Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

На единицу практически точно не пойдут. Единица либо закроется, либо продлится вниз.

 

В смысле вновь с 4-кой сольется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что да, именно превратится в "большую единицу" образца 2009 года либо исчезнет как класс.

Зато на правом берегу если останутся водители высших классов, то только те, кто не на новых машинах...

А таких у нас всего три человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДК Кирова в районе 13.30 был простой троллейбусов. Причина неизвестна, скорее всего вырубили напряжение. в 14.10 уже поехали. Что не день, то какая нибудь ерунда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на правом берегу если останутся водители высших классов, то только те, кто не на новых машинах...

А таких у нас всего три человека.

 

Ну если придут новые машины, эти водители будут первыми на получение. Интересно, когда будет поступление и в каком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что да, именно превратится в "большую единицу" образца 2009 года либо исчезнет как класс.

А не лучше ее по ЮЗ району как тройку пустить (то бишь по Космонавтов - там конкурентов меньше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера. Маршрут 2. По наряду 5 машин. По факту ровно вдвое меньше. Да, я не ошибся, вдвое — 2,5 машины.

Наряд: 2 основных графика + 1 смотровой + 2 резервных = 5.

Факт: Один резервный график уже после первого круга ушел на 17 маршрут, один ИМХО просто не вышел.

Итого по факту: 2 основных графика + 1 смотровой = 2,5 машины.

 

Что там сегодня я даже не знаю. Но 229 и 212 на 7ке. На ней, кстати, как бы не 10 машин.

 

А не лучше ее по ЮЗ району как тройку пустить (то бишь по Космонавтов - там конкурентов меньше)?

341604[/snapback]

Не уверен, что лучше. Но факт в том, что от нас с Вами ничего не зависит. Тут хоть как-то пустили бы — уже хорошо. А то велика вероятность закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на двойке видел машину №4 с сильным перекосом на левый бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 300 с маршрута 7 сегодня стоял пустой с опущенными штангами на перекрестке Беговой и Московского в районе 17:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЭМУ 229 изначально и по сю пору забиты маршруты 2/7/17, причем 2 в виде "Молодежный — Пушкинская", а 17 — в виде "Молодежный — Ю-Моравская". 7ка в нынешнем виде. Причем ИМХО вместо "ДЕПО-2" стоит "Троллейб. парк", хотя тут не уверен.

Переключение же между маршрутами производится без особого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, непонятно, почему ЭМУ той же 300ки включить невозможно, ведь там 7 и 7А зашиты.

Изменено пользователем sermub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный положительный момент последнего времени. Тот самый, легендарный водитель борта №347 СНОВА НА ЛИНИИ!!! :) Всё наконец то разрешилось. Мегаэкипаж борта №347 снова вместе. На 8ке конечно.

 

Из отрицательного. №310. Машина левобережных маршрутов теперь. Экипаж снят полностью. Один на 222, другой пока в отпуске. Но, зная второго...На хламе, типа 4, 210, или 105 он работать не будет. Так что не знаю, что будет. Что есть уже видно. 303 тоже ушла на ЛБ. Но с 303 ситуация ясна вполне, в отличие от 310. Претензий к экипажу последней, ВРОДЕ БЫ, не было.

 

Про 237. Проблема с усилителем. Масло гонит. Руль тяжёлый. Так машина неплохая. Только форточка из плекса. Ничего не видно. "Рассказ водителя 237, Студенту71"

 

 

 

 

=====================================

Теперь ответы на вопросы телезрителей.

 

Сегодня на двойке видел машину №4 с сильным перекосом на левый бок

 

4ка оживлена. Теоретически. Теперь это линейная машина 2го маршрута. Как бы не вместо 259й. Перекос. Да присутствует. Да сильный. Будут водители писать, заявки может и сделают. 4ка не фатально убита ещё. Сказалась забота и ласка экипажа нынешней 347й.

 

А 300 с маршрута 7 сегодня стоял пустой с опущенными штангами на перекрестке Беговой и Московского в районе 17:30.

 

В 17-55 видел её на Заставе с пассажирами, правда не на своём месте на линии

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 237. Проблема с усилителем. Масло гонит. Руль тяжёлый. Так машина неплохая. Только форточка из плекса. Ничего не видно. "Рассказ водителя 237, Студенту71"

 

Форточка треснута у нее давным-давно. Еще при первом экипаже "веселый Роджер" был нарисован с подписью "не открывать". Проблмы конечно нет - заменить на старую конструкцию, как у 224-го. Но почему-то руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, легендарный водитель на линии был уже 2.10.10. В теме пост был, думал знали, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз в истории!

324 на 7 маршруте.

 

Снимал оперативно, поэтому сорри за столб :)

И трафарет криво как-то висит...

post-3963-1286532802_thumb.jpg

Изменено пользователем sermub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обламывать кайф, но не первый раз 324 на 7ке, это точно, в августе что ли был один раз.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, в августе меня в городе не было. В топике за весь август про 324 по 7 ничего не упоминается.

Насколько я знаю, в августе он по левобережным маршрутам мотался, в том числе 15А и 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, точно не впервые. Бывал Мегаполис на 7ке ранее. Сегодня вот опять бороздит просторы Московского проспекта :) И пробки по Плехановской.

 

На 17м сегодня 237я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Мегаполиса. По-моему, единственный маршрут, где его не было, это двойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался я тут вчера с одним левобережником ныне, в прошлом родной водитель 17го маршрута.

 

Короче. Заезды в депо через ВОГРЭС 4, 11 маршрутам запрещены!. По причине слабости подстанции(й). Т/Е 15А это вообще фикция...

 

Заезд в депо через ВОГРЭС это нарушение!

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2ке сегодня заметил 237, 301, 316, 320. Даже новые машины со старыми трафаретами. Не до Пушкинской ли снова 2 маршрут ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до Пушкинской ли снова 2 маршрут ходит?

 

Формально НЕТ, фактически ДА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а 324 постоянно сейчас на 11 маршруте отвисает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левобережные маршруты у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2-ке сегодня 2, 4, 265 - те, что я видел. Поголовно с белыми маршрутоуказателями до вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.