Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

Для начала освежил им в памяти уже давно предлагаемые удлиненные 649 и 778 и аналог 728 маршрутки, а так же взаимно поменять местами западные конечные у 696 и 838. 



 

 

То, что предложено в этом проекте, очень далеко от идеи создания новой маршрутной сети.
Я спросил, примут ли комплексные предложения? Ответили, не все сразу, начинаем с простого, дальше будем действовать по обстоятельствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил пустить А609 по старой трассе, но моё предложение отклонили на этапе модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для начала освежил им в памяти уже давно предлагаемые удлиненные 649 и 778 и аналог 728 маршрутки, а так же взаимно поменять местами западные конечные у 696 и 838. 

Странно, а список идей у тебя почему-то пуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно, а список идей у тебя почему-то пуст
А что есть список идей? Там есть задания, я по ним отработал. 3 предложения в наличии, 649 зарубили - по причине связи с областью, как я ни пытался логически представить его внутримосковским - не удалось, сейчас попробую предложить его продлить до Северодвинской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что есть список идей?

http://dtcrowd.mos.ru/UserInfo/Solutions?userId=873&docType=Idea - у меня выглядит так. Есть 3 идеи?

 

 

Там есть задания, я по ним отработал. 3 предложения в наличии, 649 зарубили - по причине связи с областью, как я ни пытался логически представить его внутримосковским - не удалось, сейчас попробую предложить его продлить до Северодвинской.

А как давно ты это отправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил пустить А609 по старой трассе, но моё предложение отклонили на этапе модерации.

Это метро Краснопресненская - Выставочный центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, отправил им три маршрута по СЗАО, САО, СВАО. Посмотрим, что будет дальше

 

Какие, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие, если не секрет?

1. ВДНХ - Тимирязевская через Новомосковскую улицу

2. Войковская - Ботанический сад через Владыкино, Окружную без заезда на Петровско-Разумовскую

3. Молодёжная - Петровско-Разумовская через Нижние Мнёвники, Народного Ополчения, Алабяно-Балтийский тоннель, Большую Академическую улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr, нет, вернуть по Гвардейской вместо следования до ст. Кунцево. Из-за крюка на нём обратно никто не едет и по ст. Кунцево полная сменяемость пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://dtcrowd.mos.r...73&docType=Idea - у меня выглядит так. Есть 3 идеи?
С моей страницы у тебя пусто.

 

А как давно ты это отправлял?
Поздним утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Войковская - Ботанический сад через Владыкино, Окружную без заезда на Петровско-Разумовскую

 

А его бы вообще до Золотого Вавилона довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей страницы у тебя пусто.

Тогда ясно. У других, получается, не показывает.

Поздним утром.

 

А как быстро зарубили идею с 649?

А его бы вообще до Золотого Вавилона довести.

Его там разворачивать негде будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его бы до Золотого Вавилона довести

Его там разворачивать негде будет

 

 

Туда по Серебрякова, обратно по Докукина.

 

Зы Мне тоже письмо пришло. Я в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как быстро зарубили идею с 649?
Сразу же.

Еще одну зарубили:

К сожалению, ваше предложение ст.Ховрино до ст.Лосиноостровской было отклонено, так как противоречит заявленным критериям отбора: Возможность доехать от ст.Ховрино на автобусе № 154 до пф.Окружная далее автобус № 238 до остановки ст.Лосиноостровская

Что то я начинаю сомневаться, что там адекватное общество. Интересно, отклоняющий сам бы поехал через задницу на Окружной и дальше буквой суперзю на 238?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сразу же.

А как ты об этом узнал? Куда пришло уведомление?

 

 

Что то я начинаю сомневаться, что там адекватное общество. Интересно, отклоняющий сам бы поехал через задницу на Окружной и дальше буквой суперзю на 238?

Ну по их правилам твой маршрут не соответствует 1-му пункту - Требуется более одной пересадки. А так да, уж слишком много ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как ты об этом узнал? Куда пришло уведомление?
Просто зашел поглядеть в список созданного - а предложение испарилось.

 

 

Ну по их правилам твой маршрут не соответствует 1-му пункту - Требуется более одной пересадки.
Такое буквоедство напрягает. Если между 2 точками по прямой 5 км, а связывающий их автобус делает 15, то с точки зрения пассажира прямой связи нет, а с точки зрения бюрократа - есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто зашел поглядеть в список созданного - а предложение испарилось.

А текст обоснования отказа ты где прочитал?

