Перейти к содержанию

Кондиционеры В Наземном Общественном Транспорте


Рекомендуемые сообщения

А там разве не климат-контроль стоит?

Насколько я знаю, нет. Кнопки на кондей и на печки отдельные.

Причем тут печки? Речь идет о климатической установке а не о печках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве не климат-контроль стоит?

 

Именно он и стоит.

 

 

Так сложно накрутить +19 и пусть машинка сама думает греть или охлаждать. Или для водителя МГТ это непосильная задача?

 

Накрутить не сложно и обязательно так и сделаем, как только ты оплатишь этот банкет из своего кармана. Или это для бумагомарателей непосильная задача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутить не сложно и обязательно так и сделаем, как только ты оплатишь этот банкет из своего кармана. Или это для бумагомарателей непосильная задача?

 

Для бумагомарателей не знаю. Тогда к вам другой подход будет - не хочешь накручивать и из своего кармана платить, заменим водителя на такого, который заплатит. Благо вас куда больше чем нас и вас никто не считает, как и вы пассажиров. Я в десятый раз повторяю, что не могу понять обид водителей - вы держите пассажиров за скотов, когда вы им грубо говоря "начальник" - вы их везете. Пусть потеют, типа "инструкция". Так какого обижаться когда к вам "начальники" ваши относятся точно так же. Ничего не нарушая ездить не возможно, не боитесь что Вам также ответят, а не подойдут по-людски, и скажут - "инструкция". Можете хоть до упаду доказывать, что типа по другому нельзя было, не возможно а ответят Вам одно - "инструкция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нарушая ездить не возможно, не боитесь что Вам также ответят, а не подойдут по-людски, и скажут - "инструкция". Можете хоть до упаду доказывать, что типа по другому нельзя было, не возможно а ответят Вам одно - "инструкция".

 

Нет, не боимся. В силу четырёх причин, которые в инете озвучивать не хотелось бы.

 

Вот вы, товарищ Проверяющий, вроде бы работаете в Мосгортрансе, а почему-то находитесь в счастливом неведении о своём месте в нём. Если всё же узнаете, не впадайте в депрессию. А то наберут других проверяющих, которые будут из своего кармана платить за... Что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы, товарищ Проверяющий, вроде бы работаете в Мосгортрансе, а почему-то находитесь в счастливом неведении о своём месте в нём.

Я прекрасно представляю о своем месте в нем, но это никак не дает мне повода ненавидеть пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно представляю о своем месте в нем, но это никак не дает мне повода ненавидеть пассажиров.

Зато прекрасно даёт повод ненавидеть водителей МГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно представляю о своем месте в нем, но это никак не дает мне повода ненавидеть пассажиров.

 

А повод любить и почитать даёт ?

 

Зато прекрасно даёт повод ненавидеть водителей МГТ

 

Ему по должности положено. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бумагомарателей не знаю.

 

Так подумай и узнай. Заодно сюда напишешь, согласен ли ты из своего кармана оплачивать комфорт пассажиров.

 

 

Тогда к вам другой подход будет - не хочешь накручивать и из своего кармана платить, заменим водителя на такого, который заплатит.

 

Смотри пуп не надорви, заменятель. А то, мы... Заменим... Ты кроме, как кляузы строчить больше нихрена и не умеешь, а по должности еще и не можешь. Возьми и заплати, коли такой богатый. А то за чужой счет все ребята "широкие", а сами за копейку удавятся.

 

 

Так какого обижаться когда к вам "начальники" ваши относятся точно так же.

 

Это ты что ли начальник? Ко мне мое начальство относится нормально. Относилось бы, как ты, давно бы уже уволился, благо работы полно и нормальную работу я себе всегда найду. В отличие от некоторых я умею не только баранку крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повод любить и почитать даёт ?

 

Ему по должности положено. )

Я к ним ровно отношусь. Чем могу - помогу, чем не могу - извините.

 

Так подумай

 

 

Смотри пуп не надорви, заменятель. А то, мы... Заменим... Ты кроме, как кляузы строчить больше нихрена и не умеешь, а по должности еще и не можешь.

 

А почему Вы мне тыкаете? Мы знакомы? Или я много младше Вас?

Кстати, какие это я кляузы строчу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие это я кляузы строчу?

 

Рапорта называются.

 

http://www.slovopedia.com/3/202/793545.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем могу - помогу, чем не могу - извините.

 

Тогда почему другие их должны любить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие это я кляузы строчу?

 

Рапорта называются.

 

http://www.slovopedi...202/793545.html

 

Тоесть ты предпочитаешь слово донос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем могу - помогу, чем не могу - извините.

 

Тогда почему другие их должны любить ?

 

Ты не понял, это он не про пассажиров пишет, а про водителей. Это он типа водителям помогает. Понял да? Ты когда нить видел ревизора помогающего водителям? Это из разряда "фантастика на втором этаже". Или он искренне считает, что своими рапортами помогает водителям становиться сознательнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, это он не про пассажиров пишет, а про водителей

 

Да походу, про пассажиров всё-таки. Пусть сам разъяснит.

