сергей69 Опубликовано 31 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2012 коллеги, слышал что в каком то парке носили рубашку и брюки на экспертизу на предмет пользительности этой мануфактуры для нашего организма и результаты оказались не в пользу кутюрье по качеству материи. убедительная просьба- выложить доки с результатами экспертизы сдесь или скинуть в личку. зараннее благодарю. 18 автобусный. и тишина............. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
top Опубликовано 31 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2012 Да во всех парках уже носят Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 31 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2012 Да во всех парках уже носят И что? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis L. Опубликовано 31 июля, 2012 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2012 и тишина............. Были бы в курсе - отписались бы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vados Опубликовано 1 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2012 Вроде все и так уже ходят в своих, а не выданных. не в пользу кутюрье по качеству материи Так претензия к материи - что это синтетика, а не натуральная ткань, и всё, не? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Милостивый Государь Опубликовано 1 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2012 Вроде все и так уже ходят в своих, а не выданных. Потому что имеется решение суда о том, что ношение формы необязательно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
А.Я.Дурак Опубликовано 1 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2012 Потому что имеется решение суда о том, что ношение формы необязательно. Да? Надо будет своим водителям сказать. А когда такое решение суда произошло? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Милостивый Государь Опубликовано 1 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2012 А когда такое решение суда произошло? Не помню, но видел его своими глазами. Если очень надо, могу дать контакты человека, который всё расскажет, объяснит и даст копию для парковского начальства. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Саныч Опубликовано 1 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2012 Качество рубашек - как пакет полиэтиленовый. Спина преет. Поднимали вопрос в парке на собрании по поводу качества рубашек, но к единому решению так и не пришли. Кто покупает свои качественные рубашки, со схожей расцветкой, а кто(приезжие) ходят в том, что дают и преют. - 2-автобусный парк - Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сергей69 Опубликовано 2 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 2 августа, 2012 очень надо. дай контакт. можешь на мыло- rulila69@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Милостивый Государь Опубликовано 2 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2012 Дошло письмо ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сергей69 Опубликовано 2 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 2 августа, 2012 да, спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik4595 Опубликовано 2 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2012 Дошло письмо ? мне пришли,тоже интересно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
А.Я.Дурак Опубликовано 3 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2012 И мне, если можно. Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сергей69 Опубликовано 3 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2012 такого человека сюда нужно, что б разъяснял по мере желания лохам, типа меня, всякие юридические нюансы. модераторы, возмите на заметку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 3 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2012 А чего модератры? Модераторы тут за порядком следят, а не бегают в поисках юристов, готовых бесплатно консультировать участников форума. Появится такой здесь - против не будем, но специально его искать... Извините, но это не коммерческий проект и его создатели такие же небезразличные к транспорту люди, содержащие форум за свои кровные и никакой прибыли с него не имеющие. Увы... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сергей69 Опубликовано 3 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2012 ну извиняйте за грубость Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 3 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2012 А почему бы вообще не выдавать только х/б рубашки с коротким рукавом? В такую жару это то, что надо, хотя ее во многих случаях придется до пуза расстегнуть. А когда будет прохладно, можно и куртку сверху накинуть. Вообще очень мало ситуаций, когда нужна рубашка именно с длинным рукавом. Женщинам вообще можно топики и майки корпоративного цвета выдавать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vados Опубликовано 3 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2012 А почему бы вообще не выдавать только х/б рубашки с коротким рукавом? В такую жару это то, что надо, хотя ее во многих случаях придется до пуза расстегнуть.А когда будет прохладно, можно и куртку сверху накинуть. Вообще очень мало ситуаций, когда нужна рубашка именно с длинным рукавом. Женщинам вообще можно топики и майки корпоративного цвета выдавать Вообще достаточно было бы просто оговорить дресс-код "голубой верх, чёрный низ", с запретом носить всякие футболки и спортивные штаны, по факту так оно и действует. Выдавали бы они белоснежные костюмы с фуражками и перчатками - другое дело, а так можно проще всё решить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
