Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня на трубе ссылки не открываются. Вань, можешь картинкой как-нибудь выложить?

Ещё трассу надо подправить. Подправлю - выложу картинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на трубе ссылки не открываются. Вань, можешь картинкой как-нибудь выложить?

 

Ещё трассу надо подправить. Подправлю - выложу картинкой

Спасибо. Кстати, это один из трех маршрутов, против которых я голосанул на "активном гражданине". Шесть понравились, три - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это один из трех маршрутов, против которых я голосанул на "активном гражданине".

 

Ну и зря. Маршрут очень простой и лёгкий в открытии

post-6556-0-69169500-1405615519_thumb.jpg

post-6556-0-37451000-1405615520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой, легкий... Я не спорю. Просто не понимаю, кого и куда он повезет. 24 воздух возит от МР до Трубной и обратно. Этот еще больше воздуха возить будет. Или дадут ему выход-другой, тогда вообще только случайный поток. Хотя, мысль развернуть над тоннелем интересная. Только остановок у метро не будет ))) Только из-за воздуха я голосовал против. Если этот и пускать, тогда рубить 24 по МР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простой, легкий... Я не спорю. Просто не понимаю, кого и куда он повезет. 24 воздух возит от МР до Трубной и обратно. Этот еще больше воздуха возить будет.

Вообще-то, как выяснилось, в Дептрансе лежит гора жалоб на то, что 24-й ходит редко и его не хватает.

 

 

Или дадут ему выход-другой, тогда вообще только случайный поток.

Три выхода - и он уже будет ходить с частотой раз в 10-12 минут. Трасса короткая.

 

 

Хотя, мысль развернуть над тоннелем интересная. Только остановок у метро не будет )))

Почему же не будет? Будет, только на внутренней стороне ТТК.

 

 

Если этот и пускать, тогда рубить 24 по МР.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, 24 не хватает где? 10-12 минут? А пробки на Самотеке? И думаешь с разворота он по прямой успеет на остановку и такой финт гайцы разрешат? А резать именно потому, что от МР до Трубной ездит воздух. Два вохдуховоза это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вань, 24 не хватает где?

На Олимпийском. Жалобы оттуда.

 

 

10-12 минут? А пробки на Самотеке?

Ну даже если в сумме получится 15. Всё равно неплохая помощь 24-му.

 

 

И думаешь с разворота он по прямой успеет на остановку и такой финт гайцы разрешат?

Это вполне себе сейчас рассматривают. От разворота до остановки там есть расстояние.

 

 

А резать именно потому, что от МР до Трубной ездит воздух. Два вохдуховоза это уже перебор.

24-й стал воздуховозом именно из-за интервалов. Опять таки повторюсь: в Дептрансе по этому поводу много жалоб. Там что будут автобусы - будет и поток. И не надо ничего никуда сокращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вести вечный спор яйцо или курица, то есть поток или автобусы. Но работая уже три года на Образцова раз в неделю стабильно пользуюсь 24. Езжу от Советской Армии до Трубной и назад. И за все три года никто ни разу на Олимпийском не садился ни в какую сторону. А выходили по пальцам пересчитать. За три года. И это для меня факт. Там один жилой дом, и тот торцом на Трифоновской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хочешь. Я проголосовал "за". С двух смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хочешь. Я проголосовал "за". С двух смартфонов.

Чтоб закрыть тему, пофилософствую в стиле диванных экспертов. В городе столько мест, где не хватает маршрутов, народ раздавленный ездит круглосуточно, а они воздуховозы плодят... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не хочу вести вечный спор яйцо или курица, то есть поток или автобусы. Но работая уже три года на Образцова раз в неделю стабильно пользуюсь 24. Езжу от Советской Армии до Трубной и назад. И за все три года никто ни разу на Олимпийском не садился ни в какую сторону. А выходили по пальцам пересчитать. За три года. И это для меня факт. Там один жилой дом, и тот торцом на Трифоновской.