 

Кстати, товарищ @Проверяющий,, как же вы пассажирам помочь можете ?

 

Для пущей любви попробуйте в час-пик подойти к забитой в мясо остановке и громко и чётко сказать там присутствующим, что вы являетесь сотрудником Мосгортранса, отвечающим за расписание и регулировку движения. Думаю, после услышанного в свой адрес, ваша любовь к пассажирам достигнет немыслимых высот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для пущей любви попробуйте в час-пик подойти к забитой в мясо остановке и громко и чётко сказать там присутствующим, что вы являетесь сотрудником Мосгортранса, отвечающим за расписание и регулировку движения. Думаю, после услышанного в свой адрес, ваша любовь к пассажирам достигнет немыслимых высот.

Если ещё при этом рассказать им, что именно он внедрил АСКП и что АСКП это "цивилизация", то может быть вполне весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё при этом рассказать им, что именно он внедрил АСКП и что АСКП это "цивилизация", то может быть вполне весело

На АСКП многим нынешним пассажирам плевать, равно как и на графики, потому что к турникетам уже привыкли, а кто-то извлёк из них пользу, а для плохого движения транспорта у пассажиров одно из двух объяснений: либо пробки, либо водители-доминошники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АСКП многим нынешним пассажирам плевать, равно как и на графики, потому что к турникетам уже привыкли, а кто-то извлёк из них пользу, а для плохого движения транспорта у пассажиров одно из двух объяснений: либо пробки, либо водители-доминошники

Честно сказать про обвинения их в "доминошности" при СССР слышал, сейчас же не слышал давно...Пробками да, объясняют многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать про обвинения их в "доминошности" при СССР слышал, сейчас же не слышал давно...Пробками да, объясняют многие...

Я слышал пару недель назад, когда троллейбуса не было полчаса. Правда, там вообще ничего не было. Потому что пробки на Сущёвском вале(у) (на знаю, как правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать про обвинения их в "доминошности" при СССР слышал, сейчас же не слышал давно...Пробками да, объясняют многие...

 

Например: http://www.spr.ru/otzyvy/avtobusniy-park-4.html

 

Потому что пробки на Сущёвском вале(у) (на знаю, как правильно)

 

Если речь идёт об улице, то "валу".

 

Если ещё при этом рассказать им, что именно он внедрил АСКП и что АСКП это "цивилизация", то может быть вполне весело :)

 

Ну да. ) Но предложенная мной фраза больше подходит мистеру Проверяющему ввиду его рода деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наплевать пять раз. Сделаю себе отдельный рукав, что б в кабину нормально дуло и буду ездить, как белый человек, а пассажиры пусть хоть на ушах стоят.

+1 любовь к себе любимому заставляет включать, а салон морозить за свой счет не дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пущей любви попробуйте в час-пик подойти к забитой в мясо остановке и громко и чётко сказать там присутствующим, что вы являетесь сотрудником Мосгортранса, отвечающим за расписание и регулировку движения. Думаю, после услышанного в свой адрес, ваша любовь к пассажирам достигнет немыслимых высот.

 

Да регулярно слышу в свой адрес много всего, на перевозках работаю часто. И что дальше? Это вовсе не повод нахамить всем остальным, из-за какого-то дурака, которому злобу не на ком было сорвать, кроме как на мне - в одно ухо влетело, в другое вылетело.

 

Тоесть ты предпочитаешь слово донос?

Рапорт это не донос а всего лишь документальное подтверждение совершенного нарушения инструкции. И пишу я их лично в путевке в 99% случаев, к Вашему сведению, а не тайком из кустов. Всегда водителю объясняю за что рапорт и спрашиваю, согласен ли он с ним. Впрочем, пишу я исключительно на регулярность, по этому вопросов не возникает, поступают только предложения "договориться".

 

Если ещё при этом рассказать им, что именно он внедрил АСКП и что АСКП это "цивилизация", то может быть вполне весело :)

А причем здесь АСКП? Оно мне мешает не меньше вашего.

 

Это он типа водителям помогает. Понял да? Ты когда нить видел ревизора помогающего водителям?

Если Вы не видели, то это вовсе не значит, что таких не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше?

 

А дальше попробуйте их полюбить и потратить на них свои деньги. Или легче чужое бабло посчитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня дела с кондеями обстояли???)

Никак. Сегодня они на фиг не нужны. В паре автобусов работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о массовой неисправности кондиционеров на новых автобусах ЛиАЗ-5292.21, ЛиАЗ-5292.22 и ЛиАЗ-6213.21 направлен на официальный сайт МГТ. В данный момент вопрос находится на рассмотрении. Вполне возможно, в ближайшем будущем, кондиционеры наконец - таки починят и включат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, в ближайшем будущем, кондиционеры наконец - таки починят и включат.

 

Починят. Но к тому времени столько же сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, водители МГТ эгоитсы и им плевать на пассажиров. Даже сегодня в не особо то и жаркий денег пассажиры в автобусе (маршрут 707) не знали куда себя девать от пекла в салоне. Зато из окошка через которое водитель продает талоны пробивался холод кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.