 

 

Такое буквоедство напрягает. Если между 2 точками по прямой 5 км, а связывающий их автобус делает 15, то с точки зрения пассажира прямой связи нет, а с точки зрения бюрократа - есть.

Ну что делать. Спасибо, что хоть как-то дают возможность поучаствовать. С другой стороны дай полную свободу действий - и половина предложений будет откровенным бредом, ещё четверть просто бредом, и ещё 10% просто неудачными идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правый верхний угол - личные ссобщения

Ясно, спасибо. Пока там пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёл предложение о маршруте: пл. Останкино - Юрловский пр. через Ботаническую, Алтушку и Хачатуряна. Предложение отклонили.

 

К сожалению, ваше предложение организация маршрута «пл. Останкино-Юрловский проезд» было отклонено, так как ширина проезжей части на ул. Дубовой рощи не позволяет пустить там маршрут общественного транспорта. Вопрос может быть рассмотрен после ввода в эксплуатацию ст.м. Бутырская (выход на платформу Останкино) с последующей реконструкцией указанной улицы.

 

Что за бред? Мне кажется, что у людей массовое помутнение рассудка относительно местоположение выхода из метро Бутырская, который будет в километре от пл. Останкино, да еще и с другой стороны жд.



Вообще и вправду выходит бредятина. Почитал просьбы людей. Большинство просит или предлагает маршруты по улицам, где из-за МГСН невозможно движение ОТ. Другие Просят наладить нормальную работу существующих маршрутов. Некоторым просто хочется изменить что-то существущее. От себя добавлю, что в центре вообще невозможно в принципе организовать движение ОТ нормальными маршрутами из-за односторонних улиц и движения вокруг Кремля. Вместо того, чтобы предоставить людям возможность работы с возможностью дополнительных предложений, пробивать изменение МГСН, продавливать изменение ОДД в центре (тем более, что такой ресурс с кучей подписей и просьб был бы отличным обоснованием), они просто решили собрать в коллекцию 101 бесполезный маршрут от Роддома до Кладбища через школу и больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, с 778 меня тоже зарубили по причине того, что я не подписался на ЮВАО и ЦАО, а посему смог предложить только продление его до Электрозаводской. Кто хочет, дерзните предложить его продление через Лефортово к Авиамоторной. Перспективное дело, особенно в свете закрытия Бауманской.

 

Упс. Тоже бесполезняк. Тм 37 + Тб 14. Можно придумать ему конечную на пл. Сортировочная, чтобы все чисто было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ваше предложение м.Войковская до м.Ботанический сад было отклонено, так как противоречит заявленным критериям отбора:от м.Войковская автобусы № 179 или 114 до остановки 3-й Нижнилихоборский пр. пешком 150 метров до остановки Локомативный прд. далее автобус № 154.

 

Ошибка в названии доставила)) Письмо написал Максим Зубков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, если в поиске забить к примеру название станции метро, то вылезают в том числе ссылки на текущие (видимо еще не отклоненные, так как их мало) предложения участников с этим названием.

Дальше, правда, текст не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне так думается, что подходящие под критерии предложения можно будет пересчитать по пальцам одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете с Платформы Трикотажной(остановка на проектируемом пр. 4025) до Речного вокзала пройдёт?http://maps.yandex.ru/?um=ltnWrk3Q3HxL7fz94XphaA6ehE_v67IQ&ll=37.443687%2C55.851068&spn=0.352249%2C0.111824&z=12&l=map

Или из Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то мне так думается, что подходящие под критерии предложения можно будет пересчитать по пальцам одной руки.
Предложи, если у тебя есть подписка на ЦАО или ЮВАО м. Рижская - пл. Сортировочная на базе 778. Интересно, что скажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне так думается, что подходящие под критерии предложения можно будет пересчитать по пальцам одной руки.

На социалку давите, в данном контексте это единственный способ протолкнуть что-либо стоящее.

 

Предложи, если у тебя есть подписка на ЦАО или ЮВАО м. Рижская - пл. Сортировочная на базе 778. Интересно, что скажут?

По ЮВАО могу я запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предложи, если у тебя есть подписка на ЦАО или ЮВАО м. Рижская - пл. Сортировочная на базе 778. Интересно, что скажут?

Нет, я подписан только на северные округа

 

 

На социалку давите, в данном контексте это единственный способ протолкнуть что-либо стоящее.

Если бы ещё знать все эти места социальной притяжённости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, я подписан только на северные округа
Я так понимаю твои предложения все забраковали? СЗАО и САО если надо давай за тебя напишу. Только подробней напиши  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю твои предложения все забраковали?

Пока только одно. Два других ещё висят. Удалили предложение по САО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.