Перейти к содержанию

Отмена 252


Рекомендуемые сообщения

 

 

А на нем-то кто ездит, пенсионеры по собесам и поликлиникам и покупатели в Ашан-Сити?

В основном, они. Ещё школьники и мамы с детьми. Вполне социальный маршрут получается.

 

 

Особенно 6, 39, 015 с их часовыми интервалами...

Не такие уж "часовые" интервалы у этих маршрутов. А если увеличение размаха платных парковок даст результат, глядишь, и ездить на них побольше станут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не такие уж "часовые" интервалы у этих маршрутов.

 

По расписанию да, а по факту в будний день тот же 6 можно прождать гораздо больше. 39 и 015 "своего" потока в центральной части не имеют, поэтому специально их никто не ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, если пробок станет меньше, то и интервалы перестанут быть часовыми, и "свой" поток у 39 появится. А 015 для троллейбусного попутного ветра и существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно было бы 252 забубенить до Юго-Западной...
При должном обеспечении выходами, поток бы был нехилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно было бы 252 забубенить до Юго-Западной...

При должном обеспечении выходами, поток бы был нехилый.

_____________________

 А как? Или там уже построили тоннель/эстакаду, соединяющую Рябиновую и район Бол. Очаковской?

 (я просто не в курсе, редко юзаю тот район).

 Если такая связь УДС появилась, такой маршрут (а также связывающий Рябиновую и ст. Очаково) делать- сам Бог велел.

  Ибо работающих на Рябиновой откровенно жалко. И место очень неудобное, и ещё и продумали транспорт там очень плохо... А ведь народу трудится там до фига. И на машине туда без пробок вряд ли доберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А как? Или там уже построили тоннель/эстакаду, соединяющую Рябиновую и район Бол. Очаковской?

 (я просто не в курсе, редко юзаю тот район).

 Если такая связь УДС появилась, такой маршрут (а также связывающий Рябиновую и ст. Очаково) делать- сам Бог велел.

  Ибо работающих на Рябиновой откровенно жалко. И место очень неудобное, и ещё и продумали транспорт там очень плохо... А ведь народу трудится там до фига. И на машине туда без пробок вряд ли доберёшься.

 

 

Да какой нахрен тоннель/эстакада? Похоже,все эти заделы на очень сильно светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как? Или там уже построили тоннель/эстакаду, соединяющую Рябиновую и район Бол. Очаковской? (я просто не в курсе, редко юзаю тот район).

Можно и с выездом на МКАД, крюк не особо большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я также однажды ради любопытства прокатился на 252-м от Беловежской улицы до Пищекомбината - выводы таковы, от остановки Беловежская улица до Можайского шоссе ехали 2 бабульки, а от остановки Можайское шоссе до Пищекомбината кроме меня пассажиров не было. Данный маршрут не пользовался популярностью из-за диких интервалов (у 252-го были фиксированные рейсы с перерывами).

P.S - По какой трассе лучше пустить новый автобусный маршрут и присвоить № 252? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.