  и  подчеркиваешь...Он  важен  далеко не  всегда, иногда вообще не работает  и  так далее.  Женская  логика  очень часто иногда  опровергает  в принципе любые  правила  и  закономерности. 



@ТГМ4А-0963,  Сегодня  кстати дофига бородатых  было на велопараде. Но видимо ни одного не было с бородой  той длины чтобы была опасность наматывания  на цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская  логика  очень часто иногда  опровергает  в принципе любые  правила  и  закономерности.

 

Нет никакой женской логики, есть человеческая логика. Ну а она исходит из того что один (одна) согласна на любую (любого), а другой (другая) имеет требования, которым удовлетворяет не каждая вторая (второй). Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, дык, было очень интересно исследовать реакцию организма. Всё на ура... На Марсе перепады температур от -70 до +30=100 градусов за один день. 

т.е. минус 25-30 это вообще детский сад.

Поэтому хочется заюзать температуру до минус 100. Посмотреть и ощутить, что это, выйти в трусах на 2 минуты:) Жаль, у нас такого нет...

Ну вот, а меня тут давеча ставили на вид всего за -40 :(

 

Юр, человеческий совет. С такими постами как несколько последних, тебя если кто и торкнет, так банник...Нахрена?

Банник по-моему, только тебя торкает в одно место.

 

Идет человек на Работу - ну нет разнообразия, а как какой нибудь шпанёнок откроет окно и окатит его сверху водой - поход на Работу сразу становится более Разнообразным. Точно так и тут.

 

Да оно так и бывает, только вместо шпаненка праздничная тучка. Тебя от этого прет, меня от мороза, какая принципиальная разница?

 

Ну так  я  вообще  то  и не  ставлю  какие то определяющие  моменты. Безусловно "бородатый" может быть совсем не  умен  и не интересен, а "бритый" - наоборот. Это понятно. Но просто внешний  вид, важность которого ты всегда так выпячиваешь  и  подчеркиваешь...Он  важен  далеко не  всегда, иногда вообще не работает  и  так далее.  Женская  логика  очень часто иногда  опровергает  в принципе любые  правила  и  закономерности. 

Дык, у Кости весь внешний вид ограничивается исключительно бритьем. (Про мытьё я не говорю, это вроде как элементарная гигиена). Ну вот вдолбил он себе в голову, что женщины должны ходить без купальников, а мужчины без бород, что-то типа навязчивой идеи. Ну мож его в детстве Карабасом-Барабасом пугали. Хотя, его идол и кумир бороду-то носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грязь! Сопляндия!" Выхожу сейчас на автобусную остановку, а там лужи. Видимо, ПО их не замечает, так как сразу из подъезда в машинку и все зимние красоты видит из-за стекла.

 

Вперёдсмотрящий, дык, было очень интересно исследовать реакцию организма. Всё на ура... На Марсе перепады температур от -70 до +30=100 градусов за один день. 

т.е. минус 25-30 это вообще детский сад.

Поэтому хочется заюзать температуру до минус 100. Посмотреть и ощутить, что это, выйти в трусах на 2 минуты Жаль, у нас такого нет...

 

Перепады в 100 градусов и у нас запросто, выскочи из бани на мороз. И никакого -100 для этого не нужно. А то что у нас есть жизнь, в отличие от Марса, это хорошо, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грязь! Сопляндия!" Выхожу сейчас на автобусную остановку, а там лужи. Видимо, ПО их не замечает, так как сразу из подъезда в машинку и все зимние красоты видит из-за стекла.

Гы! Наверное, мне еще машину к подъезду подают!

День не задался с самого начала. Исчезла Тройка :( Вчера еще была точно. Перелопатил все, что можно. На ней безлимит до 26 февраля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.45 каникулы кончились :(

Вообще хорошо в метро, не знаю как где, но я на Ясенево сел и доехал на ВДНХ и всю дорогу не было такого момента, чтобы не было сидячих мест. Вот всегда бы так. Может, конечно, ехать попозднее. Мороз терпимый, но противный.

 

ы! Наверное, мне еще машину к подъезду подают!

День не задался с самого начала. Исчезла Тройка Вчера еще была точно. Перелопатил все, что можно. На ней безлимит до 26 февр

Странно, вроде собранный человек. Ну бог даст найдётся. Малоприятное событие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот довод мне понятен. А чем хороши сверхморозы я пока не понял.
Тролльчатина хорошо мёрзнет. ;) Замороженная тролльчатина сохраняет больше полезных свойств. :D

 

 

Ну вот кому-то радость искупаться в ближайшей лужице.
Купаться в моей лужице поприятнее, чем в Финском заливе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. минус 25-30 это вообще детский сад. Поэтому хочется заюзать температуру до минус 100. Посмотреть и ощутить, что это, выйти в трусах на 2 минуты :) Жаль, у нас такого нет...

 

Ну не совсем детский сад... Но и не ад, как это пытаются преподнести некоторые участники форума. При соответствующей одежде  и в некотором движении вполне переносимы. А при -100 эти 2 минуты могут оказаться и последними в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А при -100 эти 2 минуты могут оказаться и последними в жизни...

 

Да нет, ничего. Даже терапия такая есть:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Криотерапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.45 каникулы кончились :(

Вообще хорошо в метро, не знаю как где, но я на Ясенево сел и доехал на ВДНХ и всю дорогу не было такого момента, чтобы не было сидячих мест. Вот всегда бы так. Может, конечно, ехать попозднее. Мороз терпимый, но противный.

Ну вот видишь, а ты боялся. Не так страшен черт.

 

Странно, вроде собранный человек. Ну бог даст найдётся. Малоприятное событие.

Может, я и собранный, но только не утром первого понедельника после каникул. (Если, что, вчера, естесственно, ни граммульки). А моя история с Тройкой обрела неожиданный, но счастливый финал. Жена нашла ее на улице недалеко от дома :) После чего я смоделировал события этого утра: я вышел из дома в 7, выкинул бутылки на помойку (именно она сподвигла меня на стих в соседней теме :)), после чего на некотором расстоянии от неё закурил. Обычно я закуриваю у подъезда. Засовывая зажигалку в карман, я каким-то шестым чувством решил проверить тройку и обнаружил вместо неё ... понятно что. Я вернулся домой, но поиски успеха не принесли. Выйдя из дома повторно, я старался внимательно смотреть под ноги, но ничего нам не обнаружил. Жена же вышла в девятом часу, и на свету ее нашла. Значит, я вчера сдуру сунул Тройку в тот же карман, что и сигареты с зажигалкой, чего со мной обычно не случается, и она выпала. Удивительно, что за этот час она никого не заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совать безлимиты в карманы малопродуманно. Разумеется только в сумке в специальный кармашек...

А с сигаретами и зажигалкой вместе класть нельзя вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совать безлимиты в карманы малопродуманно. Разумеется только в сумке в специальный кармашек...

 

Я в кармане рубашки ношу, там же, где и паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совать безлимиты в карманы малопродуманно. Разумеется только в сумке в специальный кармашек...

 

Как раз наоборот, в каждой куртке у меня под него специальный карман выделен на пуговице или молнии.

 

А с сигаретами и зажигалкой вместе класть нельзя вообще ничего.

Да это яснее ясного. Но смудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.