Перейти к содержанию

Ввод Остановки «Театр Pомэн» А904, 905


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да уж если брать больше, то и автобус № 400 (поостановочный) тоже полуэкспресс - он тоже пропускает некоторые остановки (например, "Удачное", и я считаю зря - там поток есть, ибо рядом магазин "Холодильники.ру").

400 - это особая статья. Если тёрки с МО не прекратятся, он вообще будет тормозить только в Москве и в Зеленограде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я считаю зря
Коль твоя позиция давно ясно - "все на всех" и никак по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уж если брать больше, то и автобус № 400 (поостановочный) тоже полуэкспресс - он тоже пропускает некоторые остановки (например, "Удачное", и я считаю зря - там поток есть, ибо рядом магазин "Холодильники.ру").

400 - это особая статья. Если тёрки с МО не прекратятся, он вообще будет тормозить только в Москве и в Зеленограде

 

Собственно, как это и было много лет. Остановки Монумент, Черная грязь, Елино, Сан.им.Артема для автобуса № 400э были введены только в 2011 г. А до этого фактически только он и был, это только в 2007 г. сначала ввели кучу остановок автобусу № 400к, который впоследствии и стал 400-м, а потом уже пошло разделение на 400 поостановочный и 400э.

 

 

я считаю зря
Коль твоя позиция давно ясно - "все на всех" и никак по другому

 

Понимаешь, мне часто приходится ездить в эти Холодильники, а туда попасть варианта 2: либо платить 60 руб. за 440-й или маршрутку, либо бесплатно (по моему годовому проездному) до "главной" остановки в Черной грязи на этом самом 400-м и потом идти пешком эту остановку назад. Идти ее пешком - скажу прямо, удовольствие очень сильно ниже среднего. И понятно, что делать там остановку экспрессу не надо, но вот поостановочному вполне можно было бы и сделать. Все равно он ходит нечасто и для желающих доехать быстро из Москвы в Зеленоград есть 400э, который ходит еще и чаще поостановочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая остановка прежде всего для них напрашивается, так это Беломорская ул. Кстати, из Черной грязи я обычно как раз еду на маршрутках именно из-за того, что они остановятся на Беломорской. А с Беломорской я уезжаю дальше в центр на 905-м. На "Неве", где 400-е останавливаются, слишком мал выбор - только 6-й троллейбус, который и ходит нечасто, и идет явно медленнее 905-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в районе 13-14 часов очень много 70 и 82 разворачиваются на АВ, кто в парк, кто куда.

-----

Вот, что самое интересное, так в это время по расписанию ни на одном из трёх маршрутов 12-70-82 нет схода в парк от пункта А. 103-й выход по 12 маршруту в парк должен идти от Китай-Города, и 104-й выход по 82 от Белорусского вокзала, но они в этой ситуации погоды не делают. Все 800-е и 900-е выхода должны заехать в парк ещё до 12 часов. Ещё две утренние односменки с этих маршрутов заходят в парк после 15 часов. Так что остаётся вариант "кто куда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400к и 400т кстати тоже часть остановок пропускают, как по Москве, так и по области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сейчас глянул расписание 904 на Мосгортранс.орг и ужаснулся после 20:00 всего 3 рейса или это глюк? 20:18;21:19;22:01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только 12 парк

Обнадежил. А то я уже попутку ловить хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обнадежил. А то я уже попутку ловить хотел

Ничего. Парка не будет - и этих рейсов тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.