Перейти к содержанию

Москва: Крылатское-Митино


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Слышал что-то про маршруты из Крылатского в Митино, существовавшие, или существующие. Вроде когда-то ходили Икарусы междугородного образца, экспрессом. Потом ГАЗели.

Хотелось-бы узнать, что там на самом деле было, или есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то помнится ездил от Молодёжной в Митино на 325-х Мерсах 5-го парка. Маршрут был коммерческий, хоть и МГТ. Потом его слили частникам и там стали кататься традиционные ГАЗели. Возможно в более поздний период были недомерки поприличнее. На счет Икаров трудно сказать, я не помню таких, хотя не сказать чтобы много ездил там.

 

Ну а сейчас честно говоря вообще с трудом понимаю кому такой маршрут может быть нужен. На метро быстрее, надёжнее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Икаров трудно сказать, я не помню таких, хотя не сказать чтобы много ездил там.

Икарусы 3-го автокомбината ходили от метро Крылатское до Митино примерно в одно время с коммерческим маршрутом 5-го парка от Молодёжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в более поздний период были недомерки поприличнее

Осенью 2009 катались те же "Газели". Дальше не знаю, но если даже этот маршрут жив, вряд ли его апгрейдили, ибо

На метро быстрее, надёжнее и удобнее

...особенно с учётом того, что на МКАД в районе "Крокуса" вечная пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а остановки промежуточные были/есть на этих маршрутах?

По требованию, на обычных остановках. Маршрут 5-го парка по дороге в Митино ещё и в Строгино заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, лично я сам ездил от незабвенного радиорынка до Молодёжки для разнообразия. В 1998-1999-м, остановки были по требованию, а ПС Мерсы точно, а кажется и ЛАЗы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ездил из Митино в Крылатское в 2000 году на Икарусе 3 автокомбината, они тогда ходили от 8 микрорайона до Осеннего бульвара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икарусы 3-го автокомбината ходили от метро Крылатское до Митино
Разве именно от Крылатского? По моему у них была трасса поинтереснее типа Рублёвское ш. - ул. Ак.Павлова - м. Молодёжная - Ярцевская ул. - Крылатская ул. - Осенняя ул. - Осенний б-р - м. Крылатское - Рублёвское ш.

(видимо уже тогда стал справедлив тезис что из-за схемы движения у светофора приезжать со стороны Рублёва лучше на Молодёжную, а уезжать - из Крылатского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы запустить маршрут: Крылатское - Рублево (Василия Ботылева) - Мякинино - Митино (м.Волоколамская) - Путилковское шоссе - Молодежная улица - Новокуркино (Мега). Пассажиров было бы достаточно.

 

Заодно появится нормальная связь Рублева и Митина с Куркино/Новокуркино и Химками, кроме редкоходящего химкинского 26-го.

В идеале конечно хорошо было бы продлить этот маршрут до ст.Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы запустить маршрут: Крылатское - Рублево (Василия Ботылева) - Мякинино - Митино (м.Волоколамская) - Путилковское шоссе - Молодежная улица - Новокуркино (Мега). Пассажиров было бы достаточно.

Из Ашана - Рублевка через Ашан - Красногорск в Ашан - Химки. Тем самым прямая связь трех гипермаркетов Ашан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по наблюдениям сейчас собственно Ашан не особо котируется среди пользователей ОТ. Среди молодежи котируется именно МЕГА, а не Ашан. Продуктовых магазинов типа Ашана уже полно (НАШ, Глобус, Карусель и т.д.) и туда обычно не молодежь ходит.

А кто ходит именно в Ашан, в основном ездят на машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ходит именно в Ашан, в основном ездят на машинах.

Ну так формат продуктового гипермаркета как раз под автомобилистов и заточен. Хотя я по молодости в такие места с рюкзаком и сумками ездил... Но то по молодости, когда такие вещи не кажутся чем-то из ряда вон выходящим.

Только вот про "полно" - лично у меня сложилось стойкое ощущение, что "наш" с каруселью - это не более чем пародия на ашан. Соответственно, от разных авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня сложилось стойкое ощущение, что "наш" с каруселью - это не более чем пародия на ашан.

скорее помесь пятёрочки и ашана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему НАШ, по крайней мере те что в Реутове и на Дмитровке, не хуже Ашана. Цены не выше, если не ниже, ассортимент продовольственных товаров меньше ну совсем чуть-чуть. Единственный недостаток, по непродовольственным товарам ассортимент поменьше. Ну и сигареты блоками не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот про "полно" - лично у меня сложилось стойкое ощущение, что "наш" с каруселью - это не более чем пародия на ашан. Соответственно, от разных авторов.

Ашан намного лучше и цены нормальные и это не только продуктовый гипермаркет, там продают почти все и сотрудникам при работе в торговом зале ничего нельзя иметь в карманах, чтобы не подумали что это украдено с прилавка(знаю, потому что работал в Ашане 2 года). Еще хороший магазин Окей, но товара там несколько меньше чем в Ашане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[off]

и это не только продуктовый гипермаркет, там продают почти все

на Рублёвке ассортимент немного урезанный с остальными гиперами: у нас не продают мебель, светильники, крупногабаритную бытовую технику

сотрудникам при работе в торговом зале ничего нельзя иметь в карманах

Да щаз! За сигареты и зажигалки-да, люлей могут надавать... С деньгами я нахожусь постоянно, в т.ч. и зале. С мобильными трубками тоже можно-только оформи разрешение за подписью рук. сектора и не пались мобилой при покупателе. Со служебным телефоном(SIEMENS DECT) я постоянно шляюсь по залу и никто ничего не орёт(хотя я и не менеджер пока ещё).

знаю, потому что работал в Ашане 2 года

В 002 небось?

[/off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]

 

знаю, потому что работал в Ашане 2 года

В 002 небось?

[/off]

В СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В СТО.

Понятно. Просто 002-это код Ашана-Красногорск, соответвенно 009-это Рублёвка, все Сити имеют номер типа 7**, все Радуги-3**.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 002-это код Ашана-Красногорск,

Вроде был 004, Ашан-Химки 005, а 002 похоже Коммунарка. Тема из Митино - Крылатское ушла в Ашан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Кстати, я тут задумался, на чём быстрее доехать в центр из Крылатского? На 850 или АПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря откуда, смотря какой центр

До того же кольца, например. А стартовая пусть возле метро будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.