Jump to content

Продление Авт. 965


Paley_W

Recommended Posts

Продлевается трасса маршрута автобуса

С 18 марта 2014 года для улучшения обслуживания пассажиров трасса маршрута автобуса № 965 «ТК «Битца» и «К-Раута» – Метро «Бульвар Дмитрия Донского» продлевается от «ТК «Битца» и «К-Раута» до ТК «Лужайка». Вводятся дополнительные остановки: «Южный фасад ТК «Лужайка» (вместо «ТК «Битца» и «К-Раута»), «Платформа Битца» и «ТК «Лужайка».
 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/prodlevaetsja-trassa-marshruta-avtobusa-2/

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как они на том участке умудрились запихнуть две остановки?

Видимо, как-то так.

Знаки, обозначающие остановки, там уже давно стояли. Расставлял по памяти, последний раз там был в конце января и как-то больше не тянет...

Link to comment
Share on other sites

965 тогда уж надо в Бирюлево-Западное было забабахать. И на Лесопарковую сделать заезд с внутренней стороны МКАД



Уже бы минимальный пассажиропоток образовался у новой станции метро



Интересно, а время работы маршрута так и останется до 16.00. Или продлят хотя бы до 20 часов?

Link to comment
Share on other sites

965 тогда уж надо в Бирюлево-Западное было забабахать. И на Лесопарковую сделать заезд с внутренней стороны МКАД

А кто будет ездить по такому маршруту, особенно, когда МКАД встает наглухо?

Link to comment
Share on other sites

965 тогда уж надо в Бирюлево-Западное было забабахать. И на Лесопарковую сделать заезд с внутренней стороны МКАД

 

Уже бы минимальный пассажиропоток образовался у новой станции метро

 

Интересно, а время работы маршрута так и останется до 16.00. Или продлят хотя бы до 20 часов?

Вчера на трафарете было 16-00. Зачем он там сейчас нужен - неясно. Да еще с таким выпуском и режимом(в 6 утра там автобусы раз в 8 минут, вот где 296 скрывается!). Я так понял в ТЦ ничего кроме Карусели очень свободной для своего масштаба(ну а что узнал об открытии случайно проходя мимо, хотя живу в 1 остановке от). + Еще незаконных маршруток призраков напустили.. вообще непонятное место) Еще интереса ради (в поисках рынка, рекламируего на маршрутках) зашел с остановки "южный фасад" в железную дверь как в подъезде с надписью ТК Лужайка и обнаружил железную дверь снадписью через фермерский рынок сквозного прохода нет... получается рынок в ТЦ  :dntknw: шаблон рвется.

Link to comment
Share on other sites

Вчера я заметил, что с 18 марта 2 машины забирают у 28, может и под 965

 

Сочли, что поток после продления 12 линии уменьшился? Может, и так, конечно, но маршрут пробочный и недостатка в пассажирах всё равно не испытывает. Лучше бы от 831 один из трёх выходов откусили, всё равно только попутный ветер возит, а зачем для столь короткого продления 965 2 выхода - хз.

Link to comment
Share on other sites

Теперь на 28 висит расписание с 19 по 21 марта, такое же как было раньше.

У 965 на сайте расписание так и не обновили, впрочем, как и у 101 в будни.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.