Jump to content

Recommended Posts

852 сокращен до поселка Новобратцевский. Об этом свидетельствует указание конечного пункта на остановочных табличках. По старому маршруту запущен маршрут 852ф. На Яндекскартах это изменение также не отражено

Мосгортранс силен в изложении своих мыслей. Где из этого сообщения следует. что до поселка Новобратцевский сокращаются все рейсы ОБВ, как оно произошло на самом деле.

Ну  и  глупо. 852  стоило бы  наоборот, продлить  куда-нибудь  в  Химки. В  Путилково  сейчас  большой микрорайон  строится, а сообщения  никакого...Ну-да-да...Сейчас будут говорить что  опять  область-Москва  бла-бла...  

Ну микрорайон еще строится, много транспорта к нему пока не нужно, а причина как я понимаю, там возникла проблема с разворотом.

А продлять потом для обслуживания этого микрорайона нужно будет или к метро Планерной или к МРВ

На Яндексе это отображено, просто надо собрать волю в кулак и переименовать его в 852к.

А ни какого 852к нет. Есть более короткий маршрут 852 (не идущий до Птицефабрики) и более длинный 852ф (идущий до Птицефабрики) Так обозначено на остановочных табличках и так видимо должно открываться в списке маршрутов.

А продлять потом для обслуживания этого микрорайона нужно будет или к метро Планерной или к МРВ

А мне кажется не надо нагружать эти линии.  К Волоколамской было бы нормально. Развернуться если-что можно у вэйпарка

А это http://fotobus.msk.ru/photo/1037799/ тогда как объяснить?

Остановочные таблички не являются стопроцентно достоверными источниками.

Разделение 99 на 99 и 99в там не указано, 627б и 627к не указаны, 133н не указан и т. д.

За это видимо нужно сказать респект 12 парку, чтобы пассажиры не путались. Как я понимаю, это было всего на 11-й день после изменения. Но утверждение, что остановочные таблички не являются достоверными источниками - это сильное утверждение. В любом случае те рейсы, которые идут до птицефабрики, нужно указывать как 852ф. А как указывать короткий маршрут - это уже вопрос другой.

На фиатах точно буква "ф" на ЭМУ есть?

Если нет, то таких мы указываем под обычным номером.

А по поводу табличек - там обычно пишут правду, но не всю.

Всякие хитрые укороты на них почти никогда не обозначают. А я стараюсь такие рисовать для полноты картины.

Понятно. То есть если я еще раз окажусь в Митино, нужно обратить внимание не только на остановочные таблички, но и на то, что указано на маршрутоуказателях.

Для этого 26 и 326 есть.

Самому  не смешно, учитывая  что  26  -  вообще  "автобус - призрак",  да  и у  326 - интервал  раз  в  20-30  минут...

А это что за чудо?

версия 26-го от Химок до Гринвуда.

http://rasp.yandex.ru/station/9743035?type=bus&span=schedule

также появился 26-ой от Трикотажки до Гринвуда

http://rasp.yandex.ru/station/9744800

Самому  не смешно, учитывая  что  26  -  вообще  "автобус - призрак"

Не такой он уж и призрак...

Ну да, это логично, но тем не менее я когда-то видел остановочную табличку 26-го на нечетной стороне Волоколамки. Отсюда и вопрос.

Было вроде еще нечто от химкинской а/к то-ли от Митино, то-ли от Пятницкого Шоссе до Путилково.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.