Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

Выражаясь образно, мы тут предложили пожить по принципу Совесть - лучший контролёр, естественно с обязательным условием того, чтобы каждый публично взял на себя такое обязательство.

Но Валера и Саша предпочли чтобы установили АСКП и Турникеты. Видимо им так лучше. Впрочем то, что АСКП тут многим нравится я и не сомневался...

Давайте будем просить Администрацию навести на форуме порядок силой (выражаясь образно, установить АСКП :) )

 

А что сразу Валера и Саша? Все остальные уже подписались кровью? Кто ведет реестр, сколько уже членов в сообществе? Я не буду говорить, что это шпанство, но ребячество точно. Вот мы тут пересрались, потом все поостыли и сделали выводы, по крайней мере, многие об этом написали. Все стали культурно общаться. Потом кого-то черт дернул с этим сообществом вежливых человечков. И понеслась... Да, кстати, а ко мне какие претензии? Кого я оскорбил, троллил, послал на?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Ну если все будут работать бесплатно и бесплатно пользоваться всеми причитающимися и нужными для жизни благами то я считаю это только хорошо. Другое дело что для этого очень многое должно изменится в самом человеке и именно это крайне проблемно.

А деньги... Что деньги - по сути это тот же натуральный обмен, ну там или бартер только в другой несколько форме. Но это было до тех пор пока деньги не были фантиками и реально стоили эквивалент в том же золоте. То есть ты мог обменять их на определенное количество золота. Потом дельцы придумали как делать деньги из воздуха по сути делая так чтобы никакого обеспечения этих бумажек не было и благодаря работающему печатному станку получая прибыли или играя на бирже.

Ну а апофеоз всей этой системе придет тогда когда окончательно уберут расчеты в наличке. Когда ты своих денег заработанных даже чувствовать не будешь - что есть они, что нет. И ничего не помешает если нужно твою карточку сделать "не пригодной".

Вот я работать бесплатно не буду. Хотя, конечно, заставят или за тарелку супа и телогрейку или под дулом пистолета, но это уже будет рабский труд, КПД которого, как известно, минимален. А то, что исчезнут деньги, всерьёз думать смешно, и форма их не столь принципиальна, отменить точно также можно и бумажные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот мы тут пересрались, потом все поостыли и сделали выводы, по крайней мере, многие об этом написали. Все стали культурно общаться. Потом кого-то черт дернул с этим сообществом вежливых человечков. И понеслась...

 

А я вот заметил иное. Люди сначала соглашаются, а потом начинают обсирать. Так же было и с темой онанизма. Сначала всем было смешно, а потом Репутация, Плохо Подумают!  Да и еще тут синдром Большого Начальника. Типа я в принципе согласен, но нужно допилить. Своих предложений у меня нет, но критиковать я буду, так что давай работай. Потом мне покажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы из-за чего спорите, а то нить потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мы тут пересрались, потом все поостыли и сделали выводы, по крайней мере, многие об этом написали. Все стали культурно общаться. Потом кого-то черт дернул с этим сообществом вежливых человечков. И понеслась...

 

А я вот заметил иное. Люди сначала соглашаются, а потом начинают обсирать. Так же было и с темой онанизма. Сначала всем было смешно, а потом Репутация, Плохо Подумают!  Да и еще тут синдром Большого Начальника. Типа я в принципе согласен, но нужно допилить. Своих предложений у меня нет, но критиковать я буду, так что давай работай. Потом мне покажешь.

А я ничего и не критикую, я сделал свои выводы и им следую. Вот конкретно мне лично есть что предъявить по общению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я ничего и не критикую, я сделал свои выводы и им следую.

 

Александр, ну смотри. Ты в начале идею Сообщества поддержал? Поддержал. Теперь у тебя это ребячество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не соглашался.

 

Валер, да ясно что ты Хороший, а Они плохие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же было и с темой онанизма. Сначала всем было смешно, а потом Репутация, Плохо Подумают!

 

 

Сначала поддержали разговор за компанию и возможно из интереса как долго такая тема протянет, а потом надоело, ну пошутили и все, тема себя исчерпала.

 

 

Я не соглашался.

 

 

Валер, да ясно что ты Хороший, а Они плохие.

