Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как продвигается создание группировки? Наверное, это наиболее правильное название, ну можно еще шайка или банда. Типа, мы своих не обижаем, а чужие пусть нас боятся.

Ну Валер, тогда не жалуйся на "Валериков" и "ВХельсЫнки"...

 

Видимо тебе это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как продвигается создание группировки? Наверное, это наиболее правильное название, ну можно еще шайка или банда. Типа, мы своих не обижаем, а чужие пусть нас боятся.

Ну Валер, тогда не жалуйся на "Валериков" и "ВХельсЫнки"...

 

Видимо тебе это нравится.

 

Я и говорю, что это группировка шпаны. Вступать в ряды шпаны я не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я и говорю, что это группировка шпаны. Вступать в ряды шпаны я не намерен.

Мы записали - ты отказался. Пусть пользователи видят кто отверг предложения мира, дружбы и уважительного общения.

Вопрос закрыт. Унижались протягивая рука - зря. Впредь постараюсь не попадать со своим миротворчеством в комичные ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, а ты сам чем то лучще тех кого ты обвешиваешь ярлыками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, При коммунизме в том идеальном варианте как он представлялся в трамвае вообще не надо было бы платить, так же как и отдавать деньги за коммуналку, бытовую технику, машины, квартиры... Понятно при этом тебе не полагалось зарплаты или пенсии.

Но если даже чисто экономически может и была возможность построить такое общество, то изменить психологию людей оказалось не просто сложнее а видимо вообще не реально.

Коммунизм - сверхутопия, бо шоб можно было бы чем-то пользоваться бесплатно, кто-то бесплатно должен работать. А это значит трудодни, зона под дулом автомата, ну в самом лучше случае натуральная оплата труда. Но взамен ее человечество придумало деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, а ты сам чем то лучще тех кого ты обвешиваешь ярлыками?

 

Я не создаю группировку, которая будет специализироваться на вражде с окружающими. Либо вступай в наши ряды, либо мы будем тебе портить жизнь. Да пошли вы... Хотя много я смертей форумов видел, но такого экзотического еще не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, а если без ярлыков и домыслов?

Никаких домыслов, я цитату привел. Могу повторить:

 

Ну Валер, тогда не жалуйся на "Валериков" и "ВХельсЫнки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, ну значит то что есть, тебя вполне устраивает. Я предлагаю выход какой уж получается, но ты меня в ответ посылаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, ну что сказать.. теперь в мой адрес зазвучали оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаясь образно, мы тут предложили пожить по принципу Совесть - лучший контролёр, естественно с обязательным условием того, чтобы каждый публично взял на себя такое обязательство.

Но Валера и Саша предпочли чтобы установили АСКП и Турникеты. Видимо им так лучше. Впрочем то, что АСКП тут многим нравится я и не сомневался...

Давайте будем просить Администрацию навести на форуме порядок силой (выражаясь образно, установить АСКП :) )

 

 

 

Никаких домыслов, я цитату привел. Могу повторить:

Если ты притворяешься, что не понял, то я не угрожал. Я просто привел пример некрасивого от чего мы все могли добровольно избавиться..

 

 

Да пошли вы...

Ты второй раз за сегодня посылаешь...Вот я тебя оскорблял что ты чуть ли не в открытую уже посылаешь на ... (далеко)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто привел пример некрасивого от чего мы все могли добровольно избавиться..

 

 

Избавься. Зачем тебе для избавления от своего некрасивого нужно моё вступление в ваше КПСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаясь образно, мы тут предложили пожить по принципу Совесть - лучший контролёр, естественно с обязательным условием того, чтобы каждый публично взял на себя такое обязател

Да тут один выход, офф разделы закрыть. Что-ж, нет худа без добра, по крайней мере выясняется настоящее отношение ко мне со стороны отдельных участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Избавься. Зачем тебе для избавления от своего некрасивого нужно моё вступление в ваше КПСС?

Вступление нужно для того, чтобы в ответ на твоё мирное и доброе поведение у тебу была бы гарантия (под честное слово) того, что тебя не оскорбят ни с того ни с сего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Избавься. Зачем тебе для избавления от своего некрасивого нужно моё вступление в ваше КПСС?

