Перейти к содержанию

Продление А 25 До Лубянки


Рекомендуемые сообщения

А из центра он обычно пустой или полупустой идёт, надо ему где-то народу взять, чтобы 48 к нему в пару добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала 9 прокачать надо (возможно, засчет парочки машин с 37 и/или 76).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разве Варварка не односторонняя?

На Варварке есть встречная выделенная полоса с троллейбусной линией.

 

по которой нет движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

асколько я помню,на Елоховской нет линии-её срезали,оставили только стрелку и пересечения.

Как срезали, так и повесят. Тем более, движение по Елоховвскому проезду не запрещено, а стрелки и пересечения целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор-проекты были инициатором этого продления.

Просили продлить 25 автобус и 8 и 25 троллейбус.

 

Им ответили, что троллейбусы не продлят, им влом этим заниматься, а автобус без проблем. Собственно, обещание сдержали.

 

Все остальные разговоры в пользу бедных.

 

---

Запрос гор-проектов:

https://docs.google.com/file/d/0B0pVXzhGMHL_dDRycURkRE11Unc/edit?pli=1

 

Ответ от ДепТранса

https://docs.google.com/file/d/0BzI1DjscJ_R0cW4zcWFxX01sNTA/edit?pli=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор-проекты были инициатором этого продления.

Просили продлить 25 автобус и 8 и 25 троллейбус.

 

Им ответили, что троллейбусы не продлят, им влом этим заниматься, а автобус без проблем. Собственно, обещание сдержали.

 

Все остальные разговоры в пользу бедных.

 

---

Запрос гор-проектов:

https://docs.google.com/file/d/0B0pVXzhGMHL_dDRycURkRE11Unc/edit?pli=1

 

Ответ от ДепТранса

https://docs.google.com/file/d/0BzI1DjscJ_R0cW4zcWFxX01sNTA/edit?pli=1

ну хоть что-то полезное хипсторы сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно было продлить 8 даже без какого-либо строительства КС. Просто от Лубянки пустить его через набережную и затем на Васильевский спуск (как рейсы 63 в парк через Б).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал в частной переписке ребятам из ГП не выпендриваться и пробивать продление по существующей КС. Отлуп был прогнозируемым. Да и такое продление 25 без остановки у Чайна-Тауна в одну сторону - это как-то не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлуп был прогнозируемым.

А они сами что хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А они сами что хотят?

Я понятия не имею. Я там не сотрудник и даже не волонтёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею. Я там не сотрудник и даже не волонтёр.

Ну хоть отказ чем мотивировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чей отказ и от чего?

 

 

Я предлагал в частной переписке ребятам из ГП не выпендриваться и пробивать продление по существующей КС. Отлуп был прогнозируемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что я не понимаю важности проезда в обе стороны по Варварке. В принципе логика в этом есть, но только при условии запиливания новой остановки где-то в середине Варварки. Но пока имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что я не понимаю важности проезда в обе стороны по Варварке. В принципе логика в этом есть, но только при условии запиливания новой остановки где-то в середине Варварки. Но пока имеем то, что имеем.

В принципе, можно попробовать будет выбивать остановку напротив нынешней "Красной площади" - у угла Гостиного двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 25 добавили 1 выход, выходит он где-то после утреннего часа пик, забрали с 289.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал точнее - мы ровно на нем сегодня в 10.04 ехали от Новокузнецкой на север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых машинах по-прежнему ставят указатель "до Красной площади" для пассажиров Нагорной, и этот указатель легко спутать с сообщением об укороте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром от Новокузнецкой до Китай-Города уже два пассажира ехали.

Глядишь, и раскатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А тем временем Варварку хотят опешеходить http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=127926813&postcount=2909

Интересно, что будет с 25? Направят по Кремлёвскому кольцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Варварку хотят опешеходить http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=127926813&postcount=2909

Интересно, что будет с 25? Направят по Кремлёвскому кольцу?

Обрезка по Балчугу имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обрезка по Балчугу имхо...

 

  ...Красной площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обрезка по Балчугу имхо...

 

 

  ...Красной площади

Я с таким прицелом про Балчуг написал, что могут решить, чтоб он вообще там глаза не мозолил. Концерты, фигерты... А так Балчуг ну и Балчуг.

 

А вообще жаль. Как его продлили, раз в неделю стабильно между Лубянкой и Ордынкой/Пятницкой перемещался. Убойная связка. Обидно будет, если её пронесут... Кому мешает Варварка? Там блин парк будет. Ходи не хочу. Не понятно. Маразм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с таким прицелом про Балчуг написал, что могут решить, чтоб он вообще там глаза не мозолил. Концерты, фигерты... А так Балчуг ну и Балчуг.

 

да повесят объяву, что в связи с митингом автобус будет ходить до... 

 

 

 

А вообще жаль. Как его продлили, раз в неделю стабильно между Лубянкой и Ордынкой/Пятницкой перемещался. Убойная связка. Обидно будет, если её пронесут... Кому мешает Варварка? Там блин парк будет. Ходи не хочу. Не понятно. Маразм...

 

 Кстати да, вроде и почти центр, а для того чтобы попасть на Тверскую или там хоть на Боровицкую нужно спускаться в метро и нифига там переходы не удобные. Ну раз уж так, можно было бы правда его на Кремлевское кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на фб смотрю тоже фото есть, а то мне в свое время присылали новость с остановки мгт про сокращение, с тех пор там им не пользовался, а ожидая 25т иногда с 63 мимо меня не проезжал. Попробую найти объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.