 

Я просто констатировал факт, что эту лигу меньшинств я не поддерживал. А ты сразу нагнетаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так сказал. В принципе достаточно выполнения существующих правил форума. Кто хочет может с ними еще раз ознакомиться. Имеется в виду раздел 10 с пунктов 10.1 по 10.17. Там все есть - и про бессмысленные посты, и про системный троллинг, и про перевод темы, и про сообщения касающихся только двух участников и про оскорбления и хамство. Ничего в принципе придумывать не нужно. Все это получается "можно". Администрация реагирует получается решительно только на "Украину". Да и то как сейчас уже не понятно...

Поскольку нас действительно и так крайне мало и будем справедливы тот же троллинг в каких то разумных пределах или перевод темы добавляют живого общения и интереса банить сразу всех это конечно не выход.

Я уже говорил что в дурно случае было бы не плохим решением "процентная система" предупреждений - набрал 100/ улетел в бан, чтобы сами пользователи помимо "нравицца" что в плюс могли бы и "минусовать". Да такая вот легкая авторитаризма.

Потому что боюсь что без легкой диктатуры предложенная форма "демократии" и джентельменского соглашения со временем опять начнет давать сбои. Даже если и сейчас активные пользователи за нее и подпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что эту лигу меньшинств я не поддерживал.

 

 

 

Я бы так сказал. В принципе достаточно выполнения существующих правил форума. Кто хочет может с ними еще раз ознакомиться. Имеется в виду раздел 10 с пунктов 10.1 по 10.17. Там все есть - и про бессмысленные посты, и про системный троллинг, и про перевод темы, и про сообщения касающихся только двух участников и про оскорбления и хамство. Ничего в принципе придумывать не нужно. Все это получается "можно". Администрация реагирует получается решительно только на "Украину". Да и то как сейчас уже не понятно...

 

Вот тебе пример. За лигу меньшинств банить? Вроде как не за что, а  кому то будет не очень приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну были на том же ЦФ "минусы" эти ваши, с утра люди только и бежали для постановки "минуса" противнику и получения "минуса" в ответ и плюс ещё хамско-матерные комментарии в "минусовании".

Отменили.

Я просто констатировал факт, что эту лигу меньшинств я не поддерживал. А ты сразу нагнетаешь.

Ну вот оскорблять то зачем? Ты второй день тут только посылаешь и оскорбляешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала поддержали разговор за компанию и возможно из интереса как долго такая тема протянет, а потом надоело, ну пошутили и все, тема себя исчерпала.

 

Однако местами она и поныне всплывает. 



 

 

Ну были на том же ЦФ "минусы" эти ваши, с утра люди только и бежали для постановки "минуса" противнику и получения "минуса" в ответ и плюс ещё хамско-матерные комментарии в "минусовании".

 

Так его самого с пиндосами и заминусят



 

 

Ну вот оскорблять то зачем? Ты второй день тут только посылаешь и оскорбляешь....

 

А Грекоф прав. Это такая манера общения, нужно завуалировано нахамить, а когда прилетит в ответ начинать нытьё о хамах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри сам:

 

Валер, да ясно что ты Хороший, а Они плохие.

 

Это такая манера общения, нужно завуалировано нахамить, а когда прилетит в ответ начинать нытьё о хамах

 

И примерь к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ну смотри. Ты в начале идею Сообщества поддержал? Поддержал. Теперь у тебя это ребячество.

Я поддержал те идеи, которые которые предлагались в качестве основополагающих в сообществе. Но само сообщество считаю лишним, а в чем-то, возможно, и вредным. Лишним, потому, что кому это надо, то и без всякой бюрократии нормально общаться будет, причем не толко с коллегами по партии, но и со всеми, кого считает интересным. А неинтересен собеседник - нефиг общаться. А вредным считаю деление на своих и чужих. Мало ли кто в "свои" запишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И примерь к себе.

 

Да я вроде бы никого не посылал и в меньшинства не записывал. 



 

 

Но само сообщество считаю лишним, а в чем-то, возможно, и вредным.

 

Однако про Транспортных Джентельменов ты писал

 

 

 

А вредным считаю деление на своих и чужих. Мало ли кто в "свои" запишется?

 

Однако оно все равно есть, пусть на уровне умозаключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поддержали разговор за компанию и возможно из интереса как долго такая тема протянет, а потом надоело, ну пошутили и все, тема себя исчерпала.

