Перейти к содержанию

Как Лучше Брать Билеты По Украине?


awdeew

Рекомендуемые сообщения

Наверняка кто- то покупал, подскажите! Попытался купить на сайте http://uticket.ua но там не принимают карту maestro. Как быть, завести VISA или проще через вэбмани или еще какие варианты есть?



Нашел, что можно взять через tutu.ru, там принимают карты maestro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может показаться смешно, но этот сайт не показывает в списке поиска городов Симферополь :)

 

А с туту тоже облом... Карточку ввести дает, но деньги с карточки не уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел, что можно взять через tutu.ru, там принимают карты maestro.

Карты "маэстро" через тырнет не должны принимать вообще нигде. Только оплата на месте. "Виза-электрон" тоже не должна приниматься через тырнет, но сбер со своими "электронами" позволяет это делать. Про другие банки не в курсе. Для покупки чего-либо через интнрент надлежит завести себе "визу-классик" или "мастер-кард-стандарт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашел, что можно взять через tutu.ru, там принимают карты maestro.

Карты "маэстро" через тырнет не должны принимать вообще нигде. Только оплата на месте. "Виза-электрон" тоже не должна приниматься через тырнет, но сбер со своими "электронами" позволяет это делать. Про другие банки не в курсе. Для покупки чего-либо через интнрент надлежит завести себе "визу-классик" или "мастер-кард-стандарт".

 

Принимают уже во многих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это у них новый сайт по продаже теперь? А e-kvytok уже всё? Раньше он был.

 

 

 

 

 

Для покупки чего-либо через интернет надлежит завести себе "визу-классик" или "мастер-кард-стандарт".

 

Причем сделать это очень легко и можно совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Принимают уже во многих местах.
Через сайт РЖД их принимают уже не помню сколько лет. Но наценка там на украинские поезда - мама не горюй!

 

 

Причем сделать это очень легко и можно совершенно бесплатно.
Да плодить карточки не хочется, и так их уже стопка 2 см лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да плодить карточки не хочется, и так их уже стопка 2 см лежит.

 

И все Маэстро?  :blink: Ну если ради того, чтобы стопочка не стала на миллиметр больше, ты готов переплачивать посредникам и бегать, вносить деньги через какие-то терминалы, хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И все Маэстро?
Нет, все вместе, полисы. разные дисконтные, тройка и тд, все в одной стопке.

 

ты готов переплачивать посредникам и бегать, вносить деньги через какие-то терминалы
Зачем? Все ЖКХ, билеты и все остальное, чем я пользуюсь, без всяких переплат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них новый сайт по продаже теперь? А e-kvytok уже всё? Раньше он был.

К чемпионату Европы по футболу появился. Кстати, очень удобный интерфейс.

А e-kvytok продолжает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, все вместе, полисы. разные дисконтные, тройка и тд, все в одной стопке.

 

Понятно. У меня эта стопочка - 4 см. И это только лично мои, а еще у жены есть какие-то наши совместные.



 

 

К чемпионату Европы по футболу появился. Кстати, очень удобный интерфейс.А e-kvytok продолжает работать.

 

 

На квитке я уже зарегестрирован, а тут что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще у жены есть какие-то наши совместные.
У меня тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На квитке я уже зарегестрирован, а тут что-то новое.

Ну и продолжай его юзать. По деньгам. по сравнению с новым сайтом - никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Карты "маэстро" через тырнет не должны принимать вообще нигде. Только оплата на месте. "Виза-электрон" тоже не должна приниматься через тырнет, но сбер со своими "электронами" позволяет это делать. Про другие банки не в курсе. Для покупки чего-либо через интнрент надлежит завести себе "визу-классик" или "мастер-кард-стандарт".

Не пиши со 100%й уверенностью то, о чем не знаешь. Маэстро принимается в интернете, правда якобы, только при подлюченном 3Дсекуре или его аналоге. А Виза-электрон вообще всегда принималась в Тырнете и без 3ДС, другое дело, что всякие банки любят ставить запрет на такие операции то ли я целью иссключить фрод, то ли с целью заработать бабла на выпуске "настоящих международных"((с)-сотрудники Сбербанка) карт. От себя посоветую как самый быстрый и выгодный вариант  - завести такой овощ http://kykyryza.ru/. Выпуск моментально бесплатно в Евросети, конвертация из валюты ПС по курсу ЦБ на день проведения операции, карту не жалко спалить на левых сайтах - выдается и меняется бесплатно, 3ДС вроде есть, что дает возможность оплачивать в интернетах всё. На квитке и на UZ уже давно не хотят принимать карты без 3ДС. Язык там не русский, так что Симферополь пишется как Ciмфероль набери С и выпадет уже этот самый Симферополь или на инглише транслитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Виза-электрон вообще всегда принималась в Тырнете и без 3ДС

Вовсе нет. У того же сбера возможность расплатиться визой-электрон появилась только после повления "3Дсекура".

 

 

 

другое дело, что всякие банки любят ставить запрет на такие операции

Вот только этих банков - большинство. Я не встречал ни одну "маэстро", позволяющую расплатиться через тырнет, хотя первая сберовская зарплатная виза-электрон у меня появилась уже лет 10 как.

 

 

завести такой овощ http://kykyryza.ru/.

Это кстати тоже "мастер-кард-стандарт", а ни хрена не "маэстро".

 

 

А где можно купить билеты на поезд Львов-Краков? Только в украинской кассе на вокзале?

Только в украинской международной кассе.Все международные билеты на УЗ выписываются вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только в украинской международной кассе.Все международные билеты на УЗ выписываются вручную.
В Россию тоже? И, кстати, как сильно по цене отличается Симферополь-Москва на украинском поезде при покупке там от покупки на сайте РЖД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Россию тоже?

Нет. В Россию это межгос, а не международка :) Международка - это за пределы бывшего СССР.

 

 

И, кстати, как сильно по цене отличается Симферополь-Москва на украинском поезде при покупке там от покупки на сайте РЖД?

ЗаСимферооль не скажу, а вот плацкарт из Киева в Москву на УЗ дороже процентов на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плацкарт из Киева в Москву на УЗ дороже процентов на 10.

 

мда? что-то я такого не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот я замечал. Хотя последние полгода не интересовался. Может, и выровняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.