Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обзванивать народ в выходные

до меня ты бы не дозвонился от слова совсем. 1 номер для работы, один для семьи и близких подруг/друзей (сделал так с момента практики в колледже, ибо заманали звонками, продолжил в метро, и буду продолжать так делать). Естественно в выходные рабочий был бы отключен, а домашний не оставляю нигде и никому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обзванивать народ в выходные

до меня ты бы не дозвонился от слова совсем. 1 номер для работы, один для семьи и близких подруг/друзей (сделал так с момента практики в колледже, ибо заманали звонками, продолжил в метро, и буду продолжать так делать). Естественно в выходные рабочий был бы отключен, а домашний не оставляю нигде и никому.

 

А я в свое время завел себе сотовый, когда приехал с работы домой и войдя в квартиру услышал, что на работе беда, все упало, надо срочно спасать. Не помню уже, поехал я тогда или не поехал, но теперь стараюсь быть на связи. Заодно, решение части проблем удаленно, позволяет не торчать в офисе постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свое время завел себе сотовый, когда приехал с работы домой и войдя в квартиру услышал, что на работе беда, все упало, надо срочно спасать. Не помню уже, поехал я тогда или не поехал, но теперь стараюсь быть на связи. Заодно, решение части проблем удаленно, позволяет не торчать в офисе постоянно.

А вот это, кстати, весьма интересный вопрос, что лучше (или менее плохо): торчать в офисе от и до, но в остальное время время чувствовать себя на 100% свободным, или иметь свободный график, но взамен иметь ввиду, что в любой момент могут позвонить и в самое неподходящее время обрадовать очередной проблемой? Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот это, кстати, весьма интересный вопрос, что лучше (или менее плохо): торчать в офисе от и до, но в остальное время время чувствовать себя на 100% свободным, или иметь свободный график, но взамен иметь ввиду, что в любой момент могут позвонить и в самое неподходящее время обрадовать очередной проблемой?

А хрен его знает. С одной стороны "короткий поводок" бесит и ещё года два назад я выключал его войдя домой и не включал в выходные, но два-три раза приехав на факультет и лишь там узнав, что ехать надо было на ЮЗ, а не на ПК стал включать в выходные.

Потому что тоже офигенно "удобно" вместо того чтобы просто приехать из Ясенево на ЮЗ тащиться на ПК и лишь там узнать, что ехать надо было на ЮЗ...

"Короткий поводок" сам по себе раздражает и я его терпеть не могу, но видно теперь уже просто такое время.

Впрочем ведь у нас никто не может позвонить что бы ты вышел в выходной, а звонят по бОльшей части с "хорошим", ну то есть "не едь утром на факультет, круглый стол перенесли на ЮЗ" и подобным, то и ничего...

Вот прежний завкафедрой был, тот бы фиг позвонил с чем то "хорошим", тот звонил людям чтобы лишь решать его проблемы, но тому я номера просто не давал. Но вот не предложил дать и все. Но он уже слава богу и ушел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас люди продвинутые и сейчас все больше пишут. Звонки по телефону здорово раздражают, особенно в неподходящий момент. А тут все равно что-нибудь смотришь в интернете, опа - с работы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас люди продвинутые и сейчас все больше пишут. Звонки по телефону здорово раздражают, особенно в неподходящий момент. А тут все равно что-нибудь смотришь в интернете, опа - с работы написали.

Вот уж терпеть не могу просматривать почту (не смотрю ее неделями), так что только телефон. А вот наши старички те и правда пишут. И вот не лень же людям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вечно летнее медведевское время - отстой: утром выходишь зимой - темно, даже когда к 9 на работу заходишь еле светает,

 

Единственное ценное, что было введено в бытность ДАМа президентом. Впрочем, лучше бы и не трогал ничего, так бы сейчас и переводили стрелки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж терпеть не могу просматривать почту (не смотрю ее неделями), так что только телефон.

 

У меня вся почта дублируется на айпад. Там же всякие аськи стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто утром понедельника за час-два до работы сделать рассылку, куда сегодня надо ехать работать.

И небеспокоить людей своими рабочими проблемами в их законный выходной.

Пробовали, "не взлетело". Причины тут уже указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, при чём тут Лужков летнее-зимнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати не ответил, откуда у сотрудников дома рабочие инструменты.

 

Смотря какой инструмент. У меня, например, есть казенный комплект в офисе, а есть и свой личный комплект. У моего брата тоже. Работы у нас с ним очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжский: митинг-концерт собрал 200 участников

 

люди вышли с плакатами: верните краденое солнце, не хотим жить в темноте, время вперёд!

 

после 19:00, когда стемнело, были запущены сотни воздушных шаров жёлтого цвета, символизирующих солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжский: митинг-концерт собрал 200 участников

Многочисленно :)

 

люди вышли с плакатами: верните краденое солнце, не хотим жить в темноте, время вперёд!

 

после 19:00, когда стемнело, были запущены сотни воздушных шаров жёлтого цвета, символизирующих солнце.

Тебе в журналистику надо, причём незатейлевую, типа Лайфньюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вся почта дублируется на айпад. Там же всякие аськи стоят.

У меня тоже, но это же надо тыкать в иконку и открывать, а это лень, ибо все равно из более-менее близких туда никто ничего не напишет (ибо есть телефон), а какие то бывшие аспиранты/студенты зная что я ее все равно не смотрю скорее напишут во ВКонтакте, посему там особо и смотреть нечего ибо при НЕпросмотре того что там есть мир не рухнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты в Москве столько собери, да ещё с поддержкой сми. Сам на пикет придёшь?

Валера если и протестовал, то лишь против летнего времени. Зачем ему темнота хз, вероятно как истинный Демократ он мечтает приблизить Россию к западу во всем, в том числе и в расписании раньше ложиться и раньше вставать. Вот что можно делать утром и на кой ляд продирать глаза в 6 часов утра лично я ответить не могу, но ведь я и не Демократ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в Москве столько собери, да ещё с поддержкой сми. Сам на пикет придёшь?

 

 

Сомневаешься, что в Москве 200 активных человек хотят вечнолетнего времени? Может и не хотят, пока не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаешься, что в Москве 200 активных человек хотят вечнолетнего времени? Может и не хотят, пока не собираются.

НЯП, большинство сторонников летнего времени за летнее время именно летом, а уж какое там будет зимой, менее важно, бо один хрен света на весь период бодрствования не зватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати не ответил, откуда у сотрудников дома рабочие инструменты.

С пятничной работы, например...

А вы с какой целью интересуетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он из с пятничной работы потащит домой, если в пятницу он еще не знает, что в ВС в 11 утра ему позвонят со словами - "в ПН утром берешь инструменты и едешь туда-то"?

Изменено пользователем BeetleJuice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно работа выездная и в пятницу он тоже был на выезде. Зачем домой тащить? Так затем, чтобы сразу ехать домой, а не возвращаться перед этим на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера если и протестовал, то лишь против летнего времени. Зачем ему темнота хз, вероятно как истинный Демократ он мечтает приблизить Россию к западу во всем, в том числе и в расписании раньше ложиться и раньше вставать. Вот что можно делать утром и на кой ляд продирать глаза в 6 часов утра лично я ответить не могу, но ведь я и не Демократ...

 

 

Самый Главный Демократ тогда Путин. А Медведев не демократ и не западник, наш посконный патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дождемся официальной авторской версии.

Ответ данный выше - верный. И ты по прежнему не ответил, к чему у тебя такой интерес к нашим инструментам?

Изменено пользователем Nikolay_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.