Ну тема онанизма она для пятничного вечера прокатывала, когда хочется расслабиться на какое-то время и ничем серьезным не заморачиваться. Но действительно, давно себя исчеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в меньшинства не записывал.

 

 

А быть меньшинством плохо? Зачем же ты такую партию создаешь?

 

Я еще меньшее меньшинство, так как представляю только себя, так что я меньше партии, которая пусть даже из трех активистов пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А быть меньшинством плохо? Зачем же ты такую партию создаешь? Я еще меньшее меньшинство, так как представляю только себя, так что я меньше партии, которая пусть даже из трех активистов пока.

 

Валер, ты прекрасно понимаешь, что это может быть истолковано по разному, но общий посыл то ясен. Он негативный. Это и есть такое завуалированое хамство. Банить за такое понятно что нельзя, но почему то если тебе отвечают таким же, тебе это не слишком по душе. 



 

 

Ну тема онанизма она для пятничного вечера прокатывала, когда хочется расслабиться на какое-то время и ничем серьезным не заморачиваться. Но действительно, давно себя исчеркала.

 

Так зачем ты ее поднимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но общий посыл то ясен. Он негативный.

 

И твое сообщение про меня было с негативным посылом. Проблема людей, что свои сообщения они не замечают. Наверное, и моя проблема тоже.

 

А отношение к твоему сообществу у меня резко негативное. У нас уже есть сообщество в виде форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И твое сообщение про меня было с негативным посылом. Проблема людей, что свои сообщения они не замечают. Наверное, и моя проблема тоже.  

 

Степень негатива была меньше все таки. Я не люблю крайности

 

 

 

А отношение к твоему сообществу у меня резко негативное. У нас уже есть сообщество в виде форума.

 

Да никто не обязывает быть За. Если тебе лично это кажется ерундой, не стоит поливать дерьмом. Это не Собянин придумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема людей, что свои сообщения они не замечают. Наверное, и моя проблема тоже.
И твоя тоже, да. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И твое сообщение про меня было с негативным посылом. Проблема людей, что свои сообщения они не замечают. Наверное, и моя проблема тоже.

Покажи где тебя за сегодня послали (или вообще посылали)? А ты за вчера/сегодня послал уже два раза...

 

Лично я считаю что посты стиля "да пошли вы на ..." являются хулиганством на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично я считаю что посты стиля "да пошли вы на ..." являются хулиганством на форуме.
Тогда всех надо забанить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение к твоему сообществу у меня резко негативное. У нас уже есть сообщество в виде форума.

Да, сообщество в виде форума есть, только вот "сообществом" оно является по сути на бумаге только...

 

Тогда всех надо забанить.

 

Просто если стиль "пошли вы на ... " не пресечь, скоро здесь получим общение:

- пост ...

- пнх

- пост

- пнх

- сам пнх

- камрады, у кого есть адресок и фото этой суки, скиньте в личку

 

И будет Занавес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль "пошли вы на ... "

 

естественный ответ на формирующуюся банду, специализирующуюся

 

на "Валериков" и "ВХельсЫнки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в ответам rvu на эти провокации. Ну мечтает человек о таком, ну и хорошо. Мало ли у кого какие мечты. Интересно, Валерий, а что вы предложите как альтернативу этой как вы называете банде? Если просто правила приличия, то не слишком получается я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- камрады, у кого есть адресок и фото этой суки, скиньте в личку

 

Рыжей? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вижу смысла в ответам rvu на эти провокации

Пожалуй тут уже системный троллинг...Да и откровенно надоело читать про "шпану", "банду", "меньшИнства" и ещё 2 раза послали...(и это только то, что вспомнил)

 

 

Ну мечтает человек о таком, ну и хорошо. Мало ли у кого какие мечты

Мне другого кроме как предположить, что такое нравится определённым силам, сложно..

 

 

Если просто правила приличия, то не слишком получается я вижу

Тебе будут в ответ печатать демагогию про "Правила форума"...

 

Рыжей?

Так если бы! :) Реально ведь рассказываю, пишут на форуме просьбу сообщить о физическом адресе оппонента по форуму :( Уж случАи когда печатают угрозы "приехать и набить морду" уж и не упоминаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.