Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

есть специальная тема для флуда (и я буквально сегодня вечером давал ссылку на нее), а сюда человек заходит, чтобы почитать что-то о погоде, чего тут уже не будет.   Это меня тут жестко критиковали, когда я создал тему "Почтим память" про закрытие ВИА Гры, так как люди думали, что кто-то умер. И я их прекрасно понимаю.
нууу... да. но, с другой стороны, создание помойки происходит спонтанно. вот в этой теме такое случилось. дальше дело за модераторами. если они считают, что всё хорошо - то, значит, так и есть :)

 

это я тебе как модератор (других форумов) говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давеча уходил человек. Цеплялся ко всему, наконец доковырялся до Валеры что он де оскорбил ДНР и хлопнул дверью.

 

 

Кто это? Не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя бы затем, что есть специальная тема для флуда (и я буквально сегодня вечером давал ссылку на нее), а сюда человек заходит, чтобы почитать что-то о погоде, чего тут уже не будет.

Коль, давай определимся.

1. Засирали тему совместно несколько человек а не конкретно кто то один и выискивать кого то одного и стучать есть подленько и не по мужски

2. Я тоже много чего хочу, но из этого не следует необходимость исполнения всех наших желаний

3. Есть админы, супермодеры, им доверено и давай прекратим самовольную модерацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что я могу. Был совсем недавно случАй в политоте где это использовали для обвинения невиновного в уходе с форума...

Ну а вообще это Коля поднял тему "кто из-за кого ушёл" и начал сыпать нелепыми обвинениями..

Как хорошо, что я не хожу в говнополитику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот что мы тут узнали научного о Лаперданде?
А тебе кто-то обещал научное? Ты место не перепутал?

Дай на работе свистушкам задание написать реферат - будет тебе научное. Само собой, из интернетиков, да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бородинское поле, по большей части, просто поле, но туда влозят экскурсии, школьников, видимо, твоё мнение спросить забыли.

 

К слову, Вильманстрандский полк и в этом сражении участие принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто это? Не помню такого.

Hirge или как то так писАлся его ник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот кстати у меня начальник, из тех кто очень любит кататься ВЕвропы, но в общении с ним, я намного реже чем тут слышу упоминания про Ябыл и там...
Это неудивительно. Здесь форум общественного транспорта, а увлечение ОТ вполне влечёт за собой увлечение поездками. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего себе!

Ты видимо не читал...Ты как то там назвал "ДНР" после чего был крик "Тут оскорбили ДНР, я не могу более здесь оставаться!" и усё. Но все поняли, что  это был лишь повод...

Ты, Валер, извини, что я вспомнил это, просто Колькины обвинения были столь нелепы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это неудивительно. Здесь форум общественного транспорта, а увлечение ОТ вполне влечёт за собой увлечение поездками.

Как и не влечет...Вполне можно быть любителем и никуда не ездя клеить модели, читать книги и фотографировать трамваи и локи в пределах Москвы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коленька. Спортраздел уже помодерировали. Теперь там одно сообщение в пару месяцев и то если кто то умер...
А так ли нужен на форуме общественного транспорта спортраздел? Появятся интересующиеся - будут писать. Нет - будет как сейчас.

 

 

это я тебе как модератор (других форумов) говорю
Пойти что ли к тебе пофлудить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пойти что ли к тебе пофлудить....

Адрес скинь - пойдем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пойти что ли к тебе пофлудить....

 

Адрес скинь - пойдем :)
О да, здесь тебе равных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Я кстати знаю про какой форум речь но там думаю Паша и не только быстро флудильню прикроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и не влечет...Вполне можно быть любителем и никуда не ездя клеить модели, читать книги и фотографировать трамваи и локи в пределах Москвы...

... и прокатиться по МЦК только через 3 месяца после открытия...

 

@Путевой Объездчик, Я кстати знаю про какой форум речь но там думаю Паша и не только быстро флудильню прикроют.

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зашибись поговорили...Даже не знаю как теперь будем говорить как ни в чем ни бывало...И к чему это было...