 

Правильно. А ты поезди весь день на маршруте. Все это относительно. Я живу на Советской армии и тоже не могу дать объективную оценку кто и сколько пользуется. Пока что маршрут действует а это говорить что у МГТ есть статистика. Была бы она отрицательная маршрут бы давно уже отменили укоротив его до МР. 

Кстати для меня этот маршрут ассоциируется как связь пл Окружная с центром без пересадки. Вот когда соорудят метро у платформы тогда и можно говорить о целесообразности этого маршрута. Но я бы его все равно бы не отменял.

 

 

Ну как хочешь. Я проголосовал "за". С двух смартфонов.


Чтоб закрыть тему, пофилософствую в стиле диванных экспертов. В городе столько мест, где не хватает маршрутов, народ раздавленный ездит круглосуточно, а они воздуховозы плодят... ))))

 

 

Вообще мне первый вариант больше понравился. А второй как то очень напоминает дубляж 24 маршрута. Но у первого варианта есть один минус. Он будет огибать Сущевский вал. Это очень чревато пробками хоть и при движении к Трубной он будет поворачивать почти сразу на Олимпийский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще мне первый вариант больше понравился. А второй как то очень напоминает дубляж 24 маршрута.

Первый вариант - это туда. Второй - это обратно. Это трасса одного маршрута. То есть по сути это один вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый вариант - это туда. Второй - это обратно. Это трасса одного маршрута. То есть по сути это один вариантВообще мне первый вариант больше понравился. А второй как то очень напоминает дубляж 24 маршрута.

 

 

ааа Понял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем прогнозируется воздуховоз. Смекнуть и пустить маршрут по Щепкина, конечно, никто не догадается. Вот уж где точно поток как раз был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну в общем прогнозируется воздуховоз. Смекнуть и пустить маршрут по Щепкина, конечно, никто не догадается. Вот уж где точно поток как раз был бы.

А куда он по Щепкина ходить будет? И потом, условиям это не удовлетворяет, ибо по Щепкина ничего не ходит. Насчёт пассажиропотока посмотрим, кто будет прав. Маршрут, скорее всего, нам отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в общем прогнозируется воздуховоз. Смекнуть и пустить маршрут по Щепкина, конечно, никто не догадается. Вот уж где точно поток как раз был бы.

А куда он по Щепкина ходить будет? И потом, условиям это не удовлетворяет, ибо по Щепкина ничего не ходит. Насчёт пассажиропотока посмотрим, кто будет прав. Маршрут, скорее всего, нам отдадут

А в условиях этого не было. По васильцовскому стану тоже ничего не ходит. И на ЮЗ победил маршрут с новым куском. ширина Шепкина подходит. Вот вопрос куда правильно поставлен. Упрется в Дурова, а дальше по условиям не проходит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По васильцовскому стану тоже ничего не ходит.

Так его и не обсуждают в Дептрансе. Видимо, там ещё долго будут думать, как и что там сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маршрут по ЮЗАО тоже катали в прошлую пятницу. Подробностей не знаю, как прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так его и не обсуждают в Дептрансе. Видимо, там ещё долго будут думать, как и что там сделать.
Я буквально вчера ездил на его обкатку с МГТ и Дептрансом. Кроме одной остановочной площадки, там все готово для пуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую выбрали трассировку? Победивший вариант по кругу у Текстилей? Или мой, через Кузьминки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маршрут по ЮЗАО тоже катали в прошлую пятницу. Подробностей не знаю, как прошло.

А трассу разве с тобой не обсуждали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Клоун по имени Зубков (начальник 9ТДО) изволил на меня пожаловаться в парк, что дескать я там слишком много напридумывал маршрутов и много плохих слов наговорил про него:)

Так вот, г-н Проверяющий, можешь передать своему "боссу", что всё, что находится за рамками рабочего времени и территории МГТ, его не касается. Проекта "Наши Маршруты" тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Упрется в Дурова, а дальше по условиям не проходит точно.