 

Вступление нужно для того, чтобы в ответ на твоё мирное и доброе поведение у тебу была бы гарантия (под честное слово) того, что тебя не оскорбят ни с того ни с сего...

 

Не трогать "своих" и плевать на остальных? Это и есть шпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда с Муриком играю в игру, он прячется под шкаф, а я подношу руку и он пытается стукнуть, а я отдернуть, кто кого. И он буквально с третьего обращения "убрать коготки так как мне больно" коготки убирает и бьёт подушечками...

Кот понимает с третьего раза, а тут мы третий день объяснить пытаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такое дело. Вроде бы так оно все хорошо. Кто то вступает, кто то нет. Цель то собственно одна: избавится от того дерьма что наслоилось за последнее время. Зачем же тогда начинать провокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не трогать "своих" и плевать на остальных? Это и есть шпана.

"Остальным" никто не мешает вступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ну если все будут работать бесплатно и бесплатно пользоваться всеми причитающимися и нужными для жизни благами то я считаю это только хорошо. Другое дело что для этого очень многое должно изменится в самом человеке и именно это крайне проблемно.

А деньги... Что деньги - по сути это тот же натуральный обмен, ну там или бартер только в другой несколько форме. Но это было до тех пор пока деньги не были фантиками и реально стоили эквивалент в том же золоте. То есть ты мог обменять их на определенное количество золота. Потом дельцы придумали как делать деньги из воздуха по сути делая так чтобы никакого обеспечения этих бумажек не было и благодаря работающему печатному станку получая прибыли или играя на бирже.

Ну а апофеоз всей этой системе придет тогда когда окончательно уберут расчеты в наличке. Когда ты своих денег заработанных даже чувствовать не будешь - что есть они, что нет. И ничего не помешает если нужно твою карточку сделать "не пригодной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогать "своих" и плевать на остальных? Это и есть шпана.

 

 

Ну тебе нужно публичное оправдание?? Оно есть. К чему сочинять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-ж, нет худа без добра, по крайней мере выясняется настоящее отношение ко мне со стороны отдельных участников

Ты ешё Супермодератор. Вангую, что без чина ты узнал бы про себя больше чем я про себя :( (хотя и не знаешь какой смайл тут ставить, смеяться или плакать)

 

 

Ну а апофеоз всей этой системе придет тогда когда окончательно уберут расчеты в наличке. Когда ты своих денег заработанных даже чувствовать не будешь - что есть они, что нет. И ничего не помешает если нужно твою карточку сделать "не пригодной".

Это именно апофеоз Рабства...

Так вот подумать, уже даже знак раба есть в виде бейджика, осовремененный так сказать...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут мы третий день объяснить пытаемся...

 

А чего объяснять? Создавайте уж свою свору. Раньше Греков хамил только от себя, пусть и от твоего имени хамит тоже. Ему явный профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, ну хватит уже провоцировать! Ну вот с какой стати ты сейчас назвал людей переживающих за форум ФОТ сворой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот когда с Муриком играю в игру, он прячется под шкаф, а я подношу руку и он пытается стукнуть, а я отдернуть, кто кого. И он буквально с третьего обращения "убрать коготки так как мне больно" коготки убирает и бьёт подушечками...

 

Жениться вам надо, барин. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Греков хамил только от себя, пусть и от твоего имени хамит тоже. Ему явный профит.

Как показывает практика, я и сам прекрасно справляюсь. Урок ты получил хороший.

Но вполне могу обойтись и без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да тут один выход, офф разделы закрыть.
И пойти флудить в профильные разделы? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И пойти флудить в профильные разделы?

Можно подумать у нас так и рябит от разделов где Коллекционеры обмениваются Информацией ) (с) Тоже сплошные "слышь ты, жучок..."..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сплошные "слышь ты, жучок..."..

Ну если исходить из концепции Конвенции, упомянутый тобой персонаж уже года три как должен быть за пределами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.