 

 

... и прокатиться по МЦК только через 3 месяца после открытия...

И что? Теперь будем мерится ... кто круче любитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Теперь будем мерится ... кто круче любитель?

Круче это если бы мерились бы между первой и второй неделей. 3 месяца это уже ближе к форуму про моречко и сарафанчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, К тому что пора уже выводы делать монаршим особам. Трон зашатался, народ не доволен, бояре тем более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что выяснять кто где модерирует? Кого попросят где то, разобраться, наверное, половину из нас где то просят. А опыт одного форума малоприменим к другим ибо и люди разные и философия форумов разная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Нет - кто проехал в 1 поезде с Собяниным и кто во втором. И кто как Болагенко еще до электрификации на тепловозе...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трон зашатался, народ не доволен, бояре тем более...

Ты в весь народ записал себя с Колей? Как раз вашему поведению я абсолютно неудивлен, а вот ПО солиднее было бы помолчать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пойти что ли к тебе пофлудить
нууу...

 

ты смотри, флудь тематически. а то забаню ;)

 

впрочем, на том форуме, что тебе по теме (мжа-шном), другой модератор есть. я ему даже нотацию прочитал (в спецразделе, естественно), за жёсткое модерирование. так что ты его бойся, я, в случае чего, из-за корпоративной этики, тебе не помогу B)

 

Тебе - ни за что!
вот это точно. а то мне заняться нечем :fie:

 

з.ы. смотрю, тут смайлики отредактировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче это если бы мерились бы между первой и второй неделей. 3 месяца это уже ближе к форуму про моречко и сарафанчики.

Саш, я катался на поезде под паровозом по МКМЖД два раза, в 2006-м на 9 мая (тогда вообще проехали на паровозах около 160 км) и в начале 90-ых под Су...Что мне это МЦК?? Получилось проехать - проехал, а кататься просто на пассажирском поезде, ну извини, малоинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, на том форуме, что тебе по теме (мжа-шном), другой модератор есть. я ему даже нотацию прочитал (в спецразделе, естественно), за жёсткое модерирование. так что ты его бойся, я, в случае чего, из-за корпоративной этики, тебе не помогу B)

 

Ой-ой-ой. Из-за принципиального несогласия с админом по поводу одного вечного тамошнего тролля и еще одного человека, ставшего неадекватом (между прочем, я с ним был знаком лично и я от него не ожидал такого - он мне всегда казался нормальным адекватным человеком, а вдруг начал на меня бросаться только из-за того, что я в какой-то ерунде был с ним не согласен), которым присвоили статус "Эксперт", я оттуда и ушел. Вернее, если помнишь, я сначала там писал под гостем и другим именем (уходящего темнокожего президента), но теперь, после того, как там стало нельзя писать под гостями, я его только читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля, это твои личные тараканы. я за них не отвечаю. кстати, упомянутый тобой субъект на форуме более не активен, уже года полтора. почему - не знаю, но вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля, это твои личные тараканы. я за них не отвечаю. 

Ну я как бы к тебе по этому поводу претензий и не предъявляю.

 

 

кстати, упомянутый тобой субъект на форуме более не активен, уже года полтора. почему - не знаю, но вот так.

Думаю, ему просто надоело со всеми , а может, его уже начали наказывать. Он сначала был на укрфоруме, но там главный модератор - жесткий националист, который его наказывал, что он не стерпел и вообще выдрал свой аккаунт со всеми сообщениями (кстати, там именно после этого случая убрали эту функцию, так как после этого куча диалогов потеряли смысл).

Но там был еще один (собственно, с ним я и был знаком). Он тоже был на украинском форуме, но и его там забанили, как и все его последующие аккаунты. Но украинский форум в последнее время стал скучным, так что я там тоже не участвую - не потому, что там ко мне плохое отношение, а просто обсуждать там стало нечего - там все скатилось в расписания по Украине, что мне как-то не особо интересно. Раньше там были большие встречи, называемые поездовками, но в прошлом году их выпилили. Существовали они 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.