А.Я.Дурак Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 как видите, в нашей стране форма не прижилась, если уже суд постановил необязательным ношение формы. Считаю, что правильно сделали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 А с чего бы ей прижиться? Сделали, судя по многочисленным отзывам, абсолютно неудобную людям форму, от которой все плюются и хотят чтобы работники были довольны. А раз неудобная и все плюются, значит будут недовольные и много недовольных. Ну а дальше достаточно одного юридически грамотного недовольного, чтобы найти в требовании носить форму определённого фасона и производителя кучу нарушений начиная от антимонопольного законодательства и заканчивая правами человека. ну извиняйте за грубость Да в общем-то извиняться не за что, ибо грубости никакой и не было. Было предложение пригласить юриста, вот я в ответ и разъяснил, что данный форум является сугубо некоммерческим проектом, который не приносит его хозяину ровным счетом никакой финансовой прибыли, а посему содержать штатного юриста нам здесь просто не на что. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 А в Мострансавто есть форма, кроме межгорода? Да и на межгороде там я замечал, что форму носят в основном водители на новых машинах, типа МАН-ов, Хундаев, Конекто и т.д. На междугородных Лиазах и Хааргазах катаются без формы, интересно это официально, или на таких машинах в форме ездить неудобно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 А в Мострансавто есть форма, кроме межгорода?Да и на межгороде там я замечал, что форму носят в основном водители на новых машинах, типа МАН-ов, Хундаев, Конекто и т.д. НЯП, официальной формы МТА не существует. Но в некоторых филиалах есть элементы дресс-кода если не на всех, то на некоторых маршрутах точно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Проверяющий Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 как видите, в нашей стране форма не прижилась, если уже суд постановил необязательным ношение формы. Считаю, что правильно сделали. Потому что оборзели. Одни плюются что их видите-ли заставили в форме ходить, а не в трусах семейных и пляжных сланцах, вторые считают что можно форменную рубашку из фекальной ткани делать, причём стоимость этой рубашки наверняка рублей 1000 по документам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlekcDolche Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 У меня водилы на 590 маршруте изТроицкавтолайн одеты в рубашки как у охраны.Но многие их снимают так как в Сканиях жарко а на маршрутках от них же по 894 у водителей рубашки белокрасные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий Касаткин Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 как видите, в нашей стране форма не прижилась, если уже суд постановил необязательным ношение формы. Считаю, что правильно сделали. Да нет, в стране-то форма кое-где вполне прижилась. Вон в метрополитене никому и в голову не придёт без формы на работу выйти. И никаких судов. В Мосгортрансе, по моему мнению, форма также быть должна. Она работников дополнительно дисциплинирует. Но другое дело, что форма должна быть действительно качественная, а по 94-ФЗ это малореально... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 А в Мострансавто есть форма, кроме межгорода?Да и на межгороде там я замечал, что форму носят в основном водители на новых машинах, типа МАН-ов, Хундаев, Конекто и т.д. НЯП, официальной формы МТА не существует. Но в некоторых филиалах есть элементы дресс-кода если не на всех, то на некоторых маршрутах точно. Да, именно так. Причем филиалов с дресс-кодом существенно меньше, чем без оного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
житель ЗАО Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 в нашей стране форма не прижиласьНу насчёт страны это ты немного загнул Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сергей69 Опубликовано 4 августа, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 У меня водилы на 590 маршруте изТроицкавтолайн одеты в рубашки как у охраны.Но многие их снимают так как в Сканиях жарко и ты их за это наказуешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 4 августа, 2012 Поделиться Опубликовано 4 августа, 2012 Но другое дело, что форма должна быть действительно качественная, а по 94-ФЗ это малореально... Если уж говорить о 94-ФЗ, то целесообразность внедрения формы - под большим вопросом, ибо ХЗ, кто будет обслуживать маршруты через какое-то время, когда начнутся конкурсы. Москвы это не касается, но - только пока. Что будет дальше - время покажет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.