А по каким условиям он не пройдёт, если как раз по Дурова довести его до Олимпийского, далее по схеме А24 до Трубной? Дурова тоже вполне широкая на этом участке.

 

 

Маршрут, скорее всего, нам отдадут

По конечной на Рижском вокзале в 6АП логичнее...

Кстати, я тоже против этого маршрута голосовал. Восстановить трамвай, как обещали, усилить 24 - и зачем тогда новый маршрут? От Рижской по Трифоновской транспорта полно, от Трубной есть 24, насквозь от Цветного до Рижской сомнительно, чтобы кто-нибудь мечтал ехать через все пробки... Единственная новая связь - Рижская с Олимпийским. Интересно, она реально нужна при том, что от "Дома Ветеранов Войны" до "ОлПроспекта" 200 метров, а от "СК Олимпийский" до "Театра Зверей" - 100?

Народ на новый маршрут, скорее всего, пойдёт - "попутный ветер" с 24 и 19+О. А вот чем (кроме рапорта) это всё лучше, чем просто усилить 24 (раз уж идут жалобы с Олимпийского), неясно.



И ещё. Если таки 3АП, то наверняка под это дело что-нибудь с 24 снимут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по каким условиям он не пройдёт, если как раз по Дурова довести его до Олимпийского, далее по схеме А24 до Трубной? Дурова тоже вполне широкая на этом участке.

Ну туда понятно. А обратно он как поедет?

 

 

По конечной на Рижском вокзале в 6АП логичнее...

Ну не 3-й же парк. На Рижской работает только 6-й АП. Ну и троллейбусы.

 

 

Восстановить трамвай, как обещали, усилить 24 - и зачем тогда новый маршрут? От Рижской по Трифоновской транспорта полно, от Трубной есть 24, насквозь от Цветного до Рижской сомнительно, чтобы кто-нибудь мечтал ехать через все пробки... Единственная новая связь - Рижская с Олимпийским. Интересно, она реально нужна при том, что от "Дома Ветеранов Войны" до "ОлПроспекта" 200 метров, а от "СК Олимпийский" до "Театра Зверей" - 100?

Например, с Цветного и Олимпийского можно будет попасть на Проспект Мира и пересесть на другие маршруты в сторону области. От Рижской до Трифоновской транспорта ровно два - 0 и 19, первый из которых уйдёт в небытие после восстановления трамвая. Пробок, кстати, на маршруте будет по минимуму.

 

 

Народ на новый маршрут, скорее всего, пойдёт - "попутный ветер" с 24 и 19+О. А вот чем (кроме рапорта) это всё лучше, чем просто усилить 24 (раз уж идут жалобы с Олимпийского), неясно.

Кроме тупого усиления возможность выбора тоже достаточно важная вещь. А то получается, что всё, что дальше Трифоновской улицы в центр, привязано лишь к Марьиной Роще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И какую выбрали трассировку? Победивший вариант по кругу у Текстилей? Или мой, через Кузьминки?
Через Текстильщики и Трансагенство.

В Кузьминки плохо тем, что с пр.770 не повернешь налево на Окскую, да и перед метро вечный стояк на Жигулевской. Крутить через Зеленодольскую и Есенинский слишком долго получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему я должен передавать? Лично сообщи ему эту информацию.

 

Можно даже через СТТС, он там зарегистрирован... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой маршрут по ЮЗАО тоже катали в прошлую пятницу. Подробностей не знаю, как прошло.

А трассу разве с тобой не обсуждали?

 

Неа. меня просто уведомили, что будут катать, позвали. А я не смог поехать-был в Нижнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему я должен передавать? Лично сообщи ему эту информацию.

 

Можно даже через СТТС, он там зарегистрирован... :)

Только лично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.