Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноя — РИА Новости. Известный актер и телеведущий «Городка» Илья Олейников скончался на 66-м году жизни в одной из петербургских городских больниц от продолжительной болезни, сообщил в воскресенье РИА Новости сын актера Денис Клявер.

«После долгой болезни (его) сердце не выдержало и остановилось в четыре утра. Мы пока не будем комментировать, в какой больнице (это произошло), и когда похороны», — сказал Клявер.

Илья Олейников (Клявер) родился 10 июля 1947 года в Кишинёве и получил известность как создатель и актер программы «Городок», которую запустил в 1993 году вместе с Юрием Стояновым.

 

http://news.mail.ru/society/10905383/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Последнее, что я смотрел с его участием - сериал "молодожёны". Думаю, дальше снимать его не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царство небесное Артисту! Соболезнование родным и близким… Скорбим, помним и благодарим за то добро и свет, которое он дарил людям. Ох, как жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут подумал, сколько бы вояжей совершил Степаныч... Кстати, "Мексиканский" был еще и последним фильмом, в котором снялся Олейников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль, я любил смотреть "Городок", автобиографическую книгу читал, написанную совместно со Стояновым. Очень жалко, кстати, прежде всего Стоянова, вот уж кто убит горем, они ведь были неразлучны, столько сотворили вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неразлучны-то по "Городку" они, может, и были, но была передача, в которой говорилось, что в реальной жизни они отнюдь не были лучшими друзьями... Например, Стоянов имел к нему претензии, что тот ходит с усами, а потому не исполняет женских ролей, они все доставались Стоянову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Олейникову!

"Городок" был пожалуй самой вменяемой юмористической передачей, где шутки были не тупыми и не пошлыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.